В первый сезон без раскачки уже себя хорошо показал. А что будет после полной адаптации.. жаль терять такого уровня игрока
У Тосно где кубок😁
О чем он говорит? Как не прискорбно это говорить, но клуб стал обычным середняком, который вечно вспоминает прошлое. Одни разговоры, и обещания. Из года в год одно и тоже
В первый сезон без раскачки уже себя хорошо показал. А что будет после полной адаптации.. жаль терять такого уровня игрока
У Тосно где кубок😁
О чем он говорит? Как не прискорбно это говорить, но клуб стал обычным середняком, который вечно вспоминает прошлое. Одни разговоры, и обещания. Из года в год одно и тоже