Рейтинг на сайте 484  Место 59629
Трибуна Пользователь

Статусы

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!
Эх вы, серость! Это же бубль-гум! поделился статусом - редактирование статуса
blaugrana_man
blaugrana_man
Как там дела с выходом из тени #Лионель Месси обстоят у #Неймар?

Посты

Only RUSSIA / Как Sports.ru в трансферное окно пытается приобрести младшего менеджера по продуктам

Ещё неделю наш замечательный футбольный сайт, аудитория которого превышает 6,5 млн. человек, погибает от тоски. Сколько сил, сколько нервов на этой неделе потратили работники сайта, чтобы отыскать среди густой и непроходимой чащи средних или же совсем неподходящих кандидатов тот самый бриллиантик, тот самый драгоценный камешек надежды и нового витка развития. О том, каким должен быть младший менеджер по продуктам расскажем прямо сейчас.

Рейтинг −1

Only RUSSIA / Ох уж этот российский футбол

Ещё один сезон подошёл к концу, остался лишь скромный финал кубка между новоиспечёнными чемпионами ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого и амбициозным «Анжи», постепенно присытившимся сладкой победной жизнью. Пару слов об этом сезоне. Чемпионы России выбыли ещё в отборочном раунде от шведского скромника АИКа, «Спартак» всё время кидало из стороны в сторону: то 0:4 от Динамо, то победа над Фенербахче и Бенфикой. Итог неутешительный, потому что лишь в последний момент Валерий Карпин со своей командой сумел ухватиться за четвёртую ступеньку и Лигу Европы. Зенит,...

ЦСКА, Анжи, Зенит, Спартак, Локомотив
Рейтинг −3

Пятисотая колонка / Армения - Россия. Перед матчем

Сборная Россия к своему шестому поединку подходит в ранге одного из лидеров в группе. Если смотреть глазами голландского специалиста Дика Адвоката, то все идёт по плану. На самом деле так, потому что Россия по-прежнему сохраняет шанс на выход из группы, а это основная цель (пункт в контракте) действующего наставника сборной России. Глаза болельщиков говорят об обратном. Сборная катится в пропасть, мастерство игроков становится всё хуже.

Рейтинг 0

Друзья

Подписчики