Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    marinesar
    marinesar поделилась картинкой - редактирование статуса
    Род Лэйвер- " Рафаэль Надаль Сверхчеловек- он победил на Ролан Гаррос и был близок тому, что бы взять шлем на траве. Он, наверное, величайший атлет нашего спорта на все времена"
    #Рафаэль Надаль #Уимблдон #Ролан Гаррос 2018 #Род Лэйвер
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Вот именно за такие матчи и любят теннис! С победой Новак! Рафа, ты был достойным финала!
    #Уимблдон #Новак Джокович #Рафаэль Надаль
    seimur
    seimur поделился картинкой - редактирование статуса
    #Новак Джокович - #Рафаэль Надаль! Господи, как же я рад, что опять это увижу! )))) Ноле, Айде!, как говаривала #Ана Иванович )))) (ну и #Бастиан Швайнштайгер до кучи прилеплю!)
    SimpleSimon
    SimpleSimon - редактирование статуса
    Цитирую: Надаль является единственным теннисистом в истории, сумевшим выиграть более 400 матчей на двух разных типах покрытия. К июню 2018 года он выиграл 415 матчей на грунте и 425 - на харде.

Ггг, вот тебе и грунтовик. :-) #Рафаэль Надаль
    Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #Рафаэль Надаль По итогам турнира в Галле (Германия) Испанский теннисист Рафаэль Надаль вновь на первой строчке рейтинга ATP!
    marinesar
    Я календарь переверну и снова .... Рафа Намбаван!))
    * приятная мелочь #Рафаэль Надаль
    Luchia-Maria
    Luchia-Maria поделилась ссылкой - редактирование статуса
    32-летний #Рафаэль Надаль стал победителем #Ролан Гаррос 2018

Всего на счету Надаля теперь 17 побед на турнирах серии Grand Slam. Кроме одиннадцати титулов на "Ролан Гаррос", у испанца также три победы на US Open, две - на "Уимблдоне" и одна - на Australian Open.
    Streamable - free video publishing

streamable.com

Check out this video on Streamable using your phone, tablet or desktop.

nikolozi33
    nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    Великий болельщик Королевского Клуба
    #Рафаэль Надаль победил Доминика Тима в финале « #Ролан Гаррос 2018 » и в 11-й раз взял титул.
    Теннисисты провели на корте 2 часа 42 минуты. Тим сделал 7 эйсов и 5 двойных ошибок. Надаль ни разу не подал навылет и допустил 3 дабл-фолта.
    У Доминика 34 активно выигранных розыгрыша, но 41 невынужденная. Испанец ошибся 24 раза и взял 26 виннерсов.
    По ходу
    ... Читать дальше третьего сета при счете 2:1 в пользу Рафаэля у него свело палец на руке. Физиотерапевт помог теннисисту, после этого испанец сделал еще один брейк и довел матч до победы.
    - Надаль взял титул в Париже в 11-й раз. Он побеждал на «Ролан Гаррос» с 2005 по 2008 гг., с 2010 по 2014 гг. и в 2017-м.
    - Рафа приблизился к рекорду Роджеру Федерера по выигранным турнирам «Большого шлема» – 17 против 20 у швейцарца.
    От имени всех болельщиков #Реал Мадрида я от всего сердца поздравляю Короля "Грунта" с 11-м титулом «Ролан Гаррос»! Браво Рафа!
    marinesar
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Предлагаю переименовать #Ролан Гаррос 2018 в турнир имени Рафаэля Надаля,а самогу Рафу с 11-м титулом на французских кортах!

Mario Enzo поделился картинкой - редактирование статуса
    Когда спалили на финале #Ролан Гаррос 2018. У Рафы отличная группа поддержки.

#Рафаэль Надаль #Юрий Джоркаефф #Зинедин Зидан
    anna_UFA
    anna_UFA поделилась картинкой - редактирование статуса
    Vic_1967
    Vic_1967 поделился картинкой - редактирование статуса
    Ну, с Днём рождения, #Рафаэль Надаль... Твое здоровье!
    marinesar
    С Днем рождения, Рафа!!! #Рафаэль Надаль #теннис #Ролан Гаррос 2018
    Dr Lecter
    С Днем Рождения, #Рафаэль Надаль! Сегодня великому теннисту и большому поклоннику футбола исполнилось 32 года. Здоровья и успехов!

Mario Enzo
    #Реал Мадрид баскетбольный, в десятый раз в истории выиграл Евролигу чемпионс, обыграв в финале #Фенербахче Догуш 85-80 ! Изумительный день, еще и #Рафаэль Надаль добавил в финале в Риме! Красавцы) #Turkish Airlines Euroleague

Осталось РМ футбольному присоединиться к победам)
    marinesar
    Первая ракета мира!! VAMOS!! #Рафаэль Надаль
    Хасбулат Махаев
    Хасбулат Махаев поделился картинкой - редактирование статуса
    Филипп Митяков
    Филипп Митяков поделился картинкой - редактирование статуса
    #Доминик Тим проиграл первый сет #Рафаэль Надаль 0:6. Последний сет в предыдущей игре также проиграл 0:6. Во втором сете сегодня Тим проиграл ещё три гейма 0:3. В предыдущей проигранной игре второй сет проиграл 4:6, после счета 4:5.

Таким образом, Рафа выиграл 16 (!!!) геймов подряд у Тима!
    Sibirachok
    #ATP #Рафаэль Надаль #Роджер Федерер Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал решение Швейцарца Роджера Федерера вновь пропустить грунтовый сезон. «Есть турниры, которые я никогда не пропущу. Мне они очень нравятся. До конца карьеры буду приезжать в Монте-Карло, Рим и на “Шлемы”. С годами нужно менять расписание и подстраивать календарь под себя. Но как Федерер я поступать не буду. ... Читать дальше Никогда не скажу: “Не буду играть на траве и харде”.