светская хроника, лига 1 Франция, премьер-лига Англия, фото, Жозе Моуринью, Эвертон, Давид Де Хеа, Уэйн Руни, Марсель, Манчестер Юнайтед, Филадельфия Юнион, МЛС

Спойлеров тут почти нет. |0

Ди Си Юнайтед, МЛС, Чикаго Файр, Бастиан Швайнштайгер

21 мая 12:20

Что творит Швайнштайгер в МЛС

Игрок «Чикаго Файр» продемонстрировал необычный дриблинг в матче с «Ди Си Юнайтед». |0

МЛС, бизнес, болельщики, Атланта, Атланта Юнайтед

10 мая 03:00

Как сделать клуб популярным еще до первого матча. Учебник из США

Sport Connect – о потрясающей истории «Атланты Юнайтед». |0

Нью-Йорк Космос, Диего Марадона, МЛС, Майкл Джордан, Майкл Джексон, Мик Джаггер, Мохаммед Али, Джордж Бест, НБА, Пеле, Элтон Джон

1 мая 04:05

«The Beatles? Это что еще за сосунки?» Легендарные встречи спорта и поп-культуры

Майкл Джордан и Майкл Джексон, Диего Марадона и Queen, Джордж Бест и Элтон Джон. Виталий Суворов – о пересечениях двух миров. |0

примера Испания, сборная Катара, Реал Мадрид, Стадио Олимпико, премьер-лига Англия, стадионы, Сантьяго Бернабеу, Рома, серия А Италия, Фиорентина, Челси, ЧМ-2022, Атлетико, Атланта Юнайтед, сборная Венгрии, МЛС, Уайт Харт Лейн, Тоттенхэм, Стэмфорд Бридж

23 апреля 06:42

Новые футбольные стадионы, которые всех потрясут

Sport Connect – о лучших аренах, которые скоро построят. |0

Филадельфия Юнион, Нью-Йорк Сити, МЛС, Давид Вилья, видео

15 апреля 02:05

Давид Вилья забивает с центра поля

Нападающий «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья классно перебросил вратаря «Филадельфии» Андре Блэйка ударом с центра поля. Причем испанец отличился на 90-й минуте матча. «Нью-Йорк» победил со счетом 2:0 и продолжает лидировать в Восточной конференции. В этом сезоне Вилья забил 4 гола и отдал 2 передачи в 6 матчах. |0

Юра Мовсисян, Ванкувер Уайткэпс, Реал Солт Лейк, МЛС, видео

9 апреля 07:05

В МЛС тоже играют в зимний футбол

В чемпионате МЛС матч «Реал Солт Лейк» – «Ванкувер» прошел в необычных условиях. По ходу первого тайма повалил сильный снег, и вторые 45 минут команды играли уже в зимний футбол. «Реал Солт Лейк» лучше приспособился к заснеженному полю и забил во втором тайме сразу три мяча. Отличился и экс-форвард «Спартака» Юра Мовсисян – его гол комментаторы назвали «гениальным». |0

Саутгемптон, Манчестер Сити, Эвертон, бундеслига Германия, ФНЛ, высшая лига Бельгия, лига 1 Франция, Рома, Кальяри, Лорьян, Зенит, Реал Мадрид, Ньюкасл, высшая лига Греция, высшая лига Португалия, МЛС, Атлетико, высшая лига Швейцария, Ренн, Анжи, Тоттенхэм, примера Испания, высшая лига Голландия, Факел, высшая лига Чехия, Вест Хэм, Уотфорд, Лилль, Барселона, Вольфсбург, Фулхэм, Лацио, Вердер, Астон Вилла, высшая лига Турция, Бавария, Урал, Гамбург, премьер-лига Англия, Лос-Анджелес Гэлакси, Д2 Англия, премьер-лига Россия

24 марта 01:56

«Реал», «Зенит», «Барселона» и другие клубы с крутой страницей 404 на официальном сайте

Я заморочился и посетил 404-страницы у более чем 300 сайтов футбольных клубов. И нашел много интересного... |0

20 февраля 10:11

«Хочу увидеть, как США станут чемпионами мира». Основатель Foursquare строит клуб под Нью-Йорком

Бизнесмен Дэннис Кроули рассказал Sport Connect, зачем тратить 150 тысяч долларов в 4-м дивизионе. |0

высшая лига Мексика, высшая лига Канада, КОНКАКАФ, МЛС, Лига чемпионов Северной Америки

25 января 11:14

Лига чемпионов без УЕФА: новая масштабная реформа футбола в Америке

Захватывающие приключения команд из Гондураса, Панамы, Белиза и Никарагуа только начинаются. |0