Страна Краснодар, Россия
Тренер  Александер Секулич

27 ноября 2015 22:21

Хоррор-шоу. «Локомотив» уничтожил «Жальгирис»

В матче с «Жалигрисом» «Локомотив-Кубань» не удержал преимущество в 40 очков, но в итоге все-таки добился самой яркой победы в сезоне. |1

ЦСКА, Реал, Химки, Анадолу Эфес, Маккаби Тель-Авив, Локомотив-Кубань, Turkish Airlines EuroLeague

25 ноября 2015 22:25

У кого лучшая задняя линия в Евролиге?

Есть ли конкуренты у пары Теодосич-ДеКоло? |5

Химки, УНИКС, Единая лига ВТБ, ВЭФ, Байзонс, Малкольм Дилэйни, Автодор, Владимир Родионов, Локомотив-Кубань

25 ноября 2015 19:26

Идентификация Лэнгфорда. Обзор игровой недели в Единой Лиге ВТБ

Торт Пушкова, месть Кита Лэнгфорда и базер «Байзонс» – чем живет лига ВТБ. |0

22 ноября 2015 17:52

Увеличительное стекло Евролиги. Шестой тур

Увеличительное стекло продолжает фокусироваться на всех европейских площадках и выбирает ключевые аспекты противостояний четвертой недели Евролиги |0

21 ноября 2015 23:31

Дилэйни — 20 за 5. Как это было

Самым запоминающимся событием встречи «Панатинаикоса» и «Локомотива» стала, пожалуй, феерия Малкольма Дилэйни. В третьей четверти американец за 5 неполных минут сумел набрать 20 очков. Эта результативная серия лидера кубанцев способствовала перелому в игре. Из статуса отстающих гости перешли в разряд лидирующих, перехватив психологическую инициативу в матче. |0

21 ноября 2015 09:50

Российская неделя. Обзор последних матчей наших клубов в Европе

Все, что нужно знать о последних играх российских команд в Еврокубке и Евролиге – в нашем блоге! |0

18 ноября 2015 17:11

Спасение в Волгограде. Обзор игровой недели в Единой Лиге ВТБ

Невероятное спасение «Красного Октября», перформанс Хиллиарда в Астане и прощание «Автодора» с Армстедом. Главные моменты прошедшей недели в Единой Лиге ВТБ - в нашем традиционном обзоре. |0

13 ноября 2015 23:35

Пасующий Томич. Как «Барселона» выиграла концовку у «Локомотива»

Вторая половина встречи между «Барселоной» и «Локомотивом» изобиловала драматическими переворотами. Каталонцы сначала вырвались вперед, потом в их игре случился провал, после чего на последних минутах они сумели вернуть ход встречи в свои руки. |0

13 ноября 2015 11:42

«Барселона» – «Локомотив». Глазами болельщика

Вчера 12 ноября состоялась игра 5-ого тура регулярного чемпионата Евролиги. «Барселона» обыграла гостей из Краснодара 72:68. Блог «Окейси» о том, почему стоило съездить на этот матч. |1

13 ноября 2015 11:21

Малькольм в центре внимания. «Локомотив-Кубань» не справился с «Барселоной»

«Локо» умудрился проиграть концовку каждой из четырех четвертей и уступил «Барселоне». |0

13 ноября 2015 01:47

«Локомотив-Кубань» уступил в гостях «Барселоне»

«Барселона» Испания – «Локомотив-Кубань» Россия - 72:68 (18:16, 19:15, 11:18, 24:19) |0

Как «Локомотив» победил «Каршияку»

Первая четверть для кубанцев в нынешнем розыгрыше Евролиги уже традиционно является неудачной. Не стал исключением и матч против «Каршияки». Турки уже в дебюте поединка захватили инициативу и на протяжении большей части встречи выступали в роли лидера. Тем не менее, грамотные тактические перестановки позволили «железнодорожникам» переломить ход игры и добиться уверенной победы. |0

6 ноября 2015 22:48

Каста безупречных. «Локо» уничтожил чемпиона Турции

Лишь «Локомотив» и ЦСКА еще не проигрывали в Евролиге. Зураб Читая рассказывает об очередной победе краснодарцев с места событий. |0

6 ноября 2015 22:30

Первые в Евролиге. Обзор последних матчей российских клубов в Европе

4 ноября 2015 13:01

Самый ценный октябрь Малькольма Дилейни

Защитник «Локомотива-Кубань» Малькольм Дилейни, признанный самым ценным игроком Евролиги в октябре, рассказал о том, как складывался первый месяц сезона для него и для его команды. Через травмы, болезни и тяжелые перелеты к победам во всех трех играх, долгожданному признанию в новой роли и мыслям о плей-офф. Lokobasket.com разбирается, как устроена голова MVP. |0