Последний победитель  Салават Юлаев
Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Александр Суглобов

15 марта 2008 01:20

Александр Суглобов: «Эмоции захлестнули»

Нападающий ЦСКА Александр Суглобов в разговоре с корреспондентом Sports.ru рассказал, зачем подрался в концовке матча с «Ак Барсом», и признался, что не верит в статистику, особенно если она не благоволит его команде. |2

Металлург Мг, Динамо (до 2010), суперлига России, Андрей Мезин, Вадим Желобнюк, Владимир Вуйтек, Синюхе Валлинхеймо, Валерий Постников

15 марта 2008 01:16

Список Будкина

Второй матч «Магнитка» – «Динамо» на Sports.ru: травма Федорова, сверхрезультативность 37-летнего Королева в плей-офф и намек Вуйтеку на то, что его подсиживают. |0

Ак Барс, Илья Никулин, ЦСКА, суперлига России

15 марта 2008 00:29

Илья Никулин: «Вы из Лоусона непонятно кого делаете»

Защитник казанского «Ак Барса» Илья Никулин постарался объяснить корреспонденту Sports.ru, что же произошло с его командой при счете 5:1 и рассказал, что послышалось хоккеистам, когда армейцы забивали четвертую шайбу. |3

суперлига России, Салават Юлаев, Металлург Мг, Локомотив, Северсталь, Динамо (до 2010), СКА, Кирилл Кольцов

14 марта 2008 01:30

Сыграть за десять минут

Во всех играх четверга по две шайбы были заброшены уже в первой половине стартового периода. Десять минут Юрзинова, двенадцать минут Вуйтека и 26 секунд Хейккиля – в обзоре первых матчей четвертьфинала на Sports.ru. |1

Ак Барс, ЦСКА, суперлига России, Вячеслав Быков, Константин Корнеев, Роберт Эш, Олег Сапрыкин

14 марта 2008 01:11

ЦСКА превратили в «Трактор»

Хоккеисты ЦСКА выходили после крупного поражения от «Ак Барса» какими-то удивительно спокойными. А вот у их тренера Вячеслава Быкова, похоже, были проблемы. Его вызвал на срочное совещание директор большого ЦСКА Сергей Кущенко. И долго не выпускал. |31

Металлург Мг, СКА, Локомотив, Динамо (до 2010), суперлига России, видео, Барри Смит, Кари Хейккиля, Владимир Вуйтек, Валерий Постников

13 марта 2008 12:25

Веселые против рассудительных

Sports.ru анонсирует серии «Магнитка» – «Динамо» и «Локомотив» – СКА, взвешивает за и против и отводит ключевую роль в этих противостояниях – тренерам. |1

Ак Барс, Салават Юлаев, ЦСКА, Северсталь, суперлига России, Сергей Зиновьев, Александр Вьюхин, Александр Пережогин, Олег Сапрыкин, видео

13 марта 2008 11:50

Чемпион – здесь

Sports.ru перед четвертьфиналом плей-офф суперлиги напоминает, как ЦСКА играл с «Ак Барсом», а «Салават Юлаев» – с «Северсталью», дает свои прогнозы и освежает в памяти самые интересные голы из игр регулярного чемпионата. |17

11 марта 2008 16:55

Замыкая круг

|12

суперлига России, Ак Барс, Авангард, Салават Юлаев, Северсталь, Динамо (до 2010), Нефтехимик, Трактор, Спартак, Александр Еременко, Сергей Зиновьев, Константин Макаров, Виталий Еремеев, Александр Дроздецкий, Михаил Куклев, Марк Джиордано, Данила Алистратов, Милош Ржига

11 марта 2008 14:30

«В «Химике» меня тоже любили»

Голевые передачи вратаря Александра Еременко, золотой бросок Михаила Куклева, хитрость Данилы Алистратова, взаимные сюрпризы «Авангарда» и «Динамо», а также самые заметные цитаты плей-офф – в традиционной раздаче комплиментов лучшим игрокам от Sports.ru. |7

11 марта 2008 12:16

СКА против «Спартака», Рыбин против Каспарайтиса

Суперлига. Плей-офф. 1/8 финала. Пятые матчи. |0

суперлига России, Ак Барс, Авангард, Салават Юлаев, Металлург Мг, ЦСКА, Локомотив, Северсталь, Динамо (до 2010), Лада, Нефтехимик, ХК МВД, СКА, Трактор, Амур, Спартак

11 марта 2008 03:15

Без декораций

Sports.ru восхищается непредсказуемостью первого раунда плей-офф суперлиги, констатирует наивность Рыбина на фоне хитрости Каспарайтиса и дивится разгильдяйству «Химика». |10

СКА, Спартак, Милош Ржига, суперлига России, Барри Смит

10 марта 2008 23:30

Теперь – в партизаны

Честность Милоша Ржиги, кровожадность Барри Смита и хитрость Дарюса Каспарайтиса – пятый матч серии плей-офф между СКА и «Спартаком» запомнится надолго. О том, как проходила эта битва, – в репортаже корреспондента Sports.ru из Санкт-Петербурга. |8

Северсталь, суперлига России, Александр Вьюхин, Федор Канарейкин, Владимир Юрзинов-младший

10 марта 2008 21:34

Чертова дюжина

Самая напряженная серия 1/8 финала плей-офф суперлиги подарила триллер в пятой встрече. Череповецкая «Северсталь» преподнесла главную сенсацию плей-офф, выбив из борьбы «Химик». Главный тренер подмосковной команды Федор Канарейкин морально готов к отставке. |7

Металлург Мг, Нефтехимик, суперлига России

10 марта 2008 21:05

Хрупкая мечта

Нижнекамский «Нефтехимик», отлично отыграв первый период, в двух других поспевать за «Магниткой» перестал. Отсюда и итоговые 4:1. Но крепко же вгрызся Нижнекамск в «Металлург» – до пятого матча оттащить не могли. |6

суперлига России, Салават Юлаев, Металлург Мг, Локомотив, Северсталь, Лада, Нефтехимик, СКА, Амур, Спартак, видео

9 марта 2008 01:24

Гвозди в розетку

Три серии, в которых будет пятый матч, выдох облегчения Михалева и 16 минут 24 секунды, сыгранные СКА в меньшинстве, – Sports.ru представляет обзор четвертых встреч 1/8 финала плей-офф суперлиги. |8

Авангард, Динамо (до 2010), суперлига России

9 марта 2008 00:45

Чуть-чуть – считается

Поражение в серии 1/8 финала плей-офф с «Динамо» не стало катастрофой для омского «Авангарда». Тренер Сергей Герсонский сразу же назвал причины неудачи, хоккеисты тоже не особенно горевали. А капитан бело-голубых Алексей Трощинский никак не мог подобрать слова, чтобы объяснить победу своей команды. |9

Авангард, Александр Свитов, Динамо (до 2010), суперлига России

8 марта 2008 21:55

Александр Свитов: «Видимо, это наш уровень»

Нападающий омского «Авангарда» Александр Свитов в интервью Sports.ru признался, что судьи совершенно не виноваты в поражении его команды, и нашел другие причины поражения от «Динамо» в 1/8 финала плей-офф суперлиги. |5