18 июня 2022 14:11

Айс-ТВ / КХЛ проведет турнир по хоккею 3х3. Звездные игроки, бесплатный вход, главные трансляции на «Матче»

С 22 по 30 июня в Мытищах 68 хоккеистов разыграют 4,5 млн рублей. Без двухминутных удалений, вбрасываний после сэйвов, вне игры и пробросов.

Рейтинг +25
13 октября 2021 22:50

Тайм-аут / Изменения в составе СКА по ходу сезона. Каким теперь будет армейский клуб?

В СКА грядут серьёзные перемены. Клуб активно работает на трансферном рынке.

Рейтинг +24
24 апреля 2023 14:51

Hockey Avenger / Фактор первого гола не работает: как «Ак Барсу» обыграть действующего чемпиона в пятом матче?

ЦСКА забирает победу в четвёртом матче финала Кубка Гагарина со счётом 2:1 и находится в шаге от второго чемпионства подряд. Есть ли шансы у «Ак Барса» задержать серию до седьмого матча?

Рейтинг +23
5 июля 2023 16:55

RTLine / ЦСКА. Превью сезона - кто укротит коней?

Чем закончится история с Федотовым, поменяется ли чемпион и заиграет ли Полтапов

Рейтинг +22
14 сентября 2014 17:48

Хищные игры / Топ-5 проспектов «Нэшвилла»

Перспективы молодежи «хищников»

Рейтинг +16
10 июля 2022 22:52

Тайм-аут / «Локомотив» – единственный конкурент армейских клубов. Будет ли интрига на Западе?

Салют, друзья! Говорят, что нет нечего более постоянного, чем финал западной конференции ЦСКА – СКА. В прошлом сезоне мы ожидали, что эту гегемонию прервёт кто-то из трио московское «Динамо» – «Локомотив» – «Йокерит» — командами с сопоставимыми армейским...

Рейтинг +14
25 декабря 2015 00:59

Шон Николаидис / Только одна цель - золото! Превью к молодёжному чемпионату мира по хоккею

«It’s the most wonderful time of the year!». Молодёжный чемпионат мира стартует завтра в финской столице, и этот турнир обещает стать прекрасным праздником хоккея. Всё, что вам нужно знать о нашей сборной - в моем превью.