ХК ЦСКА - онлайн / Плотников: «Я буду играть за страну, за себя, хочу добиться максимальных результатов»

Нападающий сборной России Сергей Плотников, прибывший в Пекин после того, как сдал отрицательный тест на коронавирус, поделился своими ожиданиями от Олимпиады.

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Плотников: Попадание на Олимпиаду – мечта для всех игроков в нашей стране

Нападающий ЦСКА поделился ожиданиями от начала подготовки к Олимпиаде в составе сборной России.

Рейтинг +12
21 декабря 2021 16:55

ХК ЦСКА - онлайн / Дубль Плотникова приносит победу в Хельсинки

После перерыва на Евротур армейцы во второй раз в сезоне приехали в столицу Финляндии. Меньше месяца назад гол Антона Слепышева в овертайме принес ЦСКА победу со счетом 3:2.

Рейтинг +8
6 декабря 2021 22:07

Тайм-аут / Состав сборной России по хоккею на Кубок Первого канала. Ориентировочный состав по звеньям

Салют, друзья! Объявлен состав национальной сборной на Кубок Первого канала. В случае, если нхловцы не поедут на Олимпиаду, именно эти игроки отправятся на Олимпиаду в Пекин.

Рейтинг +11
1 декабря 2021 16:51

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Плотников: чтобы быть отличной командой, должны играть и забивать все

Нападающий нашей команды ответил на вопросы журналистов после победы над «Металлургом».

Рейтинг +6
23 ноября 2021 19:51

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Плотников: победить хорошую команду вдвойне приятнее

Нападающий ЦСКА ответил на вопросы журналистов после победы над СКА.

Рейтинг +11
1 ноября 2021 18:57

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Плотников: Думаю, для болельщиков матч против «Автомобилиста» будет зрелищным

Нападающий ЦСКА поделился ожиданиями от завтрашнего матча на домашней арене.