Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    20 хоккейных машин - Был такой хоккей - Блоги - Sports.ru

Честно, я устал бегать и выискивать по сети фотографии хоккеистов в их автомобилях. Изначальная идея, конечно же, была в том, чтобы найти раритеты или хотя...

Андрей Санталов
    Андрей Санталов - редактирование статуса
    #Дмитрий Юшкевич снял вратаря за 8 минут до конца матча при счете 0:1. где-то в Америке удивился один #Патрик Руа. #Югра
    Александр Филиппов
    Александр Филиппов - редактирование статуса
    Похоже я и сегодня не буду писать в блог о Югре. Просто мне за это не платят. Я лучше возьму сам поиграю в приставку или посмотрю кино. Чем ещё час, полтора буду себе напоминать про это уныние. Мне нравится командные взаимодействия. НО!!! Отрабатывать гол в касание. 4-5 раз не смогли замкнуть передачу!!! #Ян Лацо чудес не творил. #Барыс без Назарова вообще не казался опасным! Ни разу! За ... Читать дальше исключением некоторых движений Боченски. В меньшинстве мы бегали в атаку, не раз. Первую пропустили в большинсвте, Степан Горячевских не виноват. Перелетело через него. Но!!!! снимать кипера за 8 минут до конца при каких-то 0:1! ЗАЧЕМ? #Дмитрий Юшкевич я тебя уважаю. НО РАНО ведь было! В Барысе пусть и не клеилось, но в пустые они закинуть могут! Ну и играл бы тогда дальше 6 на 4 при 0:2 то уже! В итоге забили с пустыми воротами за 52 секи. и вот если бы не те пустые ворота! Это был риск Юшкевича. Сегодня я расстроен. Сегодня это его поражение! Он рискнул, он проиграл. Надоело. Пусть на Югру хоть по 800 человек ходит. Большего зрителя не заслуживают. Физуха есть, игры нет. Филатов не играет. Гусева в фарм. Вопросов много. 41 бросок против 18. Позорники. Я просто зол. Просто надоело #прямосейчас я просто не понимаю почему такой состав так безрезультативно играет. Потенциала больше чем у любого состава Югры в каждом из сезонов. Когда уже отладится игра! У меня всё. #Югра
    Никита Надёжин
    Никита Надёжин - редактирование статуса
    Представьте ситуацию: вы игрок #Югра и вы уступаете 0:3 после второго периода и ваш тренер #Дмитрий Юшкевич, который на крайней пресс-конференции заявил, что в команде нет мужиков. Да, в этой ситуации игроком "Югры" быть не хотелось.

В итоге "Югра" вышла на третий период против "Трактора" и за стартовые две минуты отыграла сразу две шайбы, однако дожать соперника не получилось. Хотя они
    ... Читать дальше перебросали #Трактор 23-6 (плюс челябинцы еще 13 бросков заблокировали) и имели два шанса реализовать лишнего. Юшкевич даже за 7 минут до конца периода вратаря снимал и "Югра" давила в расстановке 6 на 4. "Волшебный пендаль" - вещь рабочая. Жаль, не отыгрались. #КХЛ
    Кирилл Новокщенов
    Кирилл Новокщенов поделился ссылкой - редактирование статуса

Дмитрий Юшкевич: «В команде очень многие не понимают, что сейчас творится в стране, получают деньги в срок и выходят не испачкаться, не замараться» - Хоккей - Sports.ru

Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич обрушился с критикой на своих игроков после матча с «Трактором» (3:4 Б), в котором ханты-мансийцы упустили преимущество...