Амплуа Нападающий
Рост и вес 175|79
26 августа 2017 21:36

Лед моей памяти / 26 августа в истории «Автомобилиста»

26 августа 2017 года«Автомобилист» провел первый матч регулярного чемпионата КХЛ и проиграл в Челябинске в серии послематчевых буллитов местному «Трактору» со счетом 1:2. Единственную шайбу в основное время у екатеринбуржцев забросил нападающий Артем Гареев.

Рейтинг +7
26 декабря 2016 17:44

Лига Болельщиков / Кто лучший игрок последних недель?

Эти парни радуют вас в декабре.

Рейтинг +7
4 марта 2017 22:44

Лед моей памяти / 4 марта в истории «Автомобилиста»

Десять лет назад на катке тренировочного ледового комплекса «Автомобилиста» в поселке Курганово прошел последний в полувековой истории екатеринбургского клуба «Динамо-Энергия» («Автомобилиста», «Спартака») официальный матч. Соперником «ДЭ» в чемпионате ПХЛ-2006/2007 был челябинский «Мечел». Последний в истории гол экс-«Автомобилиста» за семь с небольшим минут до завершения встречи, при счете 4:4, забил нападающий Игорь Агапитов (на снимке №13).

Рейтинг +6
7 апреля 2011 13:41

Навстречу МЧМ-2012 / Красивый гол Гусева (видео)

Позавчера во втором матче между Химиком и Красной Армией воскресенцы выиграли 4:2 и сравняли счёт в серии. Однако несмотря на проигрыш команды, снова нельзя не отметить нападающего гостей Никиту Гусева, который забросил свою очередную шайбу, причём сделал это красиво (0:15).

Рейтинг +6
18 ноября 2022 22:23

Спортивная лихорадка / «Моряки» и «тигры» потопили «Трактор» на Дальнем Востоке

Челябинская команда провела серию из четырех выездных игр. Матчи на Дальнем Востоке оказались неудачными для «черно-белых»: два поражения от «Адмирала», один проигрыш «Амуру» и единственная победа по буллитам над командой из Хабаровска.

Рейтинг +5
2 мая 2013 08:57

Уфа-хоккей / Анатолий Степанов: «Ради этого стоит жить и играть»

Первые комментарии триумфаторов ВХЛ на родной земле. Наставник, капитан и другие хоккеисты «Тороса» по горячим следам делятся впечатлениями в уфимском аэропорту

Рейтинг +5
14 апреля 2011 00:32

Навстречу МЧМ-2012 / Битва за финал (видео)

Сегодня в Уфе прошёл пятый решающий матч серии плей-офф МХЛ между местным Толпаром и Стальными Лисами. Игра получилась очень интересной и захватывающей, а успех в итоге отпраздновали гости - победа 5:6 в овертайме. Потенциальные кандидаты в молодёжку были особенно заметны в первых двух периодах и приняли участие во всех пяти голах этих отрезков.

Рейтинг +5
18 марта 2011 00:51

Навстречу МЧМ-2012 / Первые очки Кузнецова, дубль Соловьёва и другие события МХЛ

Пятые матчи выявят победителей в сериях плей-офф МХЛ «Толпар» - «Белые Медведи» и «Стальные Лисы» - «Реактор». 17 марта челябинцы и нижнекамцы выгрызли минимальные победы (4:3) на своём льду и сравняли счёт в противостояниях.