Амплуа Защитник
Рост и вес 199|97
7 марта 2017 21:52

Лед моей памяти / 7 марта в истории «Автомобилиста»

Семь лет назад «Автомобилист», сенсационно выиграв в последнем туре «регулярки» у питерского СКА, причем в гостях (2:1), столь же неожиданно пробился во второй этап чемпионата КХЛ — плей-офф. Золотой по сути гол у гостей, принесший им не только три очка, но и путевку в четвертьфинал Восточной конференции, забил форвард СКА-2010/2011 Николай Бушуев (на снимке).

Рейтинг +5
11 марта 2015 01:46

Руд Буллит / «Будет нелегкая серия – еще одни «кошки». Как «Авангард» вышел в полуфинал на Востоке

Sports.ru подводит итоги единственного в первом раунде Кубке Гагарина седьмого матча серии.

Рейтинг +51
18 октября 2013 12:53

Эпицентр / 10 самых грубых хоккеистов в истории КХЛ

Блог «Эпицентр» называет хоккеистов, набравших больше всего штрафных минут за пятилетнюю истории КХЛ. Григорий Панин в их числе.