Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
34 26 25 96.15 60:00

Локомотив. статистика вратарей

20 22 20 90.91 59:02

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

71  Андрей Скопинцев Защ 0 0 0 0 0 05:29
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Спасибо всем за внимание! Балашихинцев с Кубком Западной конференции! Пока!
    60
    26:22 в пользу гостей по броскам, но какая разница - "милиционеры" сенсационно выходят в финал, где в первом матче примут "Ак Барс"!
    60
    Гарнетт останавливает шайбу, долетевшую до него через всю площадку. И вот сирена! ХК МВД в финале!!!
    60
    ВСЕ! 2 секунды до конца, но вбрасывание в зоне "Локо".
    60
    23 секунды до сирены. Тайм-аут берет Знарок. Вбрасывание в зоне гостей.
    60
    РУДЕНКО! Опаснейший выстрел в Гарнетта! Добивание! "Милиционеры" отбиваются!
    60
    ПУстые ворота у "Локо".
    59
    Гелашвили мечется в воротах, хочет броситься наутек.
    58
    Вишневский упускает шайбу из чужой зоны. Две с копейками остается до конца периода.
    57
    Цветков с партнером выкатились вдвоем на одного! Пас на Волкова - Гуськов пресекает!
    56
    Калянин на пятаке не успел попасть по шайбе! Давит "Локо".
    54
    Михнов вкатился в зону и метнул шайбу под ногу Гарнетту! Справился канадский страж ворот!
    53
    Галимов с чистого льда! Ух, рядом со штангой!
    52
    Михнов не смог прокинуть шайбу мимо Гарнетта и с досады повалил защитника на вратаря! Потасовочка!
    52
    Гуськов с кистей! В борт!
    51
    Траханов подсек Руденко, вкатывающегося в зону - удаление! 47 секунд у гостей, чтобы реализовать 5 на 3.
    50
    Чернквист атакует, добивание! Гарнетт отражает шайбу!
    50
    Бойков снова в штрафбоксе.
    49
    Ткаченко вновь один на пятаке! Раскладывает Гарнетта и с лопаты отряжает шайбу в штангу!! Вот так моментище!
    49
    Гарнетт зажал шайбу, не дав ей оказаться на добивание сопернику!
    48
    Вхолстую откатались "милиционеры", не причинив беспокойств "железнодорожникам".
    46
    Михнов заехал сопернику по затылку - бесспорное удаление.
    45
    Зайнуллин сумел уложить Гелашвили на лед. Аккуратно так, бережно, что у ярославцев даже не возникло претензий.
    44
    Траханов разрядил свою пушку бросокм издали! Но даже такая шайба не дошла до Гелашвили - плотен траффик на пятаке.
    43
    Опасен был пас на дальнюю штангу, но там никого из ярославцев не оказалось.
    42
    У ярославцев Михнов занял место Зедника в звене с чехами.
    41
    Третий период!
    40
    18:17 по броскам в створ в пользу хозяев. Они и ведут в счете после второго периода, который выдался гораздо увлекательнее первого - острее стали действовать оба клуба.
    40
    Уф, перерыв.
    40
    Кирюхин в упор! Мимо!!
    39
    Наброс от синей - слишком легкая добыча для Гарнетта.
    38
    Гости устроили град бросков по воортам балашихинцев, но упрямая шайба никак не дойдет до Гарнетта! Тем не менее, давление приносит плоды, - Великов удален.
    37
    "Локо" пытается прессинговать, но хозяева умело держат шайбу.
    35
    Какой гол! Кокарев! Вогнал шайбу в дальнюю девятку, спрятав бросок под защитника! 2:1!
    34
    1:1! Ткаченко расстрелял кипера хозяев с пятака! Прекрасный пас ему выдал Руденко.
    33
    На излете большинства следует дальний кистевой в угол ворот! Гарнетт садится на шпагат и эффектно ловит шайбу!
    31
    Руденко продрался к чужим воротам, и его пришлось валить! Бойков удален.
    30
    Ярославцы подтянулись по моментам к хозяевам. Пока вратари играют очень уверенно и надежно.
    28
    Гелашвили шлемом отражает дальний бросок, и защитники успевают почистить пятак.
    27
    Гуськов от синей! Гарнетт сумел зацепить шайбу ловушкой!
    27
    Мощный выстрел Вишневского в ответ! Гарнетт ловко укрощает шайбу ловушкой.
    26
    Ох, резкий пас от борта, и бросок с дальнего пятака! Шайба просвистела над перекладиной ярославских ворот!
    26
    Дальний бросок, Гелашвили был прикрыт, но смог отразить шайбу в угол площадки!
    25
    Тертышный на Федорова, бросок в касание! Гелашвили грамотно занял позицию.
    24
    Наконец ярославцы восполнили состав и выбрались в атаку: Вашичек метнул из-под защитника, но Гарнетта не потревожил.
    22
    Подмосквичи продолжают атаковать в большинстве, но броски не доходят до вратаря.
    21
    И сразу же! Цветков добавляет шайбу в ворота после щелчка от синей! 1:0!
    21
    Чурилов удален! За задержку клюшки соперника. Больше минуты 5 на 3 сыграют хозяева!
    21
    Второй период! Без травированного Скопинцева будут играть "милиционеры", в пять защитников.
    20
    Двое мужчин в штатском прилепляли скотчем к стене хккеиста ХК МВД. Но тот, видимо, смог удрать на лед, и у злоумышленников остался лишь свитер.
    20
    Чрезвычайно надежный хоккей. Немного скучно, но все равно интересно, кто же выйдет в финал. По 7 бросков нанесли команды.
    20
    Перерыв!
    20
    Королев забрался в чужую зону и там в уголке незаметно сфолил. Но арбитры все равно заметили.
    18
    Новак из центральной зоны проверил на блительность кипера гостей - там все нормально.
    17
    Добрышкин внес суматоху на пятаке гостей - с двух сторон атаковал ярославские ворота, но там Гелашвили.
    15
    Нет, не получилось создать остроту у балашихинских ворот гостям.
    13
    Траханов зацепил коньком Калянина. Рефери выписал две минуты.
    12
    Зедник метнул с острого угла - мимо. А последующий бросок в створ пришелся в Гарнетта.
    11
    Аккуратная игра. Время что-то решать еще не пришло.
    8
    И Гелашвили, и Гарнетт чуть что сразу накрывают шайбу, не позволяя форвардам соперника попробовать выцарапать отскок.
    7
    Гелашвили прирос к штанге, когда Цветков с партнерами атаковали ближний угол.
    6
    Дальний щелчок, Гелашвили пускает в ход щиток, добивание! Бросок Цветкова с неудобной руки попадает туда же!
    4
    Вашичек обрушил соперника на лед. Полновесное удаление.
    3
    Ярославцы взяли шайбу под контроль. На этом пока все.
    1
    Гарнетт ловит бросок от борта, и сразу вспыхивает потасовка. На первый раз усмирить удалось.
    1
    Поехали!
    Что ж, тем любопытней будет посмотреть на то, смогут ли они помешать ярославцам постараться взять реванш у ожидающего в финале своего соперника "Ак Барса".
    Удивительные качели в этой серии. "Милиционеры" раз за разом находят в себе силы вцепиться зубами в соперника после, казалось бы, беспросветных поражений.
    Правда, у них есть шанс, причем весьма соблазнительный, скатать бесконечный овертайм. Ведь после двух первых матчей, непременно венчавшихся дополнительным временем, 4 игры были выиграны кем-либо в основное.
    Привет-привет! Ну, сегодня команды уж точно не отвертятся и определят-таки финалиста Кубка Гагарина от Запада. ХК МВД - "Локомотив"!