Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
34 26 25 96.15 60:00

Локомотив. статистика вратарей

20 22 20 90.91 59:02

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

71  Андрей Скопинцев Защ 0 0 0 0 0 05:29
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Гарнетт останавливает шайбу, долетевшую до него через всю площадку. И вот сирена! ХК МВД в финале!!!

60

Спасибо всем за внимание! Балашихинцев с Кубком Западной конференции! Пока!

60

26:22 в пользу гостей по броскам, но какая разница - "милиционеры" сенсационно выходят в финал, где в первом матче примут "Ак Барс"!

60

ВСЕ! 2 секунды до конца, но вбрасывание в зоне "Локо".

60

23 секунды до сирены. Тайм-аут берет Знарок. Вбрасывание в зоне гостей.

60

РУДЕНКО! Опаснейший выстрел в Гарнетта! Добивание! "Милиционеры" отбиваются!

60

ПУстые ворота у "Локо".

59

Гелашвили мечется в воротах, хочет броситься наутек.

58

Вишневский упускает шайбу из чужой зоны. Две с копейками остается до конца периода.

57

Цветков с партнером выкатились вдвоем на одного! Пас на Волкова - Гуськов пресекает!

56

Калянин на пятаке не успел попасть по шайбе! Давит "Локо".

54

Михнов вкатился в зону и метнул шайбу под ногу Гарнетту! Справился канадский страж ворот!

53

Галимов с чистого льда! Ух, рядом со штангой!

52

Михнов не смог прокинуть шайбу мимо Гарнетта и с досады повалил защитника на вратаря! Потасовочка!

52

Гуськов с кистей! В борт!

51

Траханов подсек Руденко, вкатывающегося в зону - удаление! 47 секунд у гостей, чтобы реализовать 5 на 3.

50

Чернквист атакует, добивание! Гарнетт отражает шайбу!

50

Бойков снова в штрафбоксе.

49

Ткаченко вновь один на пятаке! Раскладывает Гарнетта и с лопаты отряжает шайбу в штангу!! Вот так моментище!

49

Гарнетт зажал шайбу, не дав ей оказаться на добивание сопернику!

48

Вхолстую откатались "милиционеры", не причинив беспокойств "железнодорожникам".

46

Михнов заехал сопернику по затылку - бесспорное удаление.

45

Зайнуллин сумел уложить Гелашвили на лед. Аккуратно так, бережно, что у ярославцев даже не возникло претензий.

44

Траханов разрядил свою пушку бросокм издали! Но даже такая шайба не дошла до Гелашвили - плотен траффик на пятаке.

43

Опасен был пас на дальнюю штангу, но там никого из ярославцев не оказалось.

42

У ярославцев Михнов занял место Зедника в звене с чехами.

41

Третий период!

40

18:17 по броскам в створ в пользу хозяев. Они и ведут в счете после второго периода, который выдался гораздо увлекательнее первого - острее стали действовать оба клуба.

40

Уф, перерыв.

40

Кирюхин в упор! Мимо!!

39

Наброс от синей - слишком легкая добыча для Гарнетта.

38

Гости устроили град бросков по воортам балашихинцев, но упрямая шайба никак не дойдет до Гарнетта! Тем не менее, давление приносит плоды, - Великов удален.

37

"Локо" пытается прессинговать, но хозяева умело держат шайбу.

35

Какой гол! Кокарев! Вогнал шайбу в дальнюю девятку, спрятав бросок под защитника! 2:1!

34

1:1! Ткаченко расстрелял кипера хозяев с пятака! Прекрасный пас ему выдал Руденко.

33

На излете большинства следует дальний кистевой в угол ворот! Гарнетт садится на шпагат и эффектно ловит шайбу!

31

Руденко продрался к чужим воротам, и его пришлось валить! Бойков удален.

30

Ярославцы подтянулись по моментам к хозяевам. Пока вратари играют очень уверенно и надежно.

28

Гелашвили шлемом отражает дальний бросок, и защитники успевают почистить пятак.

27

Гуськов от синей! Гарнетт сумел зацепить шайбу ловушкой!

27

Мощный выстрел Вишневского в ответ! Гарнетт ловко укрощает шайбу ловушкой.

26

Ох, резкий пас от борта, и бросок с дальнего пятака! Шайба просвистела над перекладиной ярославских ворот!

26

Дальний бросок, Гелашвили был прикрыт, но смог отразить шайбу в угол площадки!

25

Тертышный на Федорова, бросок в касание! Гелашвили грамотно занял позицию.

24

Наконец ярославцы восполнили состав и выбрались в атаку: Вашичек метнул из-под защитника, но Гарнетта не потревожил.

22

Подмосквичи продолжают атаковать в большинстве, но броски не доходят до вратаря.

21

И сразу же! Цветков добавляет шайбу в ворота после щелчка от синей! 1:0!

21

Чурилов удален! За задержку клюшки соперника. Больше минуты 5 на 3 сыграют хозяева!

21

Второй период! Без травированного Скопинцева будут играть "милиционеры", в пять защитников.

20

Двое мужчин в штатском прилепляли скотчем к стене хккеиста ХК МВД. Но тот, видимо, смог удрать на лед, и у злоумышленников остался лишь свитер.

20

Чрезвычайно надежный хоккей. Немного скучно, но все равно интересно, кто же выйдет в финал. По 7 бросков нанесли команды.

20

Перерыв!

20

Королев забрался в чужую зону и там в уголке незаметно сфолил. Но арбитры все равно заметили.

18

Новак из центральной зоны проверил на блительность кипера гостей - там все нормально.

17

Добрышкин внес суматоху на пятаке гостей - с двух сторон атаковал ярославские ворота, но там Гелашвили.

15

Нет, не получилось создать остроту у балашихинских ворот гостям.

13

Траханов зацепил коньком Калянина. Рефери выписал две минуты.

12

Зедник метнул с острого угла - мимо. А последующий бросок в створ пришелся в Гарнетта.

11

Аккуратная игра. Время что-то решать еще не пришло.

8

И Гелашвили, и Гарнетт чуть что сразу накрывают шайбу, не позволяя форвардам соперника попробовать выцарапать отскок.

7

Гелашвили прирос к штанге, когда Цветков с партнерами атаковали ближний угол.

6

Дальний щелчок, Гелашвили пускает в ход щиток, добивание! Бросок Цветкова с неудобной руки попадает туда же!

4

Вашичек обрушил соперника на лед. Полновесное удаление.

3

Ярославцы взяли шайбу под контроль. На этом пока все.

1

Гарнетт ловит бросок от борта, и сразу вспыхивает потасовка. На первый раз усмирить удалось.

1

Поехали!

Что ж, тем любопытней будет посмотреть на то, смогут ли они помешать ярославцам постараться взять реванш у ожидающего в финале своего соперника "Ак Барса".

Удивительные качели в этой серии. "Милиционеры" раз за разом находят в себе силы вцепиться зубами в соперника после, казалось бы, беспросветных поражений.

Правда, у них есть шанс, причем весьма соблазнительный, скатать бесконечный овертайм. Ведь после двух первых матчей, непременно венчавшихся дополнительным временем, 4 игры были выиграны кем-либо в основное.

Привет-привет! Ну, сегодня команды уж точно не отвертятся и определят-таки финалиста Кубка Гагарина от Запада. ХК МВД - "Локомотив"!