Трансляция Динамо Минск - Слован


Надь в самый ответственный момент дрогнул - победа "зубров".
Степанов красиво забрасывает! Положил Баклунда на лед и спокойно забил.
Нетик пытался пробить в "домик" - неудачно.
Веске сравнивает счет! В нижний угол.
Еглич первый штрафной бросок исполнил - точно в девятку.
Буллиты
Бартович без помех бросал - Хауген.
Равный овертайм. Давайте уж лотерею в виде буллитов :).
Тичер! Тичер! Тичер! От Хаугена в штангу отлетела шайба после его броска.
Начался овертайм.
13 секунд до конца - ОПАСНО! Калюжный набрасывал на ворота - Эллисон не пробивает Баклунда в упор. Ничья после основного времени - нас ждет овертайм.
Стадион на ногах - требуют третьей от подопечных Поковича минские болельщики.
Тичар все-таки забрасывает. Точнее, заталкивает шайбу в ворота Хаугена. 2-2
Снова бросок в упор. Ну сколько можно об этом писать. Ясно же, что очень напряженно все!
Спасается "Слован". Пытается, вернее. Моменты создает, но Хауген решает.
Пан Покович взял тайм-аут. Видно, сказываются последние моменты у ворот "зубров".
Патрик Лужа от синей бросал - Хауген справляется с броском. Намертво!
Вондрка! Ошибся защитник "Динамо", Михал вышел один в ноль с Хаугеном, но норвежец снова решает!
Снова Хауген! Справился сначала с броском со средней дистанции, затем с добиванием. Наверное, лучшим будет у "Динамо".
Опасный выход два в один был у "Динамо" - снова не везет!
Ждет нас напряженная концовка, похоже.
Хауген красиво сыграл - в прыжке поймал высоко летящую шайбу.
Лингле поймал шайбу рукой, проехал по зоне, объехал ворота Баклунда, но в итоге забросить не сумел.
Отбились! Как же было напряженно у ворот Хаугена - но шайба чудом не оказалась в его воротах.
Сурови в упор бросал - Хауген в третий раз спасает. Через секунд пять Томаш подставлял клюшку - снова нет гола. Как напряженно!
Гудачек в упор бросал - Хауген снова спасает ворота.
Баркер сходу от синей бросил - красиво поймал шайбу Хауген.
Ногачев неудачно сыграл - выбросил шайбу далеко. За пределы площадки. Две минуты.
Надь должен быть лучшим в составе гостей. Снова совершает Ладислав бросок.
Оч активное начало третьего периода выдали хозяева. Несколько бросков совершили. В общем, держат в тонусе игру.
Начался третий период.
11,1 до конца периода - Эллисон отдает передачу Веске - тот забрасывает броском в упор.
Перерыв.
Не могут закрепится в зоне хозяева, оттого действуют путем острых бросков. Пока со всеми угрозами справляется Баклунд.
Удаление напоследок! У гостей: за удар соперника клюшкой отдыхать отправился... да, снова Надь.
Какие моменты! Три за полминуты! Эллисон, Веске расстреливали Баклунда в упор - но Юхан справился с обоими бросками.
Трибуны активизировались - и "Динамо" пошло вперед.
Однако смотрит словак преимущественно вправо. Под свой контроль взял игру "Слован" во второй трети нашего матча.
Покович по-прежнему не подает эмоций.
Ух ты! Какой выход! Матерухин и Дрозд выходили в формате два в один. Украинец завершал атаку броском - мимо.
"Слован" хотя и является аутсайдером, действует во втором периоде неплохо. "Динамо" выглядет явно хуже.
Напоследок Хауген ловит шайбу - в полном составе "Динамо". Не феерический powerplay был у "Слована".
Много сумбура в игре. И вот удаление. Лисовец наказан малым штрафом.
Щехура! Вроде уже почти забил, но голкипер предотвратил гол и поймал бровок в упор.
У "Слована" шесть игроков было - меньшинство у гостей.
Пока Баклунд без работы.
Баркер бросал - на месте Хауген. И заканчивается большинство "Слована". Но сразу же гол - Надислав Надь огорчает бывшую команду. 1:1.
Начался второй период.
Перерыв.
Неприятное окончание периода - Крайчек удалился при обороне ворот Хаугена. Я оправдываю это нарушение правил.
Ближе к окончанию периода все подходит. Доигрывают эту треть команды.
Штясны на пятак подъехал - получил от Китарова и Степанова. Между "белым" и "синими" мощным прыжков вонзился арбитр.
Эллисон выбрасывал шайбу из зоны, но Лингле пытался догнать летящую шайбу. Не удалось укротить "кругляш".
Утихла игра - нет в последние минуты опасных бросков.
В полном составе "Слован". Надь вышел и сразу бросил. Чуть выше ворот.
Находились преимущественно в зоне "Слована" хозяева, но в итоге пропустили выход Нетика на рандеву с Хаугеном. Норвежец вышел победителем дуэли. Сорок секунд большинства и вбрасывание у ворот Ларса.
Да, пошла на пользу. Экс-динамовец Надь поспособствовал этому. Опасно высокоподнятой клюшкой сыграл 27-й номер "Слована".
Забросить-забросили, но в в ответ словаки создали хороший кипиш у ворот Хаугена. Обошлось. И рекламная пауза, надо полагать, позволит "зубрам" успокоиться.
И ГОООЛ!! Отлично выглядела шайба, особенно если сидишь за противоположными воротами. Красиво Лингле выкатился из-за ворот и броском в девятку поразил ворота перемещавшегося в противоположный угол голкипера.
Да-да, большинство у "бело-голубых", как понимаете.
Бросок Жиги успеха не принес, а ответная атака "зубров" привела к опасному моменту и выбросу шайбы Томашем Нетиком.
Андрей Штясны выбегал в контратаку - Хауген намертво зафиксировал шайбу после его броска.
С двух атак в исполнении первых троек начали хозяева, но успеха или даже верного момента они не принесли.
Начался первый период.
Ладислав Надь и Томаш Сурови удостоились громких аплодисментов. Все потому что они раньше выступали за "зубров".
Заканчиваются предматчевые формальности - скоро начнем.
На связи Минск. На лучшей арене КХЛ "Динамо" принимает братиславский "Слован".
Добрый вечер!
Составы
Составы неизвестны
