Хоккей Динамо Минск - Витязь: 29 декабря 2014

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 25 21 84 60:00

Витязь. статистика вратарей

29 37 32 86.49 59:32

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

86  Павел Черноок Защ 0 0 0 -2 0 03:49
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! Лучший матч в сезоне! Сейчас будет "Мишкопад".

60

Королев бросил - мимо!

58

Как же вовремя вышел Чичу! Лучший матч в сезоне! Вовремя вышел Джонатан и реализовал выход один в ноль! ГОООЛ!!! 5:4!

57

Отбились от первой волны атаки "зубры". И от второй. И от третьей. Как жарко!

56

Чичу в ярости. Того незаслуженно удалили - он активно начал объяснять это судье. И кулаком врезал по заградительному стеклу, чуть не попав в арбитра.

54

Нашла шайба щелочку! Шинкевич автор шайбы. Вот так после многочисленных нецензурных выражений с трибун Илья стал героем момента!

53

Калюжный выкатился из-за ворот, отдал Шинкевичу - тот в голкипера. Очень опасно.

53

Не сумели реализовать большинство "зубры". А остается чуть больше семи минут.

51

Давайте просто помолчим две минуты.

51

Семенов опасно сыграл высокоподнятой клюшкой. Две минуты меньшинства для "Витязя".

50

Атакуют "зубры", делают это остро. Но пока без голов.

48

"Полосатая скотина" в исполнении зрителей. На этот раз не заслуженно. Если шайба выбрасывается на скамейку запасных - удаления не будет.

46

Наседают "зубры" на ворота Сятери. Если вы еще не смотрите видео - смело покупайте трансляцию! Нас ждет очень жаркая концовочка.

45

Жарко! Кулаков, Мелешко острыми бросками отметились - гола нет.

45

Щехура выкатился на рандеву с Сятери - не удалось обыграть именинника.

44

Михалка в эту катавасию: "Наша возьме" звучит из колонок и уст зрителей.

43

"Сколько стоит полосатый?" - задается вопросом "Минск-Арена".

42

3:4! Вот это да! Пока я писал предыдущий гол, Солодухин делает счет 3:4. Вот это сюжет!

41

Порселанд забрасывает. Получил шайбу и бросил в "девять".

41

Начали выходить "витязи" на лед из раздевалки - оглушительный свист. Давненько так не встречали соперников в Минске. Начинаем третий период.

40

Период закончился, а зрители свистят.

40

"Удаляйте всю команду!" - скандируют болельщики. Четыре человека на хозяйской скамейке оштрафованных сидят.

40

Казнадею не дали подраться. Потому что он несколько секунд до этого нарушил правила и оставил команду втроем.

39

Теперь у "Динамо" настоящее удаление. Калюжный.

39

Массовая драка! Быстро она завершилось - отношения в кулачном бою стали выяснять Бэйлен и Семенов. Ник бой выиграл. Мал да удал!

38

И 3:2!!! Матерухин подобрал шайбу на пятаке и спокойно обыграл Сятери. Друзья, 3:2!

38

Что делает Тейлор! С метра без помех кто-то из россиян бросал - Дэнни потащил шайбу!

36

Ващенко не дал Развадовскому уйти на рандеву с Сятери. Выбил шайбу из-под клюшки белоруса на синей линии.

35

"Я не сдамся без бою" - очень в нужная сейчас "зубрам" песня Вакарчука. Она и звучит на стадионе.

35

Лингле ушел хорошо от защитника, бросил без помех - чуть-чуть мимо.

34

Шайбу в зоне неплохо держат "зубры", но броски без изюминки выходят. Сейчас, например, Эллисон по центру от синей зарядил.

33

Хорошо раскатали шайбу, но Бэйлен неточным броском завершил атаку.

33

Порселанд удаляется. В формате 4 на 3 продолжится игра. Через минуту - в формате 5 на 4.

33

Гребешков от синей в девятку бросал - Тейлор отбивает шайбу.

32

Селезнев и Эллисон обоюдное удаление получили.

31

Сижу в метре от бортика. Какой накал страстей! Сначала Эллисон по лицу получил, а потом драка небольшая на пятаке случилось. Круто!

30

Щехура как мышь ушел от силового приема Порселанда. Согнулся и прошмыгнул между Матиасом и бортиком.

29

Щехура в центральной зоне получил передачу, спокойно вошел в зону - бросил. 2:2.

28

Минута большинства - пока за голову хвататься не приходилось.

27

Удаление у "Витязя". Коусал подножкой отметился за воротами Сятери.

25

Хорошая атака! Калюжный вывел шайбу на пятак - Чичу оттеснили, а потом выбили шайбу из-под клюшки Щехуры.

24

Игра равная в начале второй трети.

22

Кучерявенко бросил - Тейлор отбил шайбу.

21

Стартовал второй период.

20

Посмотрим, найдет ли слова Покович для подопечных в перерыве.

19

Ничего у "зубров" не получается. Атакуют гости в концовке первой трети.

18

Тейлор выходит победителем из дуэли. Вроде и обыграл Афиногенов Дэнни, но тот выставил щиток.

18

Свист с трибун, но Афиногенов уже у шайбы.

18

Недовольны зрители, но буллит. Горошко помешал реализовать выход один в ноль.

16

Тайм-аут Поковича.

16

Вот так вот. 1:2. Цыганов из угла сделал передачу на Хорака. Тот был один на пятаке и расстрелял ворота Тейлора.

14

Кучерявенко сольный проход совершил на скорости, ушел от Черноока как от дерева, переложил шайбу и обыграл Тейлора. 1:1

13

Предупреждают зрителей об акции, которая пройдет после матча. Суть ее в том, чтобы забросать лед медведями и зубрами. Этакий плюшевый десант. В прочем, в Беларуси это уже не в первый раз.

12

Успокоилась игра после шайбы. Ну вот, Коусал наконец-то хотя бы бросил.

9

ГОООЛ!!!! Счет открыт!!! Павел Развадовский! Степанов отлично сместился за ворота "Витязя", отдал на пятак - Развадовскому оставалось поразить ворота отыгранного Сятери.

8

Цыганов бросил - отбил Тейлор блином шайбу.

7

Казнадей не Бэйлен. А Выглазов очень активно применяет силовые приемы. Илье досталось.

6

Афиногенов, по сути, первый бросок "Витязя" в матче исполнил. Мимо ворот с трех метров.

5

Тем временем у гостей полный состав.

4

ЛИНГЛЕ! Реактивным проходом через две зоны оставил позади всех четырех полевых "Витязя". Но в скоростном выходе на рандеву не переиграл Сятери Шарль.

3

Бэйлен отдал направо капитану - именинник Сятери справился с броском.

3

Кудинов подножку применил в своей зоне - большинство у "зубров".

2

Бэйлен красавчик! Увернулся от силового приема Выглазова так, что тот врезался лицом в стекло.

1

Стартовал первый период в матче "Динамо-Минск" - "Витязь". Будем наблюдать за отличным хоккеем в отличной атмосфере!

Звучат гимны России и Беларуси. Это значит, что скоро будет битва! 15 тысяч болельщиков будут гнать любимчиков к девятой кряду победе в чемпионате КХЛ.