Хоккей Медвешчак - Динамо Минск: 19 ноября 2014

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
34 36 33 91.67 59:28

Динамо Минск. статистика вратарей

30 33 31 93.94 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

19   Эдвин Хедберг Нап 0 0 0 0 0 06:24
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все, спасибо за внимание. Качество игры, конечно, далеко не лучшее. Но психологически прервать серию из пяти поражений было важно. Спокойной ночи!

59

Матерухин с передачи капитана забросил. К слову, секунд десять перед этим держалась шайба в зоне "Медвешчака".

59

Калюжный в штангу попал! Пустые ворота, естественно, у "Медвешчака".

59

За 110 секунд до конца третьего периода Хитер покинул рамку, и совсем скоро Веске забивает в пустые ворота.

58

Напомню, не использовали пока тренеры свои тайм-ауты. И Хитер, похоже, даст еще шанс шестому полевому. Будет жарко, в общем!

57

Хорошо на разрушение играют "зубры". Не дают хозяевам закрепиться в зоне минчан.

56

Да, овертайм лишит меня шансов успеть на последний автобус домой. Придется километра полтора пешком идти. Так что тут, простите, я предвзят немного.

55

С каждой минутой все острее и острее атакуют хозяева. В то же время, открываются хоккеисты "Медвешчака", создавая шанс для "динамовских" контратак.

53

Ох, как зрители активизировались! Требуют шайбы от хозяев загребские любители хоккея.

52

Ну что, равная, в общем, игра. Третий гол в ворота минчан был бы вполне справедлив.

50

Но это ненадолго. "Динамовцы" продолжают держать планку и стремятся к четвертой шайбе. Калюжный хорошо вывел на бросок Развадовского - Хитер на месте.

49

Теперь хозяева активизировались. Благо, защитники надежно выбрасывают шайбу с пятака.

48

ГООООЛ!!!!! 2:3!! Интрига!!!! Тейлор пропустил бросок Сегала со средней дистанции, который определенно был обязан по крайней мере отбивать.

47

Пеллетье бросал - Тейлор как всегда надежен.

45

Я любуюсь игрой "Динамо" после третьей шайбы. Давно "зубры" так раскрепощенно не играли.

43

Гаврус знает, как! Бросил с рикошетом почти от синей линии Артур и удвоил преимущество.

42

Итак, вопрос такой. Как удержать преимущество. Потому что шесть поражений кряду - очень больно.

41

Начался третий период в матче "Медвешчак" - "Динамо-Минск".

40

Перерыв.

40

Бросил Горошко - Хитер на месте.

39

Крутой силовой прием против Тейлора! В ворота отправляет Томас голкипера.

37

Прижали к воротам "зубров" хозяева. Так и играли две минуты, пока Шинкевич не вышел. А Илья вышел, сделал передачу Чичу, который своим броском чуть было не попал в девятку.

36

И сразу шанс, чтобы сравнять счет! Шинкевич удален!

35

Я как раз смотрел утром обзоры последних матчей НХЛ. И удивлялся, почему у нас не могут укрощать летящую по воздуху шайбу. Могут! И даже в одно касание! Гаврус в контратаке по воздуху делал передачу - Мелешко броском в одно касание мощно выстрелил под перекладину! 1:2!

34

Хотя матч с острыми атаками мы видим. Что с одной, что с другой стороны. Вратари на высоте сегодня. Ну дело-то не в этом. Если ты хочешь выйти из серии из пяти поражений кряду, нельзя так прижиматься к своим воротам. Тем более, от команды, которая ниже тебя классом.

31

Вот честно, не вижу, за счет чего "Динамо" может выйти из ямы. Вот нет какого-то огонька!

31

Как-то тихо на трибунах. Это плохо. Только фан-сектор активничает.

29

Калюжный замыкал остроумную передачу Бэйлена от борта - Хитер на месте.

28

Бэйлен прошел троих соперников, будто он и не защитник. Но его бросок угодил в Мелешко, добивание Димы (хорошо, кстати, 19-й номер "зубров" бросал) Хитер нейтрализовал. Хороший голкипер.

28

Снова большинство у "Динамо". И сразу Веске! Дважды с острого угла замыкал отскок от борта - все не идет шайба в ворота.

27

Снова в упор позволяют бросать загребской команде. Благо, Тейлор сегодня хорошо выглядит.

26

Завершилось большинство "Медвешчака", но зону "бело-голубых" покидать пока не собираются хорваты.

25

В упор расстреливали белорусов североамериканцы из "Медвешчака" - каким-то чудом не влетает она в ворота.

24

Раскатывали оборону "зубров" хозяева, но все очень предсказуемо. В итоге Флад бросил по центру ворот Тейлора.

23

Ну вот. Только начали атаковать "зубры", как Чичу нарушил правила около ворот хорватской команды.

22

Казалось, обыграл Матерухин Хитера, но не сумел поднять шайбу Александр. Так что нет гола.

22

Матерухин один в ноль выходил - Флад помешал украинцу забить. Буллит!

22

Взбодрил хорватов гол в раздевалку: вынуждены отбиваться "зубры" в начале второй трети.

21

Начался второй период в нашем матче!

20

Унылый первый период, конечно. Но, на удивление, две шайбы мы увидели. При равном счете 1:1 уходим на перерыв.

20

Лингле в раздевалку забивает. Четким броском с пятака поразил Шарль ближнюю девятку. Обидел канадец бывших одноклубников.

20

Нет, не успели забить. Теперь снова спокойно отбиваются хозяева.

20

Марк Флад дает шанс минчанам в течение 15 секунд поиграть впятером против троих.

19

Это "Динамо" ужасно в большинстве играет или у "Медвешчака" такой пенальтикиллинг?

18

Ужасные четыре минуты в неравных составах провели "зубры" в первом периоде. У "Динамо" действительно что-то не так. Но только закончилось у хорватов одно меньшинство, как за задержку Лингле руками еще две минуты будут проверять оборону "Медвешчака" на прочность.

17

Спокойно пока отбиваются хозяева.

16

Шон Моррисонн удален за все ту же опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15

Удаление у "зубров" - сразу пропускает белорусская команда. Двумя бросками хорваты заставили Тейлора покинуть рамку на почтительное расстояние. Затем дело техники: Пеллетье бросал уже в пустые ворота.

13

Не очень зрелищно смотрится игра. Да и результатом "Динамо" не радует в последнее время.

12

Так и не бросили минчане за эти две минуты. Уже после выхода Моррисонна бросок в упор последовал. Но толку-то? Счет по-прежнему 0:0.

11

И еще одна контратака: Томас бросил - Тейлор на месте. А минуты большинства уже нет.

11

И сразу минчане контратаку пропустили - благо, все обошлось для "зубров".

10

Шон Моррисонн клюшкой ударил по лицу Матерухина - удаление.

9

В принципе, с хозяевами тоже все ясно. Они будут быстрые и острые атаки проводить. Тейлор уже несколько раз вступал в игру.

8

Затяжная атака "зубров" содержала много набросов на пятак, но до голкипера шайба не дошла.

6

Кстати, на матче, как обычно, есть Владимир Бережков. Наверное, он активно наблюдает за загребскими североамериканцами.

5

Не будет матч легкой прогулкой для минчан. Да, скорее всего, будут владеть территорией "зубры", но быстрые атаки североамериканцев - мощное оружие.

4

Кулаков перспективную передачу на Мелешко делал - не дали Дмитрию добраться до шайбы.

3

Передача Райту на пятак хорошая получилась - не смог толком бросить Джеймс.

2

Сходу начали прижимать к воротам хозяев "зубры". Бросок Бэйлена от синей стал первой угрозой.

1

А мы начинаем!

Но, шутки в сторону! Проскролльте вверх страницу. Вы видите пять красных точек под названием белорусской команды. Да-да, именно пять матчей длится серия поражений "зубров".

Итак, сегодня в столице Хорватии играют загребское "Динамо" и "Медвешчак". Ой, нет. "Динамо" минское. Да вот только почти все легионеры в межсезонье приехали в столицу Беларуси именно из "Медвешчака".