Главные судьи Юрий Цыплаков, Сергей Гусев

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 35 33 94.29 60:00

ЦСКА. статистика вратарей

35 10 7 70 58:29

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

67  Павел Развадовский Нап 0 0 0 -1 0 02:09
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом завершаем нашу трансляцию.С Вами был Вадим Кнырко.Увидимся на хоккее. До встречи!

60

Всё!Отстояли минчане победный счёт.3:2! "Зубры" одерживает вторую домашнюю викторию к ряду. Лучшие у ЦСКА - Жарков, У "Динамо" - Лингле.

60

Ох, и пожалеют потом "армейцы". Глупое удаление получает ЦСКА за нарушение численного состава.

59

Вот это децибелы на Минск-Арене, стоя поддерживает арена своих любимцев.Те, пока что, стоят не на жизнь, а на смерть.В полном составе "Динамо", кстати.

59

Снимает Лаланда Квартальнов.

59

Закрепились в зоне хоккеисты ЦСКА, но пока ничего путного не могут создать.

58

Тяжёлая концовка ожидает хозяев:Шинкевич получил удаление за задержку соперника клюшкой.

57

Возвращается интрига.Продолжают "армецы" наседать на ворота "Динамо" - подопечные Поковича пока держатся.

57

ГООООООЛ!3:2!Артюхин!Прошивает Евгений норвежского кипера минчан. Да Коста бросил по воротам, шайба завязла в зоне защиты, где Артюхаин оказался самым расторопным.

56

Неплохо Муршак выцеливал в ближний угол:Хауген на месте.

55

Жарко у ворот Хаугена, но каким-то чудом шайба не влетает в рамку. Везет хозяевам.

54

Волна пошла по арене.

53

В полном составе гости.

53

Московские болельщики затягивают "Знаешь ли ты?" певицы Максим. На футболе в России тоже любят поп-музыку.

52

Чичу с близкого расстояния пытался всадить шайбу в "девятку" ворот Лаланда - не получилось.

52

Ногачев издалека - мимо ворот.

51

Динамовцы в полном составе.

50

Удаление у ЦСКА - подравниваются составы. Наказан Ян Муршак.

50

Простототличнейший матч проводит Хауген! Трибуны взрываются в экстазе.

50

С близкого расстояния мимо ворот бросает Муршак. А Шварны уже на льду.

49

"На тебя никто не ставит", - ярко выраженный перекос в сторону "Brutto" у ди-джея сегодня. Динамовцы, получается, андердоги :).

49

Больше минуты на два игрока в белой форме будет больше на льду - Евгений Ногачев удален. Тренерский штаб ЦСКА берет тайм-аут.

49

Мишарин опасно стреляет от синей - отбивает щитком Хауген. Слава Богу, никто не добил.

49

Радулов искусно объезжает несколькх соперников и бросает. Перекладина!

48

Удаление у минчан. Вот это опасно! Шварны отдыхает за задержку соперника руками.

48

Процент брака у динамовских защитников в третьем периоде велик. Сейчас вот перехватили "армейцы" шайбу в средней зоне, выкатились "2 в 2", а бросал Андрей Стась - Хауген уверенно справляется с этой угрозой.

47

Снова опасно у хозяйских ворот. Мамин отдает на Короткова, но тот бросает мимо.

46

Затяжная атака москвичей. Прохоркин бросает низом с левого фланга - Хауген опускается на щитки и останавливает игру. Вбрасывание в зоне хозев.

45

Мишарин прокатывается за динамовскими воротами и отдает на Радулова - московский кэп не ожидал такой передачи.

44

Гаврус получил клюшкой между ног. Судьи молчат.

43

Любимов коршуном пролетает по зоне минчан и бросает с неудобной руки в ближний угол - там все закрыто Хаугеном.

42

Кружат "армейцы" в зоне "зубров". К счастью для хоккеистов в синей форме, пока безрезультатно.

41

Стартовал третий период.

40

Все! Второй период закончен - 3:1 в пользу "Динамо". Хороший матч, скорости на уровне. Во второй трети мы наблюдали равный хоккей с примерно одинаковым количеством голевых моментов. "Динамо" продолжает вести в две шайбы, но у "армейцев" еще есть целых 20 минут на исправление ситуации. Будет интересно!

39

И вновь Прохоркин создает момент. Проскочил нападающий ЦСКА между двумя противниками и простреливает на партнера, но тот не попадает по шайбе.

38

Прохоркин смещается от борта и бросает в сторону ворот Хаугена. Шайба попадает кому-то в ногу и быстро выводится из зоны. Хорошо защищаются "зубры".

37

Снова в меньшинстве "зубры" - на две минуты удален за задержку клюшкой Щехура. Второй раз за десять минут удаляется Пол.

37

Хороший щелчок Мишарина, но прямо в грудь Хаугена.

36

И снова момент у ворот Хаугена - Любимов опасно накатывал и бросал. Справляется норвежец.

35

Любимов бросает с ходу - Хауген отражает перед собой и быстро чистит оперативный простор клюшкой.

34

Сокращают разрыв "армейцы"! Вывалился на пятак из-за ворот Мамин, шайба отскочила к Владимиру Жаркову и тот поразил верхний угол ворот Хаугена - 3:1.

34

ГОООООЛ! 3:1! ЖАРКОООООВ!

33

Радулов с неудобной руки метров с 7 - мимо ворот. Много бросков у ЦСКА, но все мимо цели.

32

Мощный выстрел Муршака с середины зоны - прямо в борт.

32

Денисов набрасывает на ворота, а подставляет Стась - Хауген уже был в отыгранном состоянии, но шайба разминулась с сеткой.

31

Удаление у "Динамо" - Щехура отдыхает.

31

Муршак проскакивает по правому флангу и стреляет в дальний угол - локтем отбивает шайбу Хауген.

29

Хауген едва не заигрался за своими воротами. Двое "армейцев" окружали динамовского вратаря, но тот все-таки разобрался и отпасовал партнеру на свободную зону.

28

Снова отличная атака удается второму звену "зубров". Линглет отпасовал на Веске. Райан с неудобной руки пытался поразить ворота Лаланда - тот справился. Как и с добавочным броском Эллисона.

27

Много игроков было на пятаке перед Хаугеном. Киселевич запустил шайбу в это людское море, но она каким-то образом добралась до Ларса. Дальше в сторону сетки не полетела.

26

Дрозда хорошенько счас приложили в центральной зоне - попался на силовой форвард минчан.

26

Денисов бросает издалека, но бросок несильный и Хауген уверенно справляется.

25

Эллисон от уха размахивается, но получается всего-то кикс.

24

Калюжный подставляет клюшку под бросок Шварны, но шайба мимо Лаланда не пролетает.

23

Момент у Дрозда! Упал защитник гостей и Сергей оказался один перед Лаландом - шайба после броска Сергея просвистела рядом со штангой.

22

Полторы минуты второго периода понадобилось минчанам, чтобы упрочить свое преимущество. Супертрехходовка удалась "зубрам": Линглет с правого края на левый на Линглета, тот в центр на Веске и Райан на пятаке подставляет клюшку - Лаланд бессилен.

22

ГООООООЛ! РАЙААААН ВЕСКЕЕЕЕЕ! 3:0!

22

Чичу смещается в центр и бросает- отбивает Лаланд щитками.

21

Вот так! Удаление в самом начале второй трети - капитан Радулов гостит в пенальти-боксе за задержку шайбы руками. Редко такое случается.

21

Второй период го!

20

Через две минуты начнется второй период. Ждем продолжение.

20

И все-таки 2:0 после первого периода. Отлично отыграли минчане - создали больше моментов и засдуженно лидируют в матче. Посмотрим, изменится ли диспозиция в дальнейшем.

20

И еще один момент у ЦСКА - на пару его создали Радулов и Андронов, но Хауген стоит стеной. Напряжная концовочка для "Динамо".

20

Вновь Прохоркин на острие московской атаки - не попадает в ворота "армеец".

20

Пошла последняя минута первого периода.

18

У Артура вторая шайба в сезоне. И вторая шайба в ворота ЦСКА на "Минск-Арене" - в прошлом году Гаврус тоже поразил "армейские" ворота.

18

Реализовали-таки большинство "зубры"! Бэйлен стрельнул от синей - Лаланд отбил перед собой, но первым на добивании оказался Артур Гаврус.

18

ГООООООЛ! АРТУУУУР ГАВРУУУУС! 2:0!

17

И в ответ момент от Линглета - шайба запрыгала перед Лаландом, но за спину ему не залетела.

17

Убегали в меньшинстве в контратаку москвичи, но с броском Жаркова справляется Хауген - щитками играет норвежец.

16

А теперь уже удаление у гостей. И зарабатывает его для ЦСКА Линглет. На две минуты оштрафован Бондарев.

16

"Динамо" в полном составе.

15

Вообще без шансов для ЦСКА проходит большинство. Суперски обороняются хоккеисты в синей форме.

14

Отлично защищается Кулаков - выбрасывает шайбу из своей зоны и выигрывает для своей команды секунд 15-20.

13

Первое удаление у минчан - Линглет на две минуты оштрафован за атаку соперника не владеющего шайбой.

13

Эллисон отличной поперечной передачей находит Веске, но с броском Райана справляется Лаланд. Вбрасывание в зоне "армейцев".

12

Павлович привел шайбу в чужую зону, оставил Гаврусу, но Артура жестко принял оборонец - бросок получился слабеньким.

11

Момееент! Веске бросал в пустой угол, но то ли штанга вступилась за Лаланда, то ли Кевин магическим образом успел выбросить ловушку.

10

Неудачно в большинстве действуют хозяева - не могут закрепиться в чужой зоне.

10

Чичу пасует из-за ворот на Щехуру, но защитники прерывают передачу минского индейца.

9

Первое удаление в матче - Биллинс две минуты отдохнет. В лучшем случае для ЦСКА случае.

9

Прохоркин напрягает оборону "Динамо". Объезжает Лисовца и бросает с неудобной руки - Хауген все видит.

8

Радулов простреливает с фланга, но Андрей Стась не успевает замкнуть передачу своего партнера.

7

Ди-джей радует. "Гири" нового проекта Сергея Михалка играют. Веселье! :)

7

Биллинс бросает низом от синей линии - Хауген опускается на щитки и прижимает шайбу ко льду.

6

Небольшая пауза - судьи убирают со льда сломанный инвентарь.

4

Любопытно, что судья-информатор объявил, что шайбу забросил Веске. Болельщики подвох заметили и прокричали фамилию Линглета.

4

Поборолся Чарли за воротами, выскочил на пятак и протолкнул шайбу между щитков Лаланда. Голевая передача - Райан Веске.

4

ГООООООЛ!!! "Динамо"!!! ЛИНГЛЕЕЕЕЕТ!

4

С угла бросает Эллисон - Лаланд парирует в сторону.

3

Много остановок в матче. Только за третью минуту судьи четырежды прерывали встречу.

2

Линглет сместился с фланга и прострелил на Бэйлена - не попадает Ник по шайбе. Потенциальный голевой момент запорол новый белорус.

1

А вот и первый момент - усилиями первого звена минчан. Чичу бросал с пятака - прямо в Лаланда.

1

Начался матч - первое вбрасывание за ЦСКА.

Играют гимны России и Беларуси.

На арене сегодня, к слову, что-то похожее на аншлаг. Крутая атмосфера!

Вызываются стартовые составы на лед. Очень тепло приветствуют болельщики Лаланда и Стася.

У "Динамо" сегодня дебютирует словацкий защитник Иван Шварны. Оборонец сменил в первой паре защитников Лукаша Крайчека.

Интересный момент: сегодня в составе российских гостей выйдут сразу двое экс-динамовцев - вратарь Кевин Лаланд и нападающий Андрей Стась. Посмотрим, как парни проявят себя в игре против бывшей команды.

Московские "армейцы" выйдут на лед в таких сочетаниях: Лаланд (Галимов); Зайцев – Д. Денисов (А), Андронов – Стась – А. Радулов (К); Киселевич – Биллинс, Муршак – Прохоркин – Артюхин (А); Бондарев – Мишарин, Любимов – Да Коста – Телегин; Мамин – Коротков – Жарков; Панин, Кузьменко.

Минчане сегодня играют в таком составе: Хауген (Мильчаков); Горошко – Шварни, Калюжный (К) – Щехура – Чичу (А); Ногачев – Бэйлен, Лингле – Веске – Эллисон; Лисовец – Шинкевич, Мелешко – Китаров – Кулаков; Гаврус – Дрозд – Развадовский; Павлович.

Сегодняшний соперник "зубров" - московский ЦСКА.

Если едешь в минской "единичке" меньше, чем за час до начала хоккея на "Минск-Арене", можно сбросить пару кг. Всем привет! Это хоккей! Команда Sports.ru/ Tribuna.com приветствует вас на очередном домашнем матче минского "Динамо".