Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 21 20 95.24 60:38

ЦСКА. статистика вратарей

31 29 27 93.1 60:38

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

94  Андрей Миронов Защ 0 0 0 0 0 01:05
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

61

28:21 по броскам, если посмотреть на цифры. и 19:20 по вбрасываниям.

61

Хотя, проходить получается, когда не забиваешь себе голову такими вещами. Просто сражаться за каждую шайбу, за каждый отскок.

61

Да, жаль немножечко армейцев. 3:1 как-то очень много, но выбора тут немного было: или 2:2, или 3:1 в серии. Нейтральному зрителю армейцы могли понравиться больше по сегодняшнему матчу, но теперь от ЦСКА требуется просто-напросто подвиг, чтобы пройти дальше.

61

ГОООЛ! 2:1! Коньков! Все-таки забил!) Какие моменты не забивал, а тут забросил в не очевидном падении. Бабенко справа от борта катил шайбу по диагонали. В борьбе с защитником сумел протолкнуть так, что даже Станя не среагировал.

61

Поехали!

60

Под занавес периода Пертужалек не смог удержать равновесие и упал, когда после отскока мог выходить один на один. Сам, наверное, ошалел от такой радости.

60

Будет овертайм.

60

Армейцы устроили штурм, словно они проигрывают.

59

Еременко не удержал шайбу в ловушке после броска Рылова. Дэвис не сумел добить сразу, а Жарков - после.

57

Кондратьев снова "отжег " по-хорошему в обороне.

57

Радулов не смог исполнить теннисиста. Кваша атаковал слева, от Еременко шайба отлетела к пустому правому углу, Алекс старался попасть по летящей шайбе.

56

Динамовцы взяли тайм-аут после проброса.

55

Кваша выкатил на оперативный простор, сильно бросил рядом с целью!

53

"Динамо" как сериями атакует, выдает одну-две суперсерии атакующих в периоде.

51

Коньков слету, Коньков справа. В общем, набросался, а Станя напарировался).

50

Хотя, если хоккеисты выдохнутся, то голкиперы могут быть в полном порядке).

48

Команды продолжают умопомрачительны темп. Такое ощущение, что матч не затянется надолго. В таком темпе очень вероятно, что кто-то ошибется.

45

Ух, команды продыху совсем почти не дают, снова почти без остановок бегают.

43

Не всякий компьютерный персонаж перемещается так быстро, как это делает Еременко в сегодняшнем матче.

41

Третий период!

40

Перерыв. Броски - 19:15, вбрасывания - 13:16. Второй период, как видите, самым событийным оказался. По-прежнему команды радуют игрой с минимумом остановок.

40

Мосалев зацепил Рясенского. Удаление у хозяев. 3 на 4.

40

Соин и Гимаев. Обоюдное за грубость. 4 на 4.

39

Кондратьев загордился. Стал на пятаке возиться. Потерял, Стане пришлось выручать. Еще был момент в этой же атаке, Квапил в девятку целил, но очень сложно было попасть.

37

Еременко снова успел переместиться. Алекс Радулов атаковал.

35

Алекс Радулов на скамейке еще безобразничал, судья его предупредил, что не нужно совать клюшку со скамейки на площадку).

35

Динамовцы знатно ответили классной сменой на все давление армейцев. Очень важна следующая шайба.

33

Лукин чуть было не забросил! Еще раньше Соин получил передачу через три зоны, но не смог совладать со скоростью и укротить шайбу.

31

Армейцы атакуют. Ух, какая игрушка идет. Потеряли шайбу на синей, Коньков выкатил на романтическое свидание со Станей, промазал!

30

Штанга! Григоренко бросал, Еременко не выручил, но его спасла шайба.

28

Станя! Как же прыгает в эти минуты. Динамовцы так быстро водят шайбу, что голова ходит у всех, кроме Кондратьева, успевавшего бросаться под шайбы.

27

Радулов, кстати, ехал выговаривал Соловьеву. Видимо, считал, что симулировал в какой-то мере соперник.

27

Кваша Соловьева припечатал. 2+10. Минимум получил за атаку в область головы и шеи. Удаление у гостей.

27

Сейчас наверняка первые звенья армейцев возьмут отдых.

25

В этот раз армейцы извлекли из своего штурма пользу. Они, наверное, больше тратят сил, но это оправдалось.

25

Теперь статус-кво восстановлен.

24

ГОООЛ! 1:1 Прохоркин снова бросал, Еременко парировал, но шайба отскочила перед голкипером. Не заметил и голкипер, и защитники. Зато продолживший по инерции движение вперед Прохоркин ее заметил и послал в ворота, а лежала она сантиметрах в 10 от колена голкипера.

24

Еременко! Успел сжать щитки, Прохоркин бросал.

24

Еременко! Мечется как белка в воротах. От борта на одной стороне отскочила, успел он и в такой ситуации переместиться.

24

Борьба вновь идет на высоких скоростях. Армейцы активнее начали период, но немного стали зарываться. Однако энергия позволяет двигаться на хороших скоростях. На мой взгляд, энергозатраты динамовцев куда меньше сейчас.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. Броски - 7:6, вбрасывания - 2:11. Кстати, Соин проиграл все 5 вбрасываний, но забросил единственную шайбу).

19

Армейцы все пытаются завести из-за ворот, Еременко! очень быстр.

17

ГОООЛ! 1:0! Соин! Веерную регбийную тройку классно разыграли динамовцы. Граняк очень вовремя заметил подключение партнера, соин сумел сильно попасть мимо Стани.

15

Команды практически не останавливаются.

14

Горовиков слишком щедрый, не стал бросать сам. Видимо, решил, что две подряд - это будет слишком много. Решил вывести Сопина на бросок, перехватили.

12

Без остановок почти, на одном дыхании команды носятся.

10

Хит! Алекс Радулов, кто же еще. Однако это не помешало Петружалеку получить шайбу в атаке и смачно бросить. Какие-то неприятные броски для Стани, но он справляется. Не получается его нервировать.

8

Яласваара сильно от синей. Партнеры подправляли, Станя! все-таки попадает с первым своим упоминанием в наш онлайн.

8

Динамовцы потревожили оппонента Еременко. Чтобы тот не скучал.

7

Ух, какой бросок. Еременко! Армейцы начали очень резво. Первое звено вообще со льда уходит?!

5

Ух, показали повтор момента в большинстве. Там шайба металась между коньком Граняка и Еременко. Еще и клюшке Григоренко помешали влезть, чтобы добить.

5

Хит! Сопин впечатал Прохоркина.

5

Армейцы это большинство на ура провели, немного им не хватило для шайбы. У "Динамо" есть и свои плюсы, Еременко быстрее в игру окунулся.

3

Кваша на добивании, Еременкооо!

3

Еременко уже успел вспотеть.

3

Первая пятерка жжет у ЦСКА. Ну, пытается "жечь". Прижали там голкипера армейцы ко льду, но некому замкнуть на левой штанге.

2

Яласваара за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Удаление у хозяев.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за гостями! Кваша выиграл вбрасывание у Соина. Григоренко-Кваша-Александр Радуловв качестве стартовой пятерки у ЦСКА. Коньков-Соин-Бабенко у динамовцев.

Как там Бабенко говорил, кто раньше уснул, то и выиграет. Очень похоже на правду).

Пора бы братцам Радуловым брать вожжи правления игрой армейцев в свои руки. Без выигранных ими матчей вряд ли армейцам стоит рассчитывать пободаться со СКА в финале (хотя "Северсталь" еще может насмотреться подвигов "Трактора", но смотреть долго придется).

Постараемся переключиться после подвигов "Трактора" на рациональных наших динамовцев.

ЦСКА научилось отыгрываться, этого дорого стоит. Теперь им нужно отыграться снова. Теперь и в серии. При 3:1 "Динамо" будет настолько близко к победе, что со всей своей рациональностью уже вряд ли упустит.

"Динамо" выиграло в овертайме третьего матча, но ЦСКА окончательно доказал, что легкой победы бело-голубых в этой серии не будет.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Кубка Гагарина "Динамо" - ЦСКА.