Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
37 34 32 94.12 65:00

Барыс. статистика вратарей

35 33 31 93.94 65:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

25  Магомед Гимбатов Нап 0 0 0 0 0 00:42
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65

Все! СКА - "Барыс" 3:2 (по буллитам)! Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

65

Старченко обводит кипера, но тот успевает поднять щиток, принеся своей команде победу!

65

Чаянек не смог пробить "домик" Глэсса.

65

Штумпел все-таки проталкивает шайбу в ворота! 2:1!

65

Зубов под перекладину! 2:0!

65

Жайлауов не смог переиграть вратаря!

65

Сушинский классически обводит Глэсса! 1:0!

65

29:28 по броскам и 39:24 по вбрасываниям в пользу хозяев при абсолютно равной игре.

65

Рыбин попадает в сетку с внешней стороны, кипер питерцев спасает уже за несколько секунд до конца овертайма! Буллиты!

65

Киперы по очереди парировали дальние выстрелы, в овертайме у нас моментов чуть ли не больше, чем во всей встрече!

64

Чаянек на Зубова, тот пропускает ее под крюком, хотя позиция для броска была ах как хороша!

63

Королюк лупит при выходе два в один, Экман загораживал обзор киперу, на шайба прошла рядом с правой штангой!

62

Горовиков выкатывает на чистый выход один на один, штанга играет за кипера в этом моменте!

62

Штумпел лупил с нескольких метров после паса Спиридонова, щиток преграждает путь шайбе! Равные составы!

61

Начинаем!

60

Еще один бросок Спиридонова, шайба попадает в клюшку своему же партнеру, все, будем смотреть овертайм!

60

Чуть было не добили гости в пустые ворота после серии бросков!

59

Вот и удаление у хозяев, Горовиков за игру высоко поднятой клюшкой.

58

Сушинский на площадке, равные составы. Гости сейчас имеют небольшое преимущество, хозяева чуть подустали.

57

Спиридонов бросает, Соколов отбивает перед собой, не успевает зафиксировать, но выбивает ее с пятачка.

56

Тренерский штаб "Барыса" берет тайм-аут.

56

Гимаев на пятачке чуть было не затолкал шайбу, кипер успел помешать!

55

Сушинский за подножку в атаке.

55

Вот это да! Втроем против одного выехали гости! Сначала кипер парирует бросок Подградски, а затем два добивания в упор Спиридонова!

55

Квятковски решил все сделать сам, проехал полукругом, сам же бросил, Глэсс реагирует, шайба в ловушке.

54

Рыбин затолкал Глэсса в ворота, и сам же захотел поорать. В итоге - небольшая потасовка. Гимаев и Рыбин получили по малому штрафу.

53

И опять гости успели создать контратаку, в который раз уже они это делают в меньшинстве.

52

Квятковски вышел пощелкать, получилось сильно, но рядом со штангой.

51

Летовски за удар соперника клюшкой.

50

Брылин решил проверить Глэсса, как он там? Полет нормальный. Судя по всему, скоро мы часто будем видеть на льду первое звено питерцев, которое будет находиться на площадке почти всю концовку третьего периода.

49

Немировски пасует на абсолютно открытого Штумпеля, который бросает прямо в грудь киперу!

48

Опять постоянные потери у хозяев при выходе из своей зоны, Спиридонов цепляется за шайбу, но толком бросить ему не дали.

48

47

А у нас сегодня всего 5300 зрителей, на прошлом матче питерцев было одиннадцать с половиной тысяч.

46

Макаров на льду, досталось ему по лицу в одном из моментов.

45

Кипер питерцев отбил перед собой, но сам же исправился, вовремя накрыв шайбу.

44

Корешков выкатывается из-за ворот, лупит с острого угла, Соколов успевает не пропустить шайбу в дальний нижний угол!

43

Попытки давления хозяев приводит скорее к контратакам, чем опасности у ворот Глэсса.

42

Петров бросает, Глэсс на месте, а в ответной контратаке, хорош уже его визави. Равные составы у нас.

41

Третий период!

40

Бут получил десятиминутный дисциплинарный штраф в самом конце предыдущего периода, договорился.

40

Перерыв. 21:12 по броскам и 28:14 по вбрасываниям в пользу хозяев не должно вводить в заблуждение. Если у питерцев и есть преимущество, то микроскопическое.

40

Команды начали бросать издали, аж повеселело в матче! Казанцев за подножку у гостей.

39

Сушинский выскакивает один на один с кипером, его цепляют, но в этот раз рефери не дает удаление.

38

Глэсс успевает накрыть шайбу, не дав добить на пятачке Мисько.

37

Смит сегодня упорен в своем стремлении в решающие моменты давать играть своим лидерам, хотя и молодежи шанс предоставляет.

35

ГОООЛ! 2:2! Яшин! Петров бросает издали, Яшин вовремя подставляет клюшку, питерцы также не стали откладывать реализацию в долгий ящик.

35

Клоучек за задержку соперника клюшкой.

34

Сушинский въезжает в зону, щелкает, но подставленная клюшка защитника переводит шайбу на трибуны.

33

Даже о гостях впечатление не успеет сложиться, уж так невнятны сегодня питерцы.

31

ГОООЛ! 1:2! Спиридонов! Глазачев из-за ворот на Спиридонова, который лупит без помех в дальний угол! Быстро они!

31

Перетягин отправился отдыхать у хозяев за задержку соперника клюшкой.

31

Зюзин от синей линии, Брылин подставил, Глэсс со своей ловушкой спасает!

30

Первое звено хозяев вновь ничего не может создать у ворот соперника, Брылин с компанией вышли на лед.

29

Сушинский выдает неплохой пас на Чаянека, Глэсс с ловушкой наперерез великолепен! Спиридонов удален у гостей за задержку соперника клюшкой.

28

Глэсс сейчас хорошо вступил в игру после броска Сушинского с близкого расстояния, кроме момента с пропущенной шайбой кипер "Барыса" действует сегодня отменно.

27

Когда эмоционального запал нет, следует побольше бросать на пятачок, оттуда что-нибудь да залетит, - рассудили хозяева.

25

Чаянек пытается добить после щелчка Сушинского, по шайбе даже не попадает. Ну совсем что ли разучились хозяева играть?! Петров и Зубов тоже могли щелкнуть от синей линии, раз форварды сегодня так пассивны.

24

Летовски за подножку.

23

Рыбин и Бут пытаются наладить взаимодействие. Стоя...

22

Болельщики на трибунах веселые, особенно когда попадают в камеры, первое звено гостей на льду.

21

Небольшая потасовка перед воротами Глэсса, равные составы.

21

Продолжаем!

20

Гости в меньшинстве чуть было не отправили шайбу в раздевалку питерцам! Перерыв.

19

Казанцев задерживал клюшкой Чаянека, который исправился за свое удаление.

18

Рыбин дальним броском чуть было не забил в меньшинстве, Глэсс в этот раз успел выставить щиток. Очень своевременно!

17

Чаянек удален за задержку соперника клюшкой. Недоволен ударный форвард питерцев решением арбитров.

15

Барри Смит логичен. Выпускает побольше четвертое звено, в данной ситуации - самое то!

14

Да уж, сегодня хозяева явно без адреналина, может им энергетиков выпить?

12

Первое звено у хозяев на льду. Смотрим.

11

ГОООЛ! 1:1! Зюзин бросает с нескольких метров, Глэсс неуклюже пытается отбить, но шайба проскакивает у него рядом с левой рукой. Тот же Зюзин добил ее в пустой угол.

10

Корешкову чуть не сделали подарок к предстоящему дню рождения, обрез в своей зоне, кипер спас после броска ветерана от синей линии.

9

Пробрасывают гости. То ли уверены в своей силе. То ли просто эмоционально выхолощены после матча с уфимцами.

7

Вот зрителей сегодня маловато, даже половины арены не набралось.

7

Очень спокойная игра в прогулочном темпе, почти без остановок сейчас пошло.

6

Брылин стрельнул вдоль ворот, не добросил до пятачка, защитники гостей внимательны.

5

Экман поехал в чужую зону, вошел, сместился вправо, а его партнеры поехали меняться...

3

ГОООЛ! 0:1! Рымарев! Да уж, форвард "Барыса" скромно проехал чуть правее центра, бросил в дальний угол в противоход киперу, хозяева сегодня какие-то вялые.

3

Гимаев за задержку соперника клюшкой. Недолго гости были в большинстве.

2

Квятковски поехал отдохнуть за задержку игрока, не владеющего шайбой.

2

Сушинский и Чаянек отправились в контратаку вдвоем против одного, но реализовать не смогли.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами!

Гимн исполнила победительница конкурса молодых исполнителей. Не Буланова.

Да, поражение против одного из лидеров регулярки не станет катастрофой для гостей, но кто говорит, что это не станет плюсом для них самих - можно раскрепоститься и попытаться сыграть на контратаках. Даже нужно. Так как мощнейшая атака питерцев вряд ли останется сегодня без нескольких заброшенных шайб.

Сегодня соперник у них чуть попроще. Хотя бы потому, что "Барыс", как ни крути, вряд ли когда-нибудь полностью избавится от домашнего синдрома хотя бы из-за своего географического и геополитического положения. Вот и сейчас, казахский клуб начинает выездную серию после трех домашних побед.

Что касается самой игры, то в том же самом матче мощная атака СКА столкнулась с дисциплинированной и очень цепкой обороной уфимцев, которая позволила гостям увезти полноценные три очка. Чем еще запомнилась та встреча, так это потрясающей атмосферой на домашней арене питерцев.

Естественно, что главной интригой сегодняшнего матча является вопрос - исполнит ли вновь Татьяна Буланова Гимн Российской Федерации перед началом матча?! Напомним, что выступление певицы перед предыдущем матчем питерцев против "Салавата Юлаева" вызвало массу положительных отзывов, в которых был замечен даже президент КХЛ Александр Медведев.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства СКА - "Барыс".