Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
38 35 92.11 60:00

СКА. статистика вратарей

37 43 39 90.7 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Иван Непряев Нап 0 0 0 -2 0 04:51
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом все. Это был текстовый онлайн Sports.ru. Спасибо, что были с нами.

60

Несмотря на поражение, СКА остается в лидерах Западной конференции, а "Динамо" удостоверяет общественность, что все-таки команда обрела новое лицо. Это уже не 5:1 10-дневной давности.

60

СКА, кстати, перебросал соперника - 28:24. Но нужный темп подопечные Смита смогли удержать лишь период, а потом ослабили хватку и напропускали столько, что вынуждены были прервать свою восьмиматчевую победную серию.

60

Все!

60

В течение последней минуты хозяева начисто лишили СКА шайбы.

59

Вот уже незадача. СКА остается в меньшинстве. Квятковски высоко задрал клюшку.

59

Горовиков! А потом Мисько кидается на пустые ворота! Стоит "Динамо"!

58

Заметьте, кстати, в третьем периоде команды как-то обходятся без штрафов.

57

Атака "Динамо", включившая в себя серию бросков по Соколову. Самой активной персоной сейчас был Юхан Харью.

56

Сушинский! Набрасывает шайбу на пятачок, но туда партнеры не поспевают.

55

Андрей Хомутов взял тайм-аут.

55

Снова Игорю Мисько придется ремонтировать амуницию. Только что он головой больной ударился о соперника.

54

А сейчас будет интересно! Максим Рыбин бросил раз (Бирюков парировал), бросил два (пустые ворота)!

53

Забавно смотрится, как кто-то из персонала СКА подкручивает винтик на шлеме Мисько.

53

Хороша возможность отыграться! Сушинский бросает с пятачка! Бирюков ценой небольшой травмы принимает шайбу.

50

И вот он, гол-то! Дмитрий Шитиков укатился в контратаку, в разгаре которой и одолел Соколова.

49

Команды стараются избежать ошибок. Любая заброшенная шайба может все серьезно изменить.

46

Умарк кромсает оборону СКА поперечной передачей, и Харью бросает с близкого расстояния! Это был, между прочим, отличный момент.

44

Макаров в чужой зоне, Рахунек старательно заставляет соперника заползти на борт.

43

Квятковски вернулся! Команды в равных составах.

42

Ой, Даниил Марков дарит шайбу Горовикову, который сразу же решается на бросок. Бирюков!

41

"Динамо", как и в предыдущем периоде, минуту будет играть в большинстве.

41

Третий период!

40

Сразу три игрока хозяев обзавелись двумя очками. Если для Вейндхандля и Гудлера это привычное дело, то вот шайбу и пас Дениса Денисова можно отметить отдельно.

40

Максим Сушинский вышел из себя после вопроса корреспондента "НТВ-Плюс" о большом количестве возрастных игроков в составе СКА. Сказал, пусть молодые сыграют лучше. Теперь вопрос хоккеисту о возрасте - дурной тон.

40

Юхан Харью направил шайбу в ловушку Соколова, а затем сразу прозвучала сирена.

40

Квятковски едет к Чаянеку. Там, за бортиком, они вместе что-то бурно обсуждают.

40

Пока игра в усеченных составах ограничилась слабым броском Рахунека в сторону Соколова.

38

Чаянек снова катится в штрафной бокс, захватив с собой Антона Крысанова.

38

"Динамо" отрывается! ДЕНИСОВ! Подкорректировал направление полета шайбы после паса Вейнхандля.

37

Чаянек, подцепив соперника клюшкой, едет в штрафной бокс. Есть риск, что от злости чех сейчас проглотит скамейку.

36

Бирюков отпускает шайбу на приличное расстояние, а налетевший Горовиков едва не определяет ее в сетку.

35

Где шайба? Динамовцы организуют искуственную панику на чужом пятачке! Ловушка Соколова на месте.

34

Крысанов пробует подраться с Игорем Мисько. Не дают.

33

Горовикову можно возвращаться. 5 на 5.

33

УМАРК! Вот кто может повторить свой собственный трюк! Соколов, не извлекший пользу из пропущенной шайбы, с трудом накрывает правый от себя угол.

31

Первое удаление во втором периоде. Константин Горовиков оставил СКА в меньшинстве. За атаку игрока не владеющего шайбой.

30

Трубачев тыльной стороной корпуса ударил прямо в лицо Бирюкова. Травма вратаря. Врачей на лед!

30

Андрей Хомутов сверяется со своим блокнотом. Кажется, во втором периоде игра доверилась его сценарию.

29

Ух, как разогрелись команды, совершив за прошедшую минуту парочку красивых силовых приемов.

28

Вот уж разошлись! 2:2! Линус Умарк, прочертив на льду красивую дугу, завернул шайбу в ворота прямо из-за ворот!

27

2:1! Сперва казалось, что Вейндхандль приехал забивать в одиночку, но позже из средней зоны бросил Денис Денисов, а Гудлер в свою очередь сообразил результативный рикошет.

27

Крысанову, входящему в чужую зону, никто особенно помогать не стал.

25

И снова Соколов! Выручил СКА после коллективной вылазки бело-голубых.

24

МАРКОВ! Пожалуй, самый реальный шанс "Динамо" забросить после перерыва! Соколов неплох в ближнем бою.

24

Зюзин снова тестирует Бирюкова на устойчивость броском из средней зоны.

23

СКА не дает динамовцам возможности спокойно выйти из своей зоны.

22

Умарк выцеливал Калюжного на пятачке, однако защитники соорудили непростые баррикады. Этим завершилась динамовская игра в большинстве.

21

Второй период! Напомню, "Динамо" еще 1 минуту будет играть в большинстве.

20

Кстати, обе шайбы СКА в первом периоде были заброшены без помощи лидерского звена. Лучший бомбардир команды Антон Бут за 20 минут заслужил ассистентский балл.

20

Капитан "Динамо" Алексей Житник призывает партнеров брать пример с соперника и реализовывать свои моменты.

20

Рахунек перед самой сиреной бросил из средней зоны. Неудачно.

20

Марков дальним броском подбил Зубова.

19

Вейнхандель заработал игру в большинстве, вынудив Сафронова совершить грубый прием.

19

Осели динамовцы в своей зоне, но все-таки отбились и даже несколько раз не дали бросить Яшину. 4 на 5.

18

Денисов! Дальнобойный! Соколов находит шайбу в девятке.

18

ЯШИН! Бросал мимо из зоны левого нападающего.

18

Ага, вот так. Игорь Головков решил оставить команду втроем.

17

Зубов и Толпеко повздорили между собой. Обоюдное удаление.

16

Квятковский приехал на чужой пятачок, но из-под его конька вовремя выкрал шайбу Бирюков.

16

Армейцы силой заставили пустить их в чужую зону.

15

ГУДЛЕР! Отказавшись от компании соперника, получил пас в зоне для вбрасывания и метнул шайбу в ворота! Соколов!

13

Гости пробуют бросать даже со своей половины площадки! Значит, не только мы отметили неуверенность Бирюкова.

12

Сушинский пробует повторить из-за ворот трюк Умарка. Бирюков этого и ждал.

12

И БУТ следом простукивает Бирюкова! Динамовкая оборона слегка прогорает.

12

Вот и еще раз! С третьего раза Бирюков все-таки пал. Максим Рыбин бросил от синей, что очень удивило динамовского кипера. Надо сказать, очень уж сильным бросок не назовешь.

11

Впрочем, все в порядке. Бирюков жив-здоров.

11

Эх, Сушинский едва не выудил шайбу крюком на пятачке после передачи из-за ворот! Хороша атака СКА.

11

Бело-голубые в полном составе.

10

Александр Кержаков на трибунах МСА "Лужники". Говорят, вчера его видели в Баку.

9

Ну и с реализацией численного преимущества у армейцев все в порядке. В этом плане СКА - пятая команда лиги.

9

Очередь СКА. Дмитрий Воробьев отдохнет пару минут.

8

Яшин наворотил дел в паре с защитником, позволив сопернику уйти в контратаку, которая, правда, ни к чему не привела.

7

Динамовцы на пятачке! Судьи остановили встречу, увидев, что Умарк лег на шлем Соколова.

7

Игорь Макаров целит туда же! А именно - в "домик" Бирюкову. Сейчас кипер более шустр.

6

ГОЛ! Эх, Бирюков! Королюк очень спокойно самостоятельно вошел в зону и, пользуясь рикошетом, пустил шайбу между щитками голкипера.

5

ЯШИН! Первая вылазка гостей. Шайба отскочила от Бирюкова к защитникам бело-голубых.

4

Экман на льду. Снова 5 на 5.

4

Динамовцы по большей части упираются в лицевой борт.

2

СКА, кстати, считается самой стойкой командой при игре в меньшинстве. В 77 случаях питерцы пропустили лишь 7 шайб.

2

Первое удаление. Нильс Экман катится в штрафной бокс.

2

Харью дважды пристреливался к чужим воротам. СКА устоял.

1

Поехали!

Уже шесть хоккеистов питерского клуба набрали более десятка очков. Особенно обрадовал Антон Бут, забросивший на старте 7 шайб. Ну и признанные лидеры (Алексей Яшин, Максим Сушинский и Петр Чаянек), конечно, вносят основной вклад, но скромничают и просят пока не называть их "супертройкой".

Барри Смит, разумеется, вспоминает, что 10 дней назад динамовцы играли с его командой на равных и очень сильно опасается бело-голубой трансформации.

Питерский СКА пока обходится без этого. После тринадцати встреч лидер дивизиона оставил ближайшего преследователя на расстоянии восьми очков. Подопечные Барри Смита исправно выигрывают вот уже восемь матчей подряд (!) и иногда не отказываются от соблазна покуражиться на льду. Например, как в игре с "Ак Барсом".

Шесть очков, добытых на маршруте Челябинск - Екатеринбург - Магнитогорск, - нормальный результат. Неужто обещание при первом проступке любого сажать на лавку действует так безотказно?

Пока Хомутов пытается найти равновесие. Наверное, поэтому "Динамо" забрасывает пять шайб "Магнитке" и тут же проигрывает "Автомобилисту".

Кстати, Хомутова представили журналистам только вчера - до этого тренер вместе с командой ездил в командировку. Ему не хватило времени даже подписать контракт, но это, как признался Андрей Валентинович, его вообще не заботит.

Не правда ли, удобнее всего оценивать внутрикомандные изменения на фоне одного и того же соперника? А уж тем более, если это лидер Западной конференции и главное открытие чемпионата.

Совсем недавно (10 дней назад) "Динамо" проигрывало "СКА" 5:1, а его тренер спасался бегством. Сейчас у бело-голубых новый игровой почерк и новое лицо на тренерском мостике. Андрей Хомутов, которому нужны настоящие бойцы, а не миллионеры, будет помогать своей команде брать реванш. Это текстовый онлайн Sports.ru. Здравствуйте!