Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
73 23 19 82.61 59:12

Динамо. статистика вратарей

30 28 93.33 59:19

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22  Тони Койвисто Нап 0 0 0 0 0 03:51
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Металлург" - "Динамо" 2:5! Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, отправляемся на матч СКА против "Ак Барса"! И не забывайте быть счастливыми!

60

Резюмируя, можно сказать, что динамовцы сегодня были сегодня много лучше соперника, переиграв его почти по всем статьям. Все!

60

ГОООЛ! 2:5! Умарк катит прямо по центру пустых ворот из своей зоны после перехвата!

59

Проскуряков поехал на скамейку.

58

Зрители благодарят подравшихся хоккеистов за элемент шоу, а команды откровенно докатывают остаток времени.

57

Нервы не выдержали у хоккеистов, в итоге они сцепились на льду, перейдя в партер. Оба удалены на десять минут.

56

Вышедкевич сцепился с Хлыстовым, перчатки сняты, рукопашная!

56

Хлыстов выкатывается на рандеву с кипером, тот спасет в ближнем бою, а отскок на левый угол пятачка караулил Ячменев, помогая своим защитникам!

55

Долгая возня за воротами "Динамо", в итоге гостям удалось вывести на синюю линию Атюшова, после броска которого шайба улетает за пределы площадки от подставленной клюшки защитника.

53

"Динамо" очень мощно подготовлено физически, хозяева сегодня почти полностью переиграны. Даже после равных составов гости продолжают давить.

51

Марков зарабатывает удаление, гости долгое время держали шайбу, пытаясь использовать отложенный штраф. Федор Федоров отправляется за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

50

Казалось бы, только хозяева поймали свою игру и начали с куражом рваться на ворота соперника, как динамовцы вновь восстановили "статус-кво".

49

ГОООЛ! 2:4! Гудлер! Классная атака динамовцев, бросок Маркова. Выехавший из-за ворот Гудлер мастерски подправляет (Проскуряков выставляет щиток), затем укрывая шайбу клюшкой и с нулевого угла найдя место для точного броска.

47

ГОООЛ! 2:3! Ролинек! Соло! От правого угла борта Томаш выехал на большом крюке, бросив в ближнюю девятку, Будкин ложился на лед, но помешать сопернику не сумел.

46

Чистов входит в зонy, Марков не позволяет ему бросить в ближний угол.

45

Будем надеяться, что с игроком "Динамо" все в порядке. Епанчинцев появляется на льду, равные составы.

44

Рахунек держится за лицо, которое накрыто полотенцем, его уводят в раздевалку, он падает через каждый шаг... Конек, скорее всего, попал ему в лицо.

44

Рахунек и Федор Федоров зацепились за ворота в силовой борьбе, сильно врезавшись в борт, оба лежат на льду...

43

Хозяева заработали большинство, Епанчинцев за подножку на Федоре Федорове.

42

Нет, минутка ничего не принесла хозяевам.

41

Третий период!

40

Хозяева сумели-таки оживиться в конце периода, но сократить отставание им не удалось. Впрочем, есть еще третий период, который "магнитка" начнет с минуты большинства.

39

Непряев на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38

Ролинек стреляет издали, Бирюков отбил шайбу в сторону от своих владений.

37

Первое звено гостей вновь кружит в зоне соперника, нарвавшись на контратаку. Кайгородова накрыли после прострела уже на пятачке.

35

Головков выехал со скамейки штрафников сразу же на свидание с Проскуряковым, но не смог поднять шайбу над кипером, спасшим свои ворота и интригу в матче!

35

Бирюков несколько раз парировал дальние броски, равные составы!

34

Сергей Федоров не заметил Маркова, который его и обокрал, выиграв время, еще минута есть у хозяев.

33

Головков за удар соперника клюшкой, хорошая возможность для хозяев придти в себя.

32

Ролинек въехал в чужую зону, пришлось бросать, так как партнеры атаку не поддержали. Еще и защитники клюшку поддели.

31

"Динамо" сейчас смотрится очень хорошо, гости задали высокий темп. "Металлург" никак не может справиться с активным движением соперника в своей зоне.

29

ГОООЛ! 1:3! Крысанов! С правого фланга без особых помех игрок "Динамо" прошивает Просурякова, защита хозяев была чрезвычайно пассивна.

29

Ролинек, оказавшись один на один с Бирюковым, стреляет в ближний, кипер успевает подставить плечо!

28

Калюжный неожиданно простреливает на Харью, который не смог подставить клюшку!

27

Гудлер с лету чуть не делает дубль, затем он же хорошо пасует на Ячменева, каждый раз Проскуряков на высоте!

26

Что-то совсем зачастили хозяева с удалениями, Бульин отправляется за атаку Умарка, не владевшего шайбой.

25

Федоров бросает из-под защитника с правого фланга, Бирюков не с первого раза, но все-таки умудряется зафиксировать шайбу!

24

Марков бросает при первой возможности, но щелчок был явно неподготовленный. Равные составы.

22

ГОООЛ! 1:2! Гудлер! Ячменев несколько раз добивает на пятачке, шайба в итоге отскакивает на правый край, где Гудлер без проблем поражает пустой угол.

22

5 на 3 почти полторы минуты будут играть гости! Бульин за удар соперника клюшкой.

22

Удаление у хозяев, Кудрна отправился на скамейку две минуты за подножку.

21

Продолжим!

20

Радулову дали беспрепятственно бросить, а затем уже хозяева не используют выход два в один, первый раз отражает Бирюков, в другом моменте спас Будкин. Перерыв.

19

Очень осторожны обе команды в игре 4 на 4, динамовцы почти все это время кружили в зоне соперника.

18

Вейнхандль ударил соперника клюшкой, несколько секунд гости провели в большинстве.

17

Платонов зарабатывает удаление, вдвоем с Рахунеком они устроили игру отмашек.

16

Марков бросает, хозяевам удалось отбить шайбу с пятачка после отскока от Проскурякова.

16

Вейнхандль бросает, подставленная клюшка Атюшова.

15

Маленьких удаляется на две минуты за задержку Крысанова, пытающегося протолкнуть мимо Проскурякова.

14

Настроение у болельщиков хозяев очень хорошее, улыбки на лицах, их команда сейчас перехватила инициативу.

13

ГООООЛ! 1:1! Радулов! Легко посадил Бирюкова, убрав шайбу под себя и послав ее под перекладину. Мастерски!

12

БУЛЛИТ! Маркову пришлось сбивать Хлыстова, выкатывающегося на рандеву с кипером.

12

Крысанов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой, Федоров выкатывался с левого угла на ворота.

11

Умарк бросал после обреза Федорова, шайба летит рядом с девяткой, кипер на всякий случай парирует.

10

Атюшов отдал хороший пас на Радулова, Бирюков успел сместиться в угол.

9

Первое звено появляется у бело-голубых, они явно экономят силы для конца игры.

8

Темп игры пока не очень высок, чем и пользуются гости, нет обычного давления со стороны "магнитки".

7

Хороши гости, отбились.

6

Федоров бросает, очень опасно, Бирюков хорош, теперь гостям будет полегче, 5 на 4 игра пошла.

5

Динамовцы собрались, несколько раз выбросив шайбу из зоны. Впрочем, хозяева все же расположились, заработав право поиграть 5 на 3, за задержку соперника клюшкой отправляется отдохнуть Житник.

4

Хлыстов не попадает в пустой угол с левого фланга, кипер уже был отыгран!

4

Рахунек удаляется за подножку. Хлыстов не смог прорваться по левому борту.

3

ГООООЛ! 0:1! Шитиков! Епанчинцев медленно и важно прокатился по льду, войдя в зону, пас на противоположный угол, где Шитиков легко поднимает шайбу над упавшим кипером!

3

Умарк и Харью после выхода на лед пару несколько раз бросили, проверив Проскурякова, тот в полном порядке.

2

Первое звено бело-голубых начало довольно активно, пас Гудлера на пятачок не проходит.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за гостями!

"Металлург" является лидером всего регулярного первенства, а последние восемь матчей команда неизменно выигрывала. Посмотрим, сумеют ли динамовцы навязать им сегодня достойную борьбу.

Другое дело, что давно пора бы уже. Из хороших новостей из стана бело-голубых отметим возвращение в строй нападающего Антона Крысанова.

Другие же два шведа, призванных "голофеерить", - Умарк и Харью пока не оправдывают возложенных на них ожиданий. Конечно, им нужно привыкнуть к быстрому темпу нашего первенства, и начало регулярного сезона как раз для этого подходит.

Пока команду тянет по большей части Маттиас Вейнхандль, признанный накануне лучший нападающим недели в КХЛ.

Результаты московского "Динамо" после прихода на пост главного тренера Андрея Хомутова показали, что не все проблемы бело-голубых на старте регулярного сезона заключались в фигуре рулевого.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Металлург Мг" - "Динамо".