Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 31 88.57 70:55

Спартак. статистика вратарей

1 48 45 93.75 70:55

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Игорь Головков Защ 0 1 1 2 0 04:27
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 72

Все! Спасибо всем за внимание, лечу на "Бернабеу"! Пока!

72

Супер-мега-гипер-волевая победа красно-белых. Вот так камбэк! Динамовцы сами, конечно, виноваты, что упустили такое преимущество. Ну, а "Спартак" - браво! Вот так плей-офф начался!

71

Они сделали это! 4:3!! "СПАРТАК"! Бутурлин расстрелял Еремеева с дистанции, подобрал отскок и вложил шайбу в крюк подкатившему Князеву! Кипер был бессилен!

71

Толпеко! Подправил шайбу в створ, угодив ею в Кочнева!

71

Лапенков! Не смог отдать пас открытому на пятаке Кузьмину!

70

Кочнев отразил сложный бросок в угол.

69

"Динамовцы" наседают, но спартаковцы, вымучившие этот овертайм, не спешат сдавать позиции.

67

Ружичка! Добивание Лапеноква! Нет, мажет спартаковец по шайбе.

66

Вышедкевич издали! Снова Кочнев.

66

Харью в упор! Кочнев на месте.

66

Контратака красно-белых превратилась в остреший контр-контрвыпад хозяев! Судьи простили спартаковцам фол на Гудлере, в ведь тот мог выскочить на свободный лед!

65

Дальний бросок, подставлена клюшка! Кочнев фиксирует агрессивный снаряд.

64

Нет гола! Но "Спартак" остается в меньшинстве. Покровский удален.

64

Бросок от синей, и шайба перелетает Кочнева! Где она? Нужно посмотреть кино!

62

Комаров выполз из-под защитника и бросил в упор! Шайба не миновала Кочнева.

61

Панов не успел бросить в пустой угол!

61

Четвертый период. пять на пять, до заброшенной шайбы или до конца света.

60

Да-а-а, бело-голубые вели в три шайбы. 26:23 в их пользу по броскам в створ. Позволили красно-белым вернуться в игру, пропустив необязательные шайбы. Ну а спартаковцы здорово воспользовались своим шансом, переломив ход встречи.

60

Овертайм грядет.

60

Динамовцы обрушивают атаки на ворота гостей, но шайба не лезет в ворота!

59

Бросок в ближний после перевода! Кочнев ловко отбивает шайбу в угол площадки.

59

Панов с пятака! Не смог пробить Кочнева!

58

Лапенков проиграл позицию Непряеву и вынужден был фолить.

57

Хомутов берет тайм-аут. "Динамо" уже упустило легкую победу, надо добывать тяжелую.

57

Бутурлин! Настаивает! Еремеев ловит шайбу! Камбэк впечатляет!

56

Бутурлин бросает с паса от борта! Мимо.

54

ШКОТОВ! Вырулил из-за ворот и скинул шафбу на крюк Кузьмину, протолкнувшему ее в ворота! 3:3!

54

Равные составы. Очень уверенно бело-голубые убивают меньшинство.

53

"Динамо" не дает встать сопернику в своей зоне.

52

Харью понравилось сидеть на скамейке. Скосил Кочнева и поехал отдыхать.

52

Защитник динамовцев разлил бензин перед своими воротами, а Еремеев бросил спичку, решив не накрывать шайбу. Пожарные прибыли вовремя.

50

Комаров блокирует бросок от синей, и шайба превращается в сувенир.

49

Харью не справился с нервами и удалился.

47

Денисов! Забыл бросить, получив шайбу на пятаке!

47

Рахунек бросил сам, вдвоем убежав против одного спартаковца! Кочнев спас!

46

"Динамо" отдвинуло игру от своих ворот. Нужна четвертая шайба, чтобы валерьянку запрятать подальше.

45

Харью, пас под бросок! Выше перекладины.

45

Калюжный добавлял с пятака! Мимо.

44

Ожил "Спартак"! Еремеев ловит хлесткий бросок со средней.

43

3:2! Покровский! Метнул шайбу над щитком Еремеева! Все еще впереди?

43

Еремеев останавливает шайбу после броска из-под защитника.

43

В размеренном темпе идет игра. А трибуны востороженно отреагировали на новость о поражении СКА.

41

Вот и третья двадцатиминутка.

40

Казалось, в течение трех минут все было решено. Но "Спартак" умудрился затолкать свою шайбу, и надежда на сохранение интриги в третьем периоде еще теплится.

40

Перерыв.

40

Кочнев на излете периода отражает бросок Харью в дальний!

39

Что-то долго "Спатак" не играл в меньшинстве. Удаление.

39

Вейнхандль не успел подставить клюшку на дальней штанге, позволив аппетитной шайбе проехать в угол площадки.

37

Толпеко расстреливал Кочнева, но сорвал бросок и попал в щитки киперу!

36

Умарк едва не прошел оборону гостей в одиночку, изловчился нанести бросок, но Кочнев шайбу остановил.

35

Гол! 3:1! Бутурлин остался один на пятаке, и получив шайбу от Лямина, протиснул ее сквозь Еремеева!

34

Воробьев! Выскочил из штрафной кабинки, получил шайбу под чужой синей и метнул со средней дистанции! Кочнев справился.

33

Лямин отмахнулся после удара по рукам. Равные составы.

32

Еремеев парирует бросок после перевода на другой борт!

31

Лямин! Бросок чуть выше ворот!

31

И сразу же Воробьев валит Баранку. 5 на 3 сыграют спартаковцы.

31

А судьи изволили дать поиграть красно-белым в большинстве. Макаров отбудет штраф.

31

Уппер и Семенов размяли кулаки, но не так, чтобы очень уж яростно.

30

Рушится "Спартак"! Харью с радиуса вбрасывания стреляет над ловушкой Кочнева! 3:0!

28

А это 2:0! Денисов! Отгрузил шайбу за спину Кочневу кистевым в девять!

28

Уставший "Спартак" удаляется еще раз. Цибак оштрафован.

27

Свершилось. Уже в равных составах Ячменев открывает счет, выскочив из-за ворот на пятак и прошив Кочнева!

26

Кочнев выкатывается под бросок Гудлера, перекрывая створ!

25

Мощный щелчок после быстрой распасовки! Кочнев вовремя испек блин!

25

Гудлер опрокинут на лед! Лапенкову штраф, и его команды сыграет 3 на 5.

24

Кочнев фиксирует дальний бросок Рахунека, и завязалась радостная потасовка.

24

Бросок сходу! Шайба попадает в Кочнева.

24

"Динамо" снова сыграет в большинстве.

23

Кузьмин! Бросок в падении! Добивание Шкотова из позиции лежа! Еремеев все отражает.

23

Спартаковцы более активно включились во вторую треть матча, не так вольготно динамовцам.

21

Второй период!

20

"Динамо" почти смяло "Спартак" в первой десятиминутке, но забить не получилось. Сейчас преимущество также на стороне хозяев, а красно-белые изредка огрызаются. Ржиге нужно усиливать игру.

20

0:0, перерыв!

19

Классный кистевой от Комарова в ближнюю девятку! Кочнев плечом парирует.

19

Лапенков выехал на чистый лед и метнул шайбу между щитков Еремееву! Тот успел закрыть дверцу домика!

18

Харью на вбрасывании в чужой зоне сразу заплел ноги сопернику. Равные составы.

18

Цибак оприходовал Комарова и заработал малый штраф.

17

В кои-то веки Еремеев вступил в игру, отразив парочку бросков со средней дистанции.

15

После затяжной атаки бело-голубых, Ружичка убежал от защитников с одним на спине. Увез его к ближней штанге, а сам отпасовал на дальнюю! Вратарь отыгран, но забить некому!

13

Бросок с паса Комарова! Кочнев с трудом парирует!

12

ХАРЬЮ! С размахом разрадил свою пушку в борт!

11

Игорю Макарову досталось шайбой по губам. Небольшая пауза.

10

Кочнев! Дважды парирует броски Шитикова с дальнего пятака!

8

Цибак ловко скоротал время, выбравшись в чужую зону.

7

Очень мощно начало "Динамо". Умарк зарабатывает очередное большинство для своей команды.

6

Вейнхандль наверняка замыкал дальнюю штангу, но шайба скользнула мимо створа!

5

От конька защитника шайба отлетает к Харью, моментальный щелчок от шведа! Кочнев принимает на себя.

5

Рахунек принял шайбу на противоположном борту, бросок! Рикошет от клюшки защитника, и шайба летит неведомо куда.

4

Впятером не справляются спартаковцы - вышли вшестером. А теперь придетсяя сыграть 4 на 5.

3

Умарк выскальзывал один на один, но его теснил сзади защитник, позволив Кочневу выбить шайбу!

2

Кочнев, не успев расслабиться, уже напрягся! "Динамо" мощно стартовало, спровоцировав кипера гостей на пару сэйевов!

1

Как говорил кто-то известный, поехали!

Спартаковские словаки вроде приходят в себя после Ванкувера, динамовские шведы и так были в порядке. Команды хорошо знают друг друга, пора начинать разыгрывать Кубок. И не кого-нибудь, а Гагарина!

Четыре встречи регулярки принесли одну победу бело-голубым со счетом 5:1 и три красно-белым: 4:1, 4:2, 4:3. Тем не менее, фаворит - "Динамо". И по составу, и по более высокому месту на Западе.

Но кроме этой простой риторики у матча есть и историческая подоплека: "Динамо" - "Спартак" - это всегда битва, зрелище и заруба до трещин во льду. Даже мест обещали свободных не будет.

Игры на выбывание - тут все по-серьезному. Более хмурые хоккеисты, более надежные вратари и нервничающие наставники. Три матча - и на тебя может свалиться счастье нового, еще более упорного противостояния в следующей стадии Кубка. А может и не свалиться - тогда неудачникам только и останется, что мазаться пантенолом на Мальдивах.

Привет-привет! Ну вот и доигрались до буржуйского слова "плей-офф". 56 игр регулярки позади, теперь игрушки в сторону. "Динамо" - "Спартак"!