- Спортс
- Хоккей
- Матч-центр
- НХЛ
Лос-Анджелес - Сиэтл: обзор матча

НХЛРегулярный чемпионат
Лос-Анджелес - Сиэтл: обзор матча
Новости
Все
Лос-Анджелес
Сиэтл
НХЛ
Статистика команд
29
Броски в створ
28
31
Выигранные вбрасывания
26
26
Проигранные вбрасывания
31
57
Вбрасывания
57
3
Попытки реализации большинства
1
0
Голы в большинстве
0
2
Удаления
4
4
Штрафное время
8
10
Блокированные броски
30
18
Силовые приемы
24
15
Потери
21
6
Перехваты
11
Трансляция Лос-Анджелес - Сиэтл
Конец матча
3-й период
Перерыв
24:35

Эберле
Удаление на 2 минуты
2-й период
Перерыв
19:29

Монтур
Эберле, Стивенсон
19:08

Кларк
Удаление на 2 минуты
19:08

Макканн
Удаление на 2 минуты
18:35

Бенирс
Олексяк, Какко
11:29

Ларссон
Удаление на 2 минуты
11:20

Махура
Удаление на 2 минуты
3:04

Кларк
Удаление на 2 минуты
1:48

Байфилд
Берроуз, Лаферрье
Лос-Анджелес

1-й период
Сиэтл

Составы
- Список
- Позиции

Лос-Анджелес

Сиэтл
Факты о командах
11
Лос-Анджелес побеждает в 4 последних матчах


Лос-Анджелес – Сиэтл: Сиэтл забивает в 13 последних матчах против этого соперника

В последних 5 играх Лос-Анджелес пропускает в среднем 1.40 шайб за игру

Сиэтл забивает в 7 последних матчах

Сиэтл пропускает в 29 из 30 последних матчей

В последних 5 играх Сиэтл забивает в среднем 3.60 шайб за игру

В последних 5 играх Сиэтл пропускает в среднем 2.00 шайб за игру


Лос-Анджелес – Сиэтл: Лос-Анджелес забивает в 13 последних матчах против этого соперника

Лос-Анджелес забивает в 5 последних матчах

Лос-Анджелес пропускает в 10 из 12 последних матчей

В последних 5 играх Лос-Анджелес забивает в среднем 4.00 шайб за игру
Последние матчи
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Личные встречи
Последние 19 игр


9побед

10побед
О матче
Стадион
Судьи
C. Beach,
B. Gawryletz,
J. Johnson,
F. South






































