Хоккей Нью-Джерси - Вашингтон: 4 апреля 2021

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
29 19 14 73.68 57:45

Вашингтон. статистика вратарей

30 39 35 89.74 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

70  Йеспер Боквист Нап 0 0 0 0 0 10:32
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

3 апреля 2021

18:30 Орлов о голе в овертайме: «Показалось, что игрок передо мной немного затронул шайбу. Но хорошо, что она залетела в ворота»|0

12:58 Spittin’ Chiclets назвал Овечкина актером за реакцию на поднятую клюшку Ватанена. Игрок «Нью-Джерси» получил малый штраф|63

12:34 Дженсен о Ванечеке: «Он вроде секретной службы за спиной. На него не обращают должного внимания»|1

11:46 Игорь Кравчук: «ЦСКА напоминает чемпионский «Ак Барс» Билялетдинова и «Нью-Джерси» Лемэра»|5

11:22 Кузнецов сыграл с «Нью-Джерси» в 4-м звене: 2 броска и 63% на вбрасываниях за 12:43|6

07:45 НХЛ. Гол Орлова принес «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси», «Колорадо» обыграл «Сент-Луис», «Анахайм» уступил «Аризоне»|261

07:34 Овечкин нанес 6 бросков по воротам «Нью-Джерси», но не забил в 3-м матче подряд|53

07:22 Орлов – 1-я звезда матча с «Нью-Джерси»: гол в овертайме, 6 бросков и «+1» за 23:18|7

00:32 Брендон Дубински: «У меня есть клюшка Овечкина с автографом. У Кросби никогда бы не попросил»|51

О матче Нью-Джерси - Вашингтон

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Нью-Джерси - Вашингтон в городе Нью-Джерси (США) на стадионе Prudential Center (вместимость - 17625) со счетом 4 : 5.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Нью-Джерси - Вашингтон на Sports.ru