Главные судьи Виктор Бирин, Виктор Спирин

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
80 22 21 95.45 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

30 36 32 88.89 56:45

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

68   Дмитрий Гурков Нап 0 0 0 1 0 09:56
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Конец матча. Заслуженная победа «Барыса». Минчане как не старались атаковать, шайба не летела в ворота Паскуаля. Тэйлор круто спасал свою команду, но этого было недостаточно. Защита с любых дистанций давала бросать.Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

59

ГООООЛ!!! 5:1! В пустые ворота отправляет шайбу Акользин. Вышел со скамейки и забил:)

58

Акользин за подножку сел на 2 минуты. Минчане играют 6 против 4.

58

ГОООЛЛ! 4:1! Бросок от синей линии, Найт среди 4 защитников «Динамо» в касание переправил шайбу в сетку ворот.

57

Удаление у минчан. Павлович на 2 минуты сел на скамейку штрафников.

56

Шайба скачет от одной команды к другой. Не получается закрепиться командам в зонах.

55

Практически все вбрасывания проигрывают гости. Большая часть приводит к броскам соперника.

53

ГОООООЛ!!! 4:1! А нет! Поехали пересматривать момент на видео судьи и увидели игру высоко поднятой клюшкой. Отменили взятие минских ворот.

52

Не хватает реализации «Динамо», а силы все кончаются и кончаются у подопечных Вудкрофта.

51

Опять минчане в середине периода активизировались и активно атакуют ворота соперника.

50

Китаров выкатился на рандеву с Паскуалем, но не смог переиграть Паскуале.

49

Бросок от синей линии. Шайба пролетает рядом со штангой ворот Тэйлора.

47

Наброс на пятак от Волка, Тэйлор забирает шайбу.

46

Навал на ворота Паскуаля. Ковыршин не смог замкнуть передачу на пустые ворота.

45

Достанко сел на 2 минуты за нарушение численного состава. 7 игроков «Динамо» находилось на льду. 4 на 4 будут играть команды.

44

Сагадеев на 2 минуты сел за задержку клюшкой.

43

«Динамо» несколько раз бросили с убойных позиций. Паскуале тянет бросок.

42

Второе меньшинство выдержали минчане.

41

Третий период!

40

Статистика 2-го периода: Броски: 25–20 ; Броски в створ: 11–10 ; Голы: 3–1 ; Вбрасывания: 15–13 ; Блокированные броски: 1–9 ; Силовые приемы: 5–4 ; Время в атаке: 04:28–03:58 ; Штраф: 0–4

40

Конец второй половины. Начало и конец периода прошел под диктовку «Барыса». Минчане в середине навязали борьбу, но потратив большую часть сил отыграли всего 1 шайбу. На 38 минуте хозяева для спокойствия увеличили счет на табло.

39

Минчане опять в меньшинстве. Павлович за задержку соперника на 2 минуты отправился в бокс.

38

ГООООЛ!!! 3:1! Передача за спину защитников на Охтамаа. Последний мощно бросил, шайба попала в шлем Тэйлора и от него в сетку ворот.

36

Идут в атаку гости и забывают про защиту. Только что опасную контру пропустили минчане, но и в этот раз Тэйлор спасает свою команду. Если бы не вратарь, что делало бы «Динамо»?

35

Неприятная ситуация с Паскуалем. Сбили вратарь хозяев, но все было в пределах дозволенного.

34

Круто оставил шайбу на ход Спунер. Клюшкой между ног толкнул на наезжающего партнера. Принс в касание с кистей бросил в дальний угол, но шайба пошла мимо.

33

Бросок за броском следует в исполнении «Барыса». Не могут выйти со своей зоны минчане.

32

В касание после выигранного вбрасывания хозяевами последовал бросок по воротам Тэйлора. Счет не меняется.

31

Готовец ошибся на своей синей линии и дал возможность для опасного броска гостям. Тэйлор спасает команду.

30

Уже больше минуты без смены звена играет «Барыс». «Динамо» поджало хозяева. Спунер и Когалев могли сравнивать счет.

29

В равных составах играют команды. Довольно уверенно в обороне отыграли минчане.

28

Держаться в меньшинстве минчане. Активно атакуют казахи, но гости самоотверженно ложатся под шайбы.

27

На 2 минуты Знахаренко присел на скамейку штрафников за подножку.

26

ГООООЛ!!! 2:1! Когалев с левого фланга сместился в центр и обводящим броском от штанги отправил шайбу в сетку ворот.

25

Провальное начало для «Динамо». Вудкрофту надо что-то срочно менять.

23

ГООООЛ!!! 2:0! Упустили выход Старченко к воротам защитники. Казах между щитков отправил шайбу в ворота.

22

ГООООЛ!!! 1:0! Когалев потерял шайбу в средней зоне, шайба оказалась у Найта. Последний выкатился на рандеву с Тэйлором и красиво переиграл вратаря минчан.

21

Второй период!

20

20

Конец первого периода. «Барыс» мотивирован в честь праздника (20 лет клубу) и с первых минут агрессивно начали матч. Тэйлор вступил в игру уже на 2 минуте. С тех пор 90% бросков летело по воротам «Динамо». Минчане выглядят пока вяло и слабо. Отдыхаем и греемся.

19

Хозяева контролирует игру. Бросок за броском «поливают» Тэйлора.

18

Минчане неплохо закрепились в чужой зоне, но не смогли выжать из момента максимум.

16

За последние 3 минуты, хозяева бросили 5 раз, а минчане всего лишь раз.

15

Шестаков с Крыскиным вел борьбу, а теперь лежит на льду. Вроде без травмы, но все равно сильно досталось казаху.

14

Наваливаются на ворота Тэйлора хозяева. Насколько еще хватит вратаря минчан?

13

Неточная передача на синей линии и гости угодили во вне игры.

12

Выиграли вбрасывание минчане и сразу последовал бросок по воротам Паскуале. Редкая атака гостей.

11

В очередной раз спасает команду Тэйлор. После броска с пятака спасает «Динамо» голкипер.

10

Набросил на ворота Тэйлора, Бойд подставил шайбу и хотел на добивании протолкнуть шайбу, но вратарь накрыл снаряд «ловушкой».

9

Хозяева завладели инициативой и играют в атакующий хоккей.

8

«Барыс» хорошо держит шайбу в зоне гостей. Минчане не могут забрать шайбу и порой врезаются друг в друга.

7

Долго пытались с убойной позиции бросить минчане. Так долго пасовались, что и не бросили.

6

Панюков по правому флангу ворвался в зону и кистевым броском отправил шайбу точно в «ловушку» Тэйлору.

5

Без бросков особо играют команды пока. Больше катания и борьбы у борта.

4

Вроде закрепились в чужой зоне гости, но одна неточная передача перечеркнула всю опасность.

3

Агрессивно играет «Барыс». Не дают даже развернутся игрокам «Динамо».

2

А вот и первый сэйв Тэйлора. Выкатился казах на простор и бросил точно по центру.

1

Матч начался!

А вот и стартовые составы команд: БАРЫС: Паскуале (Карлссон); Метальников— Диц, Акользин— Бойд— Шевченко; Охтамаа— Маклюков, Найт— Старченко— Виделль; Шалапов — Клещенко, Михайлис — Волк— Шестаков; Орехов, Панюков —Гурков — Сагадеев. ДИНАМО МИНСК: Тэйлор (Карнаухов); Евенко — Денисов, Костицын — Мартынов— Ковыршин; Крыскин — Знахаренко, Спунер— Пулккинен — Принс; Готовец — Еременко, Дроздов — Демков — Грецкий; Достанко — Китаров, Когалев — Стефанович —Павлович.

«Барыс» очень тяжело играет последние матчи. У команды Андрея Скабелки много травмированных игроков. В основное время хозяева побеждали последний раз 11 октября. С этой даты «Барыс» добивался успеха лишь в овертаймах и в серия послематчевых буллитов. Однако, стоит учитывать тот факт, что в большинстве случаев он проигрывает в овертайме, поэтому стабильно зарабатывает очки. Минское «Динамо» является аутсайдером чемпионата. По итогам 32 проведенных матчей они смогли набрать 26 очков. В последних 7 противостояниях они потерпели 6 поражений. Подопечные Крэйга Вудкрофта имеют худшую статистику выступлений на выезде. В этом сезоне они провели 16 гостевых игр, из которых одержали лишь 2 победы.

В Нур-Султане пройдет матч между «Барысом» и минским «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.