Главные судьи Андрис Ансонс, Евгений Гамалей

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 28 22 78.57 60:00

Торпедо. статистика вратарей

90 24 24 100 59:51

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

6  Стефан Эллиотт Защ 0 0 0 0 0 01:46
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Статистика матча: Броски: 38–47 ; Броски в створ: 24–28 ; Голы: 0–6 ; Вбрасывания: 24–23 ; Блокированные броски: 7–7 ; Силовые приемы: 20–12 ; Время в атаке: 12:28–11:01 ; Штраф: 10–2

60

Конец матча. Заслуженная победа «Торпедо». Второй матч без заброшенных шайб у минчан и 5 поражение подряд. Второй «сухарь» Тихомирова. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

59

Костицын на 2 минуты за подножку.

57

ГООООЛ!!! 0:6! Потеря в зоне соперника, бросок в ближний и над «ловушкой» Энрота пролетает шайба.

56

Дальний бросок Еременко. Тихомиров не спит и отражает шайбу.

55

Шенфельд долго лежал возле скамейки минчан. Видно очень больно Антону.

54

«Торпедовцы» доигрывают встречу. Не спешат вперед и стараются затягивать игру и придерживать шайбу подольше.

53

Шайба у ворот Энрота большую часть времени находится, пока без «вау» бросают гости.

52

Потянулись к выходу некоторые зрители. Печальная игра сегодня у «Динамо».

51

ГООООЛЛ!!! 0:5! 100 шайба и 251 результативное очку Щехуры. В одиночку подобрал шайбу, сблизился с Энротом и отправил шайбу в ближний угол.

50

11 461 зритель присутствует на матче.

49

Опять 3 в 1 выходили гости, но в данной ситуации плохой пас прервал всю опасность.

47

Геноуэй вкатился в зону, обыграл одного минчанина и бросил в дальний угол. Энрот «блином» отразил шайбу.

46

Степанов попытался обострить игру у ворот «Торпедо». Не очень получилось.

45

Выдержали минчане удаление и сейчас команды играют в равных составах.

44

«Торпедовцы» невнятно проводят большинство, без опасных моментов.

43

Знахаренко на 2 минуты за подножку присел.

42

Когалев почти в пустые ворота кидал шайбу, но снаряд сошел с крюка. Обидно.

41

Третий период!

40

Статистика 2-го периода: Броски: 9–15 ; Броски в створ: 5–9 ; Голы: 0–1 ; Вбрасывания: 10–7 ; Блокированные броски: 2–3 ; Силовые приемы: 9–1 ; Время в атаке: 04:37–03:22 ; Штраф: 2–0

40

Конец второй трети. Гости и в этом периоде были опаснее и более активнее. Могли не 1, а 2–3 забрасывать, если не Энрот. Вратарь «Динамо» откровенно спасает и тащит команду пока. Все голы были забиты с убойных позиций. Хочется верить, что минчане без борьбы не сдадутся и мы увидим еще заброшенные шайбы.

39

Минчане умело действуют в меньшинстве. Не дают даже повода для броска даже, а сами контролируют шайбу.

37

Неплохо в меньшинстве начало «Динамо». Два момента у Шора опасных было, но «торпедовцы» в последний момент выбивали шайбу или вратарю приходилось вступать в игру.

36

Граньяни на 2 минуты сел за задержку.

35

Такое активно начало у минчан было в периоде, а сейчас, как на последних минутах первой трети, играют.

34

Туда-сюда кочует шайба. Будут ли броски?

33

Без пауз и моментов проходит игра. Болельщики подгоняют своих любимцев.

32

Совсем туго проходит игра у минчан. Ни в обороне, ни в атаке не выходит.

31

Игра большую часть времени проходит в средней зоне.

30

Закрепились минчане в зоне, повозили шайбу, но ничего не смогли выжать.

29

Готовец ошибается в защите, но простил Жафяров соперника.

28

Проброс у «Торпедо». Не проходят передачи у «Динамо» в атаке. Грамотно обороняются гости.

27

26

Позиционно атакует «Динамо», однако без угрозы воротам гостей.

25

Жафяров убегал в контратаку, но в этом эпизоде защитники минчан сыграли на уровне и выбили шайбу с крюка.

24

ГООООЛ!!! 0:4! В очередной раз расстреляли Энрота с убойной позиции. Щехура великолепно отдал пас из-за ворот на «пятак». Гончарук прошил вратаря «Динамо. Евенко опять ошибся в обороне.

23

Ничего яркого на льду пока ничего не происходит.

22

Минчане активно начали второй период. Опасный момент у ворот Тихомирова, но вратарь гостей с угрозой справился.

21

Второй тайм!

20

20

Конец первого периода. Гости с первых минут завладели инициативой и активно стали напрягать ворота Энрота. Минчане в обороне часто ошибаются, зарабатывают ненужные удаление и ничего не могут показать впереди. Провальная треть «Динамо». Отдыхаем.

19

ГООООЛ!!! 0:3! Жафяров за 33 секунды до конца периода забрасывает шайбу. Евенко не поздоровится за его удаление. Энрот не мог спасти команду, потому что игрок «Торпедо» вкалачивал шайбу в пустые ворота.

19

Баранцев в касание зарядил «пушку». Шайба прилетела точно по позиции Энрота. Повезло.

18

Много ошибок в обороне минчан. Евенко на 2 минуты за не вынужденный фол сел на скамейку. Толчкок в спину клюшкой.

17

Серия опасных моментов у ворот «Динамо». Энрот по-красоте выручает.

16

Эллиотт получил травму и с тех пор на льду больше не появлялся.

15

Гости все также владеют инициативой и контролируют ход первого периода.

14

ГОООООЛ!!! 0:2! Шредер с передачи с классной передачи Шафярова, забросил шайбу в пустые ворота. Еременко пошел в атаку и оставил Граньяни одного на троих.

13

Принс мог делать передачу на пустые ворота, но шайба сошла с крюка.

12

ГООООЛ!!! 0:1! Шенфельд сделал передачу с левого края, шайба попала в минчанина и выкатилась на клюшку Бочарову. Последнему ничего не оставалось, как забрасывать в пустые ворота.

11

Команды в равных составах, выдержали минчане.

10

Энрот нереальную «пушку» вытянул. Жафяров по центру бросил, никто ему не мешал.

9

7 секунд будут играть 4 на 4 команды. Павленко на 2 минуты сел.

8

Жафяров получил пас на ленточке синей линии, вкатился в зону и мощно бросил в дальний угол. Повезло Энроту, что шайба пошла мимо.

7

На 2 минуты на скамейку штрафников сел Волченков за подножку. Минчане в большинстве.

6

Хозяева опасно провели атаку. Тихомирову пришлось дважды спасать команду отражая шайбу с убойных позиций.

5

Стремительная контратака Динамо. Когалев не смог переправить шайбу в сетку ворот Тихомирова.

4

Тихомиров сейчас спасает свою команду. Шор опасно бросил с метров 2–3.

3

Гости хорошо начали игру. Активно атакуют ворота Энрота.

2

Евенко потерял шайбу в своей зоне и тем самым создал опасный момент сопернику. Энрот с броском справился.

1

Матч начался!

А вот и стартовые составы команд: ДИНАМО МИНСК: Энрот (Толопило); Евенко — Готовец, Паре — Костицын — Павлович; Еременко — Граньяни, Когалев — Шор — Принс; Эллиот — Знахаренко, Мартынов — Демков — Степанов; Дюков, Китаров — Павленко — Феоктистов; Грецкий. ТОРПЕДО: Тихомиров (Мольков); Орлов — Баранцев, Варнаков — Шредер — Жафяров; Машарин — Геноуэй, Хауден — Шенфельд — Бочаров; Аляев — Волченков, Ураков — Ильин — Веряев; Зборовский, Гончарук — Щехура — Белевич.

Минчане на протяжении четырех матчей не могут победить. Они провели плохую выездную серию, в течение которой проиграли «Динамо» из Риги (2:3), «Йокериту» (2:3) и всухую уступили «Витязю» (0:3). Нижегородцы занимают пятую строчку Западной конференции и имеют 21 очко. У подопечных Дэвида Немировски игра на выезде не клеется. Гости уступили в шести поединках из девяти, при этом все неудачи состоялись в основное время.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимает «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Привет всем болельщикам и болельщицам хоккея!