Главные судьи Антон Лаврентьев, A. Gofman

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
93 40 36 90 64:51

Динамо Минск. статистика вратарей

1 38 34 89.47 63:25

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

84  Зият Пайгин Защ 0 0 0 -1 0 04:17
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 75

Статистика матча: Броски: 67–67 ; Броски в створ: 38–40 ; Голы: 4–4 ; Вбрасывания: 30–35 ; Блокированные броски: 10–15 ; Силовые приемы: 8–9 ; Время в атаке: 11:18–16:00 ; Штраф: 8–6

74

Конец матча. Очередной матч, когда минчане уезжают с 1 очком в копилку. Смогли отыграться, но вот буллиты подвели «Динамо». Поздравляю «Нефтехимик» с победой! Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

73

Шор хитрил, хитрил, но бросил по центру.

72

Митчелл без шансов забросил шайбу.

71

Пулккинен набрал большой разгон и бросил низом. Вратарь тянет.

70

Когалев красиво раскачал Шарыченко и забросил шайбу.

69

Райхель бросил выше ворот.

68

Костицын не смог переиграть голкипера. Слабовато кинул.

67

Уайт мощно забросил в угол шайбу.

66

Феоктистов не смог переиграть Шарыченкова. Бесхитростно по центру бросил.

65

Первыми буду бросать минчане.

65

Конец овертайма. Ждем буллиты. В дополнительное время минчане были поострее, но не смогли переиграть Шарыченкова.

64

Мартынов дважды объехал ворота «Нефтехимика», отдал под бросок Шору, американец точно по центру бросил.

63

Порядин выкатился один в один с Энротом, но не смог переиграть вратаря.

62

Митчелл с неудобной руки выше ворот бросает. Опасненько!

61

Овертайм! Погнали!

60

Конец третьего периода. «Нефтехимик» на протяжении третьей двадцатиминутки грамотно оборонялось и редко убегало в атаку, стараясь затягивать время. Но на последних минутах смогли минчане сравнять счет и перевести матч в овертайм.

60

ГООООЛ!!! 4:4! Костицын переводит матч в овертайм. Шор на пустые ворота выкатил шайбу Андрею.

59

Митчелл 2 минуты сел на скамейку запасных. 6 против 4 играют минчане.

58

Задавили минчане «Нефтехимик», но не идет шайба в ворота никак.

57

Граньяне набрасывал на «пятак», но защитник хозяев вовремя подставил клюшку.

56

Очередное удаление у «Нефтехимика». Порядин за подножку на 2 минуты.

55

Хозяева немного нервничают в обороне и ошибаются при выходе со своей зоны.

54

Пулккинен дважды зарядил «пушку», но опять ничего вау…Не хватает минчанам чего-то.

53

Мерфи за толчок клюшкой сел на 2 минуты. Шанс для минчан сравнять счет.

52

Энрот смог переиграл Шарифьянов. Опасность у ворот «Динамо». Ни с чего получилась атака.

50

«Нефтехимик» очень грамотно закрылся и не дает опасно бросать гостям.

49

Уайт круто обыграл двух защитников минчан, бросил, но точно в «ловушку» Энрота.

48

Дерябину принесли лед на скамейке и приложили к кисти. Видно получил по руке сильно Дмитрий.

47

Коммерческая пауза. Без особых моментов проходит третий период пока. «Нефтехимик» не торопиться, а минчане часто ошибаются.

46

Хозяева минуты 4 уже не напрягали Энрота. Минчане вроде и атакуют, но без опасных моментов.

45

«Нефтехимик» спокойно катает шайбу. Не очень торопятся начинать атаку.

44

«Динамо» активно прессингуют хозяев. Пулккинен имел несколько опасных моментов.

42

Много брака в передачах у минчан. Энроту дважды уже пришлось спасать команду.

41

Третья двадцатиминутка!

40

Статистика 2-го периода: Броски: 20–20 ; Броски в створ: 12–15 ; Голы: 2–2 ; Вбрасывания: 12–11 ; Блокированные броски: 3–4 ; Силовые приемы: 1–2 ; Время в атаке: 03:48–05:11 ; Штраф: 2–0

40

Конец второго периода. Богатой на шайбы выдалась треть. 4 гола мы увидели. Дважды минчане отыгрывались, но так и не смогли уйти на перерыв с ничейным счетом. Проваливаются в обороне гости. По сути, две шайбы сами себе принесли подопечные Вудкрофта. Отдыхаем.

38

Принс, как и в первом периоде, вкатился в зону, но, в этот раз, не смог сделал точную передачу. Защитник «Нефтехимика» прервал пас.

37

Еременко мощно бросил, но точно в «ловушку» Шарыченкова.

36

Минчане изредка огрызаются, но безуспешно. Часто ошибается «Динамо». Первый раз грубую ошибку Шора простили, а вот ошибка Паре привезла шайбу в ворота.

35

ГОООЛ!!! 4:3! Ошибка Паре в обороне. Авцин сделал вираж и с неудобной руки прошил Энрота.

34

Энрот засейвил. С метра расстреливал его игрок «Нефтехимика», но голкипер «Динамо» успел переместиться в угол и отразить.

33

Моментище! Два в ноль выходили хозяева после грубой ошибки Шора. Но не смог Хайруллин попасть по шайбе. Мартынов успел вернуться и выбить шайбу с клюшки соперника.

32

Готовец от синей бросил. Шайба немного задела штангу и отлетела к игроку «Нефтехимика».

31

Первая коммерческая пауза во втором периоде.

30

ГОООЛ!!! 3:3! Мартынов здорово обыграл защитника «Нефтехимика», сблизился с вратарем и протолкнул шайбу в ворота.

29

ГООООЛ!!! 3:2! Уайт вкатился в зону минчан и хорошо бросил над «ловушкой».

28

Не смогли реализовать большинство минчане.

27

Степанов с синей бросил, но Шарыченков все видел и поймал шайбу в «ловушку».

26

Принс крутился с шайбой в чужой штрафной. Не найдя возможности для передачи американец бросил, но точно по позиции вратаря хозяев.

25

Первое большинство у «Динамо». Черников за толчок клюшкой на 2 минуты.

24

Феоктистов с хорошей позиции бросал, но не смог попасть по воротам.

23

Когалев не смог выиграть в атаке в забеге с Мерфи. Шайба у хозяев.

22

ГОООЛ!!! 2:2! Принс сделал передачу в середину чужой зоны на Граньяни. Канадец получил пас, сблизился с воротами и мощно расстрелял вратарь «Нефтехимика».

21

Второй период

20

20

Конец первого периода. «Динамо» с первых минут активно побежало вперед и даже не давало шанса для атак «Нефтехимику». На 5 минуте Шор с передачи Принса открыл счет, но после 10 минуты минчане совсем подсели к своим воротам. Два ненужных удаления и хозяева отыгрались, а затем и увеличили счет на табло.

19

Очередное удаление у минчан. Пулккинен сфолил в атаке и сел на 2 минуты.

19

«Нефтехимик» никуда не торопиться в конце периода. Спокойно катают шайбу и ждут сирены.

18

ГООООЛ!!! 2:1! Не смогли вынести минчане шайбу с «пятака». Порядин с метра расстрелял Энрота.

17

Еще одно удаление у минского «Динамо». Готовец за задержку руками на 2 минуты.

16

ГООООЛ!!! 1:1! Шарипзянов получил шайбу на синей линии и прямым броском прошил Энрота.

15

Первое удаление в матче. Дюков за толчок клюшкой на 2 минуты.

14

Степанов из-за ворот разворачивал шайбу. Рядом со штангой прокатилась шайба. Опасно получилось.

13

Хозяева за последние 3 минуты бросили больше раз, чем за предыдущие 10 минут. Минчане 9 против 5 бросков «Нефтехимика» к 13 минуте.

12

Казионов с синей мощно бросал по воротам «Динамо». Энрот на месте.

11

Редкая атака хозяев. Энрот намертво ловит шайбу.

10

Мартынов, как и Принс 4 минуты назад, отдавал передачу на пустые ворота Феоктистову. Никита не смог попасть по воротам. Выше перекладины полетела шайба.

9

У «Нефтехимика» ничего не получается впереди. Минчане большую часть времени контролируют шайбу.

8

А вот и Энрот спасает команду. Шарифьянов выкатился и бросил по воротам «Динамо».

7

Минчане забросив шайбу не перестали бросать по воротам Шарыченкова. Вратарь «Нефтехимика» с атаками «Динамо» сейчас справился.

6

ГООООЛ!!! 0:1! Шор с Принсом выкатились 2 в 1. Шейн выждал паузу и отдал шайбу на пустые ворота Шору. Дрю ничего не оставалось, как открывать счет.

4

Паре с неудобной руки бросал после передачи Костицина. Шарыченков успел переместиться в угол и отразить шайбу.

3

Активно начали гости. «Нефтехимик» никак не может зацепиться за шайбу.

2

Минчане первыми бросили в этом матче. Шарыченков с броском справился без труда.

1

Матч начался!

А вот и стартовые составы команд: НЕФТЕХИМИК: Шарыченков (Барулин); Рясенский — Мерфи, Уайт — Митчелл — Порядин; Брынцев — Сергеев, Черников — Куликов — Хайруллин; Захарчук — Шарипзянов, Райкел — Фазлеев — Хисамутдинов; Авцин — Шарифьянов — Казионов; Пайгин, Грошев. ДИНАМО МИНСК: Энрот (Осипков); Граньяни — Еременко, А.Костицын — Паре — Коглаев; Готовец — Евенко, Принс — Шор — Пуллкинен; Дерябин — Дюков, Мартынов — Демков — Степанов; Китаров — Ковыршин — Феоктистов; Бокун, Казьянин.

«Нефтехимик» приезжал в Беларусь 2 сентября и смог увезти очки – 4:2.

«Нефтехимик» в последних шести встречах всего единожды выиграл. Он с трудом одолел «Трактор» на выезде с минимальным преимуществом в счете (2–1). После чего дома потерпел поражение от «Куньлунь» (3–4) после буллитов, показав плохую реализацию в большинстве 0 из 5. В рейтинговой таблице Восточной конференции хозяева занимают 9 место с десятью поинтами в запасе. Минчане имеют большие проблемы в обороне, но компенсируют их мощным нападением. 28 пропущенных и 29 заброшенно шайб за предыдущие игры. Подопечные Вудкрофта стоят на 4 позиции по закинутым щайбам в своей конференции. «Динамо Минск» занимает 8 позицию и имеет в активе 10 баллов.

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком».

Привет всем болельщикам и болельщицам хоккея!