Главные судьи Алексей Васильев, Денис Бондарь

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
40 41 39 95.12 59:50

Динамо Минск. статистика вратарей

1 36 33 91.67 59:41

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

83  Кирилл Ураков Нап 0 0 0 0 0 09:35
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

61
    Волевая победа «Торпедо». Команда с характером, что еще сказать. Не сложили руки после 0:2, дождались, когда соперник даст слабину и в короткий срок забросили трижды. «Динамо» проигрывает во второй раз и опускается на дно турнирной таблицы.
    60
    Матч завершен! Итоговый счет 3:2.
    59
    Дуайер взял тайм-аут.
    59
    Энрот на лавке. Пустые ворота у «Динамо».
    58
    Пулккинен индивидуальное мастерство включил, но на синей линии потерял шайбу.
    57
    Есть ощущение, что как только снимут вратаря гости, тут же получат еще шайбу. Не могут даже в чужой зоне закрепиться белорусы.
    56
    Уверенно выглядит оборона «Торпедо». Ни малейшего шанса не дают сейчас.
    55
    Много стало борьбы на льду и мало атак. То в центре, то у бортов проводят время команды.
    54
    Миле одним касанием уложил защитника на лед, а вторым щелкнул по воротам. Энрот вовремя приземлился на щитки.
    53
    Драка! По правде сказать, ее подобие. Немножечко так помахали кулаками Ильин и Беннетт. Обоюдное удаление за грубость.
    53
    Ильин уложил Готовца на лед. Судьи показали, что можно продолжать играть.
    52
    Кэйлоф из левого круга вбрасываний зарядил. Больше для статистики.
    51
    Парфеевец взял инициативу на себя и сразу же поздоровался с бортом. Припечатали форварда неплохо так.
    50
    Пулккинен пытался продавить шайбу в ворота после того, как Галимов прижал ту ко льду. Защита «Торпедо» мгновенно заступилась за вратаря.
    49
    Ковыршин подставил клюшку на пятаке, шайба пошла выше ворот. Неплохой отрезок проводит «Динамо». Не сдается, пытается выкарабкаться из ямы, куда сами себя загнали.
    48
    Комбинировали, комбинировали, а толку. Абсолютно бесхитростный бросок от синей. Разминка для Галимова.
    47
    Удаление в составе «Торпедо»: за грубость 2 минуты получил Баранцев.
    46
    Хауден и Костицыны по очереди пытались пробить Галимова, но голкипер выдержал испытание.
    45
    ГООООООЛ! 3:2! Камбэк! Баранцев без помех из правого круга вбрасываний с кистей прямехонько в девятку исполнил. Без шансов для Энрота.
    44
    Удаление в составе «Динамо»: Хауден получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.
    43
    Галузин, казалось, расстреливает с пятака ворота соперника. В последний момент защитник «зубров» подставил клюшку.
    42
    Будто и не было 15-минутного перерыва. Хозяева продолжают давить.
    41
    Стартовал третий период!
    40
    Ураганная концовка периода от «Торпедо». Буквально смяли белорусов за несколько минут. Подопечным Дуайера повезло, что прозвучала сирена на перерыв. Так можно было окончательно пасть духом. Немного отдохнем и продолжим.
    40
    Завершен второй период!
    39
    Удаление в составе «Динамо»: за подножку наказан Лисовец. 2 минуты.
    39
    ГООООООЛ! 2:2! Равный счет! Разорвали оборону «Динамо» соперники. Идеальная перепасовка и Макаренко вывел на пустые ворота Сергиенко, который, понятное дело, не промахнулся.
    38
    ГОООООООЛ! 1:2! Сократили отставание в счете хозяева! На пересменке подловил «Торпедо». Боди и Галузин вывели на бросок Кэйлофа, который на пятаке разобрался с Энротом.
    37
    Галузин выкатился практически 1 в 0, но в последний момент не смог обработать шайбу. Непростительная оплошность.
    36
    Галимов потерял шайбу, но никого из динамовцев рядом не оказалось, чтобы укрепить преимущество.
    35
    Паршин замыкал контратаку «Торпедо», но самую малость промахнулся.
    34
    Саболич издали бросил. Никого на пятаке и шайба без происшествий прилетела в ловушку Энрота.
    33
    Долго, очень долго разыгрывали какую-то домашнюю заготовку автозаводцы, а закончилось все неточным броском. Намного выше рамки.
    32
    Удаление в составе «Динамо»: за подножку 2 минуты получил Осипов.
    31
    Ринулись тут же отыгрываться хоккеисты «Торпедо», но белорусы смогли сдержать натиск.
    30
    ГОООООООЛ! 0:2! Еще забрасывают гости. Андрей Костицын нашел подключившегося к атаке Хенкеля и тот со средней дистанции в касание переиграл Галимова.
    29
    Веряев на пятаке здорово подставлял клюшку. Молниеносная реакция Энрота.
    28
    Павлович очень высоко прессингует. Заставил нападающий «зубров» увести шайбу за ворота Галимова.
    27
    Удаление в составе «Динамо»: за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан Хауден. 2 минуты.
    26
    Неплохая комбинация, после которой Хаудену с пятака помешали бросить защитники хозяев.
    25
    Удаление в составе «Торпедо»: за удар соперника клюшкой 2 минутами наказан Кэйлоф.
    24
    Хенкель от левого борта наотмашь пальнул по воротам, Галимов поработал щитками.
    23
    Сергей Костицын на паузе обыграл защитника, но не обманул Галимова. Тот на финты не повелся.
    22
    Тут же судьи удаляют и игрока «Торпедо»: за симуляцию две минуты получил Ильин.
    22
    Удаление в составе «Динамо»: Пулккинен за задержку соперника клюшкой наказан. Форвард разводит руки и недоумевает.
    21
    Стартовал второй период!
    20
    Зрелищный хоккей демонстрируют команды. Могли забрасывать по несколько раз каждая, но вратари на уровне. Пока все решает игра в неравных составах. Тут динамовцы преуспели.
    20
    Первый период завершен! Забил «Торпедо», но уже после сирены.
    19
    Андрей Костицын с кистей опасно из-под защитника бросил, а Павлович был первый на добивании. В обоих случаях Галимов показал себя красавцем.
    18
    Удаление в составе «Торпедо»: Паршин сел на скамейку штрафников. А вообще это нарушение численного состава.
    17
    Выстояли «зубры». Несколько неплохих бросков за это время совершили хозяева, но ничего сверхсложного для Энрота не придумали.
    16
    Еще одно удаление у «Динамо»: задержка соперника клюшкой. Павлович получил 2 минуты. 5 на 3. Отличный шанс для «Торпедо».
    16
    Удаление в составе «Динамо»: Лисовец за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан. 2 минуты.
    15
    Боди в одиночку протащил шайбу, выкатился из-за ворот, но бросил прямо в Энрота.
    14
    Паршин расчехлил пушку — Энрот щитками отвел угрозу.
    13
    Удаление в составе «Динамо»: Хохлов за задержку клюшки соперника заработал 2 минуты.
    12
    После видеопросмотра засчитали шайбу. Толкотня на пятаке и шайба после наброса закатилась под щитки Галимова, а оттуда в ворота. Судьи не увидели нарушений, вся борьба велась в пределах правил.
    11
    ГОООООООЛ! 0:1! Забросили динамовцы, но судьи смотрят видеоповтор. Пулккинен автор шайбы.
    10
    Уиркош на точность бросал — Галимов среагировал.
    9
    5 на 3 продолжиться матч. Галузин за подножку удален в составе «Торпедо».
    8
    Удаление в составе «Торпедо»: за задержку соперника клюшкой 2 минуты получил Сергиенко.
    7
    Степанов касание после передачи Литвинова послал шайбу впритирку со штангой, но Галимов выручил.
    6
    Беннетт в одиночку вошел в зону «Торпедо», закрепился, однако не найдя адресата для передачи вскоре потерял шайбу.
    5
    Сложно сказать, кто владеет преимуществом на стартовом отрезке. Обе команды смело атакуют, но вратари безупречны.
    4
    Не тянут время команды. Атака у одних ворот и тут же контратака в другие.
    3
    Макаренко получил шайбу на выгоднейшей позиции, но не переиграл Энрота.
    2
    Дерзко начали встречу динамовцы. Засели в чужой зоне и даже бросили. Это Парфеевец издали проверил голкипера.
    1
    Матч стартовал!
    Команды уже на льду. Скоро начнем!
    «Зубры» на старте уступили «Ак Барсу», ни разу не поразив ворота соперника — 0:2. А вот сегодняшние хозяева взяли вверх над звездным СКА. Ходят слухи, что будущее главного тренера белорусов Горди Дуайера определят результаты пяти стартовых матчей. Букмекеры уверены, что сегодня у «Динамо» совсем мало шансов.
    Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» примет минское «Динамо». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.