Показатели за всю карьеру 165 17 16 33 -16 84 10:22
4 ноября 2021 06:24 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Немного интересных цифр в матче «Трактор» - «Витязь».

Рейтинг +11
14 октября 2021 15:38 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Михаил Смолин: «Я уверен, мы преодолеем все трудности и исправим ситуацию!»

Одним из главных действующих лиц на площадке был форвард «Витязя» Михаил Смолин. Он сражался с первой до последней минуты. Шел в единоборства, оказывал силовое давление на соперника (2 силовых приема), много бросал (5 бросков в створ, больше всех в команде), играл в меньшинстве и в большинстве, блокировал броски. А после игры, несмотря на небольшую травму, не отказался ответить на несколько вопросов.

Рейтинг +3
22 декабря 2020 18:00 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Михаил Смолин: «Было такое впечатление, что на трибунах 15 000 зрителей!»

Неожиданно для многих вчера нападающий Михаил Смолин заменил Матиаса Теденбю в первом звене, и сыграл очень хорошо. Именно он стал автором победной шайбы! Кроме того, за 15:21 минут игрового времени на его счету три броска в створ ворот соперника и два силовых приема.

Рейтинг +7
22 декабря 2020 17:57 |Трибуна|Блог Наш «Витязь»!

Двойной праздник в Подольске!

Подольчане вернулись на трибуны родного дворца, а их любимая команда переиграла «Йокерит» - 2:1.