Главные судьи Александр Сергеев, Денис Бондарь

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 26 23 88.46 58:15

Куньлунь. статистика вратарей

45 48 47 97.92 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22  Данила Карабань Нап 0 0 0 0 0 02:56
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Больно смотреть, как игроки «Динамо», опустив головы покидают лед и уходят в раздевалку… Еще одно горькое поражение перед своими фанатами. В субботу минчане сыграют в Риге на открытом воздухе, а в понедельник вновь вернутся на «Минск-Арену», чтобы сыграть против «Адмирала». На этом наш онлайн завершен! Спасибо за внимание! Всем пока!
    60
    Матч завершен! Хозяева в концовке сняли голкипера, но и это не помогло. В итоге, минское «Динамо» терпит четвертое поражение подряд.
    58
    Доигрывают встречу коллективы. Даже на этом отрезке гости чуть активнее.
    56
    Скилле обостряет ситуацию: Джек выехал из-за ворот и с неудобной руки бросил — Хелльберг отбивает.
    54
    «Куньлунь» играет в полном составе.
    54
    Блэкер ценой повреждения блокирует выстрел Степанова. С помощью партнеров и медицинской бригады игрок гостей уехал на скамейку.
    54
    Отбиваются гости, а секунды большинства все тают…
    53
    Дуайер берет тайм-аут. Еще 1:26 минчанам предстоит поиграть в большинстве. Будут ли еще такие шансы в концовке?!
    53
    Скилле на всех порах влетел в ворота, сбив по ходу движения Хелльберга.
    52
    И еще одно удаление у «Куньлуня»: Кори Кейн в боксе.
    52
    ЭНРОТ! Спасает после выхода «один в ноль» от Ярвинена, который секундой ранее покинул бокс штрафников.
    51
    Безобразно Граньяни подарил шайбу сопернику на синей линии и китайский клуб получил возможность сменить состав.
    50
    Удаление у «Куньлуня»: вынужденно фолит Ярвинен, мешая Буйницкому впадении отправить диск в пустой угол.
    49
    При первой же возможности бросают по воротам хозяева. Сейчас вот Павлович пытался пробить соперника с нулевого угла — Хелльберг был на чеку.
    48
    10 170 зрителей сегодня посетило игру. Негусто.
    48
    Степанов внезапно нанес бросок в дальний угол после выигранного Ковыршиным вбрасывания. Хелльберг только со второго раза зафиксировал шайбу.
    47
    Хелльберг блином отражает неприятный выстрел Скилле в ближнюю девятку.
    45
    Граньяни долго готовил бросок из левого круга вбрасывания, но так и не попал в ближнюю девятку.
    44
    Грамотно гости перевели игру в среднюю зону. По такому характеру мачта у «зубров» не никаких предпосылок, чтобы спасти встречу.
    42
    Буйницкий опасно бросил из-под Кулды — Хелльберг отражает угрозу.
    41
    Третий период!
    40
    Только у минчан начало что-то получатся впереди, как «Куньлунь» сразу остудил головы хозяев двумя заброшенными шайбами. Совсем грустно минским болельщикам перед последним периодом. Будем верить, что команда сможет выбраться из этой ямы.
    40
    Второй период завершен! "-2» в пассиве у «Динамо» перед решающей двадцатиминуткой.
    39
    ГОЛ! 1:3! Кайл Чипчура! Четвертая шайба в сезоне! Провалилась оборона хозяев и Кайл в буллитном выходе нанес неотразимый бросок Энроту под блин.
    38
    ГООООЛ! 1:2! Кори Кейн! 12-я шайба в сезоне!
    37
    ГООООООЛ! 1:1! Джастин Фонтэйн! Десятая шайба в сезоне! Отложенный штраф реализовали минчане. Фонтэйн подкараулил отскок от Хелльберга после опасного выстрела Граньяни.
    36
    КАРАБАНЬ! За счет упорства отобрал шайбу за воротами, выехал из-за ворот, но не смог броском в «домик» переиграть Хелльберга.
    35
    Мало что получается у «Динамо» впереди, с входом в зону вновь проблемы, а Хелльберг простаивает в воротах
    33
    «Красные звезды» играют уже в полном составе. Очередное нереализованное большинство от хозяев.
    32
    Ряд бросков по воротам Хелльберга: динамовцы долго не разыгрывают и бросают при первой возможности. 40 секунд до выхода Воробья.
    31
    Удаление у «Куньлуня»: Павел Воробей под аплодисменты зрителей пожаловал на скамейку штрафников.
    30
    Хелльберг как-то неуверенно отбил перед собой выстрел Скилле, а Фонтэйн совсем не ожидал отскока шайбы. Упущен еще один момент…
    29
    Момент у Ковыршина! Осипов тонко перевел на противоположный фланг, но Евгений толком не смог попасть по шайбе. Схватились за голову трибуны.
    28
    Граборенко напомнил о себе: Роман с кистей выстрелил из круга вбрасывания. Над перекладиной просвистела шайба.
    27
    Момент у «Динамо»!!! Легионерская тройка «зубров» вышла против двоих оборонцев гостей. Скилле перевел направо, Фонтэйн опасно бросил, но Хаудену самую малость не повезло на добивании. Самый острый момент в этой встрече от хозяев.
    25
    Брюле бросает с шести метров по центру ворот — Энрот легко парирует выстрел.
    24
    Лессио оставил в дураках минскую защиту, выехал на пятак, но перебросить диск через щиток Энрота не сумел.
    23
    Спасает Энрот! Ип промчался по левому борту и кистевым броском метил в дальнюю девятку. Юнас успевает ловушкой задеть шайбу.
    22
    Буйницкий! Перспективно выехал Дмитрий из-за ворот, но не смог протолкнуть шайбу в угол. Хелльберг играет очень надежно.
    21
    21
    Второй период!
    20
    В первом периоде перевес был на стороне гостей, которые благодаря недисциплинированности динамовцев много времени проводили в большинстве. Удалась только первая попытка: классным броском в девятку отличился Жильбер Брюле. «Динамо» завладело инициативой ближе к концу периода, но неразрешимых задач перед Хелльбергом пока не стоит. Заметно, что хозяева пока не включились в игру, много суетятся, а умных мыслей впереди практически нет. Надеемся на преображение «зубров» во второй трети.
    20
    Первый период завершен! Минимальный перевес пока на стороне «Куньлуня».
    20
    Хауден нанес кистевой бросок с острого угла. Все видел Хелльберг и парировал очередной выстрел в сторону его ворот.
    19
    Осипов дальними бросками дважды заставить попотеть Хелльберга, но шведский вратарь соперника показал чудеса реакции.
    19
    Удаление у «Куньлуня»: Кейн наказан малым штрафом.
    18
    Ип с близкого расстояния не смог переиграть Энрота, а затем Хенкель зачистил пятак.
    16
    Коробов увидел свободного Шаранговича на дальней штанге, но защитник гостей прочитал передачу.
    15
    Денисов круто «размазал» по борту Лессио. На этот раз в рамках правил.
    14
    Знахаренко обрезался на чужой синей линии, что позволило Чипчуре убежать к воротам Энрота. Однако Хенкель догнал игрока «Куньлуня» у самых ворот и чисто выбил шайбу в угол площадки. Молодец, Кристиан!
    13
    Денисов, а спустя 13 секунд и Коробов появились на льду. Выстояли «зубры» в двойном меньшинстве.
    13
    13 секунд и четвертый минчанин будет на льду. А пока Хлыстов дважды зарядил от синей линии в «молоко».
    12
    37 секунд до выхода Денисова. Вбрасывание в средней зоне.
    12
    Сошла шайба с крюка Блэкера и Волков выбросил шайбу. Еще минуту надо продержаться втроем.
    11
    Кошмар! Втроем будут играть подопечные Дуайера минуту и 43 секунды: Коробов попал сопернику клюшкой в лицо.
    10
    Хауден вовремя оказался на линии броска Бека, иначе быть бы беде, потому что Энрот не успевал закрыть пустой угол.
    9
    Сколько штрафов уже набрали «динамовцы». Владимир Денисов получает 4 минуты. Вновь придется белорусам играть в меньшинстве.
    9
    Энрот без особых проблем вылавливает дальний щелчок Дефацио. Будет вбрасывание у ворот «Динамо».
    8
    «Динамо» играет в полном составе.
    7
    Китаров в стремительной контратаке едва не поразил ворота, но Хелльберг успел положить щиток на лед и преградить путь диску в рамку.
    6
    Вновь удаление у «Динамо»: Буйницкий за выброс шайбы.
    4
    ГОЛ! 0:1! Жильбер Брюле! 15-я шайба в сезоне! Все сделал Жильбер сам: получил шайбу в левом круге вбрасывания и лазерным кистевым броском поразил дальнюю девятку.
    4
    Удаление будет у «Динамо»: Лисовец завалил соперника подножкой на родном пятаке.
    3
    2
    Фонтэйн отдал шайбу Лингле, который находился перед воротами, но не смог выиграть ближний бой у вратаря «Куньлуня».
    1
    Хауден в первой динамовской атаке едва не занес шайбу в ворота после прострела Фонтэйна. Далее перед Хелльбергом началась потасовка, по итогам которой удалили Ярвинена (2+2) и Скилле за грубость. «Динамо» получает большинство.
    1
    Матч начался! Удачи командам! Пусть победит сильнейший!
    В составе минчан есть два изменения: восстановившийся от травмы Данила Карабань заменил Дмитрия Аброжейчика, а Дмитрий Знахаренко — Илью Шинкевича. В составе китайского клуба пристальные взгляды белорусских болельщиков будут прикованы двух защитникам: Роману Граборенко и Павлу Воробью. Андрей Костицын пропускает сегодняшнюю встречу по решению тренера.
    Составы команд:

«Динамо Минск»: Энрот (Карнаухов), Граньяни — Денисов (К), Скилле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Осипов, Буйницкий — Ковыршин — Степанов; Лисовец — Хенкель, Лингле — Шарангович — Китаров; Павлович (А) — Волков — Дрозд; Знахаренко, Карабань.

«Куньлунь»: Хелльберг (Скрынник); Ярвинен — Граборенко, Дефацио — Брюле — Бек; Кулда — Блэкер, Лессио — Кейн — Ип; Перетягин — Хлыстов, Поникаровский (К) — Риссанен — Чипчура; О’Доннелл — Локхарт — Лебедев; Воробей.
    Для «Куньлуня» последние матчи сезона стали пустой формальностью: подопечные Бобби Карпентера уже точно не попадут в игры на вылет. Минское «Динамо», отстав на 11 от зоны плей-офф, сохраняет лишь теоретические шансы на нокаут-раунд. Но много ли найдется смельчаков, кто еще верит на выход «бело-синих» в плей-офф?! Если «зубры» хотят продолжить сезон, надо побеждать во всех оставшихся встречах и «болеть» за поражения своих основных конкурентов. Вариант, скорее, фантастический. Кажется, какая тут может быть еще мотивация для игроков «Динамо»?! С другой стороны, бросить бороться и просто докатать последние встречи тем более перед своими фанами как-то не профессионально. Надеемся, увидеть сегодня действительно битву, а не свободный прокат.
    Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Всех приветствуем с «Минск-Арены», где в рамках регулярного чемпионата КХЛ сразятся местное «Динамо» и китайский «Куньлунь Ред Стар». Добро пожаловать на игру, дамы и господа!