Дер-Аргучинцев о «Динамо»: «У нас сильный состав. Просадки бывают у всех, главное – начать побеждать, вернуть уверенность. И подойти к плей-офф в хорошей форме»
Семен Дер-Аргучинцев: у «Динамо» сильный состав, нужно начать побеждать.
Нападающий «Динамо» Семен Дер-Аргучинцев высказался о поражениях в последних матчах Fonbet Чемпионата КХЛ. У бело-голубых лишь одна победа в 7 последних матчах – над «Сочи» (3:0).
– В чем «Динамо» может прибавить в концовке регулярки?
– У нас очень сильный состав. Просадки по ходу сезона бывают у всех – ничего страшного в этом нет. Сейчас главное – начать стабильно выигрывать, чтобы появилась уверенность в победах, и подойти в хорошей форме к плей-офф. А команда здесь действительно классная, – сказал Дер-Аргучинцев.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Спорт-Экспресс»
2 комментария
Пока нет ни каких намёков что Вы раскачаетесь особенно с этим тренером...
Главное начать побеждать, но не побеждаем. Сколько вам надо ещё проиграть, чтобы вам назначили очень выдающегося тренера.? Вы же там и половина играть не будете, вас вышвырнут за борт, наберут других хламарей. Терпение у многих уже лопнуло, ещё пару сливов и у меня вера в Козлова закончится. Чего-то там всех вас перемиксовал, забивать начали кое-как, а пропускаете кое-где. Пора уже начать играть, и до конца 60-й минуты!!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





