• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • СКА пустил фаната в свитере «Шанхая» на арену после письма от китайского клуба с переводом иероглифов – там написано «Шанхай Дрэгонс» («СЭ»)
70

СКА пустил фаната в свитере «Шанхая» на арену после письма от китайского клуба с переводом иероглифов – там написано «Шанхай Дрэгонс» («СЭ»)

СКА пустил фаната в свитере «Шанхая» на арену после письма от китайского клуба.

Перед матчем Фонбет Чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге стало известно, что на арену СКА не пускают фанатов в форме «Шанхая» из-за иероглифов на джерси. У болельщиков просили нотариально заверенный перевод.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», фанат «Шанхая», которого не пускали на арену,  в итоге попал на матч, но ему пришлось ждать около 50 минут, пока «Дрэгонс» отправят СКА официальное письмо с переводом китайских слов на джерси. На свитере написано «Шанхай Дрэгонс».

Игра между СКА и «Шанхаем» проходит в Ледовом дворце.

70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну не дебилы ли
В точку
ну не дебилы ли
Они и есть
Сначала шапка Зенита у ребёнка, теперь джерси Шанхая у болельщика. СКА решил по позору Зенит обогнать?
Ответ ViHaSo
Сначала шапка Зенита у ребёнка, теперь джерси Шанхая у болельщика. СКА решил по позору Зенит обогнать?
Шапка Ак Барса
Ответ Booligan
Шапка Ак Барса
Да, ещё и про шапки Ак Барса запамятовал. И это ведь все три случая в один календарный год уместились, если я правильно помню
Ахаха, ну и дно
Нотариальный перевод иероглифов им понадобился 😀😀😀
Заставь дурака богу молиться…
Ответ Nachalnik
Ахаха, ну и дно Нотариальный перевод иероглифов им понадобился 😀😀😀 Заставь дурака богу молиться…
Комментарий удален модератором
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Да-да, конечно. И, конечно же, на всех аренах РФ не пускают на трибуны болельщиков, у которых на джерси латиницей написана фамилия игрока, название клуба, или просто на бейсболке что-нибудь типа New York? ))
Испортили китайцу вечер. Культурная столица, блин.
Если этот инцидент дойдет до компартии Китая и товарища Си,весь персонал СКА арены выучит китайский за неделю,как в анекдоте.
Шанхай — единственная нормальная команда в Петербурге.
Ответ mr.pravda07861
Шанхай — единственная нормальная команда в Петербурге.
Динамо СПБ ничего еще так, но в ВХЛ.
Позорники.
Комментарий удален модератором
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
В том, что регламент тупой.
В этой новости прекрасно всё конечно)
Клоун уехал,цирк остался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем