• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Овечкин поздравил женщин с 8 марта: «Вы даете мужчинам смелость и силы идти до конца – к нашим заветным целям и мечтам. Спасибо вам за это! С праздником»
6

Овечкин поздравил женщин с 8 марта: «Вы даете мужчинам смелость и силы идти до конца – к нашим заветным целям и мечтам. Спасибо вам за это! С праздником»

Александр Овечкин поздравил женщин с Международным женским днем.

«Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Хочу пожелать вам счастья, побольше улыбок и цветов!

Именно вы даете нам, мужчинам, смелость и силы идти до конца – прямо к нашим заветным целям и мечтам.

Спасибо вам за это! С праздником!» – написал в телеграм-канале капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.

Фетисов об Овечкине: «В ближайшие 100 лет никто не подберется к его отметкам. Забивать столько голов 20 лет подряд – это круто»

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Девушек с праздником!
Саня, за тебя тоже кулаки держим!
Восьмое Марта,
Скоро лето.
Спасибо Путину за это.
"Ну поздравил, и поздравил" (с)
Хорошо, что поздравление направлено на русскоязычную аудиторию, а она не увидит в нем ни сексизма, ни мужского шовинизма. Надо было ко второму абзацу добавить "еще могут открыть пиво, когда руки у мужика заняты".
А их то заслуга в чем в этом празднике, скорее Путлер красавчик!
Давно известно, что Санька мальчики больше мотивируют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем