Перри набрал 1-е очко за «Эдмонтон», сделав передачу в игре с «Анахаймом». Перед этим Кори выбил клюшку у вратаря Гибсона
Кори Перри набрал 1-е очко за «Эдмонтон», сделав передачу в игре с «Анахаймом».
Форвард «Ойлерс» ассистировал Эвандеру Кэйну в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Дакс» (5:3) – своим бывшим клубом.
Отметим, что Кэйн поразил ворота Джона Гибсона, оставшегося без клюшки. Ее выбил Перри – сразу перед результативной передачей.
В 3 матчах за «Ойлерс» у 38-летнего канадца 1 (0+1) балл. Всего в сезоне – 10 (4+6) очков в 19 играх.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
7 комментариев
Судейство в НХЛ, конечно, огненное: Перри клюшку у вратаря выбивает - гол засчитывают, против Макдэвида правила нарушают - его же и удаляют, Бушара вообще рядом с эпизодом нет, а ему 2 минуты выписывают. Ну, и с фолом Драйзайтля на последних минутах эту "линию" судьи выдержали))
не судейство, а дно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






