Билялетдинов о баннере с кадром из «Убить Билла»: «А что там было изображено? Не обратил внимания»
Зинэтула Билялетдинов высказался о баннере болельщиков «Салавата Юлаева».
Зинэтула Билялетдинов высказался о баннере болельщиков «Салавата Юлаева».
Фанаты уфимского клуба перед игрой Фонбет чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (2:1 ОТ) вывесили баннер с кадром из «Убить Билла».
На плакате изображена актриса Ума Турман в роли Беатрикс Киддо из фильма режиссера Квентина Тарантино. Баннер стал отсылкой к прозвищу Билялетдинова. На мече героини видна надпись: «Можно всем проиграть, только не «Ак Барсу».
– Как отреагировали на баннер болельщиков «Салавата Юлаева» перед матчем?
– Не обратил внимания. А что там было изображено? – ответил главный тренер казанской команды.
Фанаты «Салавата» вывесили баннер с кадром из «Убить Билла» на игре против «Ак Барса»
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Ак Барса»
7 комментариев
А ведь на самом деле, с приходом Била команда встряхнулась. Победы появились. Но, извините, какими методами. Хитрюга знает на какие больные точки игрокам нажимать. Мы же за красивый хоккей, а не за провакационный.
Билл ты умер? -да не, меня убило..))
Грубовато. Пусть живут, но озираются Зелёной машины ( правильной)!
Правильно ЗХБ ответил,что ничего не заметил!!! На идиотов реагировать и внимание обращать--себе дороже...
Правильно ЗХБ ответил,что ничего не заметил!!! На идиотов реагировать и внимание обращать--себе дороже...
имхо банер креативный, и вряд ли кто то ЗХБ убить хочет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







