• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Депутат Милонов: «Гашек ведет себя как проститутка. Надо опубликовать, сколько он заработал в России, чтобы чехи знали»
32

Депутат Милонов: «Гашек ведет себя как проститутка. Надо опубликовать, сколько он заработал в России, чтобы чехи знали»

Депутат Госдумы считает, что Доминик Гашек ведет себя как проститутка.

Депутат Госдумы считает, что Доминик Гашек ведет себя как проститутка.

Ранее бывший вратарь сборной Чехии сообщил: «Если НХЛ допустит россиян к участию в матче в Праге, я сочту это непростительным поступком».

«Если человек является гавнюком, то его нельзя лишить права им называться, потому что гавнюком он имеет право быть.

Очень жаль, что такие люди, как Гашек, пользуются правом называться идиотом чаще, чем правом называть себя умным и адекватным человеком.

Думаю, что надо опубликовать, сколько заработал Гашек в России, чтобы чехи знали, что человек в ненавистной ему стране получил весьма внушительные суммы себе на счет.

Он ведет себя как проститутка. Я уверен в том, что он в скором времени сможет снова поменять свою точку зрения по отношению к русским.

Да, есть те, у кого есть своя точка зрения, и они ее придерживаются, а есть такие, как Гашек, которые, как только перестали зарабатывать деньги, начинают гавкать на тех, у кого они брали деньги», – заявил Виталий Милонов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо публиковать сколько времени милонов провел во "вражеских" странах и почему и сколько потратил там денег
Надо рассказать милонову что зарабатьІвать своим трудом и талантом не стьІдно независимой от суми и величин!!!
Надо рассказать милонову что зарабатьІвать своим трудом и талантом не стьІдно независимой от суми и величин!!!
Он не поймёт, потому что сам не зарабатывает. Он - у кормушки.
Надо рассказать милонову что зарабатьІвать своим трудом и талантом не стьІдно независимой от суми и величин!!!
Стыдно гавкать на своих коллег, которые зарабатывают так же как и он своим трудом и талантом.
Расскажи Милонов, сколько российские олигархи и депутаты оставили денег в той же Чехии. У многих там есть квартиры и бизнес.
Ответ Ljorke
Расскажи Милонов, сколько российские олигархи и депутаты оставили денег в той же Чехии. У многих там есть квартиры и бизнес.
Ну так вроде никто из них и не говорит, что чехов нужно изолировать от мира
Не мешало бы и опубликовать сколько заработал сам Милонов, а также что именно он сделал за эти деньги😁
Мало нам тут Свищева, Терюшкова и Журовой... Ну что ж, в идиотизме он им еще и фору даст...
Гашек работал немного в другой России. и чех наивно полагал, что она давно избавилась от имперско-шовинистических замашек. ну инфантил глупый,что сказать.
А можно опубликовать полные данные по родне всех власть имущих, почему-то тотально проживающей на ненавистном Западе, а не дома с любимым народом. Жилье, машины, яхты, расходы, образ жизни... Также можно дать данные по активам олигархов и росбанков, замороженным (а фактически арестованным в пользу Украины) на том же ненавистном Западе... Дайте перечень десятков арестованных мегаяхт с ценником от 300-500 млн $ с акцентом на "Шахерезаду". Чтобы народ проникся, как он 20 лет поднимается с колен вместе с любимой властью
Думаю нужно опубликовать сколько заработал депутат Милонов, "работая " в думах языком за пару лет хотя бы, и опубликовать сколько заработала моя бабушка(царство небесное),за 50 лет врачом,думаю статистика будет интересная
Лучше опубликовать все счета которые арестовали у наших депутатов и чиновников )
Надо опубликовать и цифры и источник финансирования, и пересчитать в число пенсий, для наглядности
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем