Немировски о 4:2 с «Динамо»: «Торпедо» хорошо играло. Понравились вещи, которые мы тренировали – это позитив»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мнением после победы над московским «Динамо» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Мне понравилась игра. Особенно те вещи, которые мы тренировали в последние недели. Они начали проявляться еще в прошлой игре, и это очень позитивно.

А так – настрой был хороший. Ребята хорошо играли. Первый гол в КХЛ забил Артур Тянулин, очень красивую шайбу забросил Данил Веряев, важный первый гол был в большинстве.

Смогли удержать победный счет в концовке. Конечно, есть моменты, надо которыми нужно работать.

Главное – что прервали свою неудачную серию и победную серию «Динамо». Впереди – новый и сложный соперник. Готовимся к нему», – сказал Немировски.