• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о сборной России на ЮЧМ: «Амбиции надо доказать делом, нужен счет на табло. Пусть ребята помнят, что за них болеет вся страна»
21

Ротенберг о сборной России на ЮЧМ: «Амбиции надо доказать делом, нужен счет на табло. Пусть ребята помнят, что за них болеет вся страна»

Первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг поделился ожиданиями от предстоящего ЮЧМ-2021 в США. 

«Довольны тем, как команда прошла этот сбор – он получился долгим, но ребята выдерживали нагрузки и набрали хорошую форму. У нынешнего состава сборной очень большой потенциал, рассчитываем, что ребята смогут его реализовать.

Впереди у них самое серьезное испытание в карьере на сегодняшний день. Но здесь собраны ребята с характером. Они и технари, и бойцы – это очень важно.

У нас габаритная, по-хорошему агрессивная команда, все с хорошим катанием и игровым мышлением. Важно, что у ребят горят глаза. Но самое главное, что свои амбиции надо доказать делом. Нужен счет на табло.

Ребятам желаю удачи, пусть сыграют так, как умеют и помнят о том, что за них болеет вся страна», – заявил Ротенберг. 

Юниорский чемпионат мира пройдет с 26 апреля по 6 мая в Техасе (города Фриско и Плэйно). 

Мичков, Мирошниченко, Юров и Чибриков вошли в состав сборной России U18 на ЮЧМ-2021

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ротенбергу нужно  заниматься организацией и проведением матчей при участии лучшего мирового бомбардира. Да достраивать хоккейный Дворец в Геленджике. Там он будет на своём месте. А юношеским хоккеем должны заниматься профессионалы.
Забавно слышать про то, что амбиции нужно доказывать делом, от человека под руководством которого у России за шесть лет всего один Корейский этап Евротура
Ответ slav w.
Забавно слышать про то, что амбиции нужно доказывать делом, от человека под руководством которого у России за шесть лет всего один Корейский этап Евротура
про корейский этап сам придумал?))
Ответ Б.И.С.
про корейский этап сам придумал?))
Считай, народное творчество
Роман в США поедет что ли? А этот из Ротенов не под санкциями?
Лучше бы сам занялся делом. Создал бы что-нибудь полезное. Или пошел бы работать, чтобы зарабатывать на жизнь.
Ротан уже настолько охамел от своего раздутого величия и безнаказанности что не видит фальшивости своих громких бравурных речей! Фу мерзость курчавая!!!!!
Удачи сборной России!!
Шансы у наших ребят будут на высокие результаты,
если Ротенберг не будет им мешать
Ответ Zub_ovechkina
Шансы у наших ребят будут на высокие результаты, если Ротенберг не будет им мешать
Ну пока что он им помогает. Мироха все таки едет)
Ну пока что он им помогает. Мироха все таки едет)
Так пусть и занимается организацией, это у него хорошо получается.
НО лишь бы не вмешивался именно в решение игровых вопросов
Шансы есть, теперь , главное, чтобы ковидный протокол не внес свою лепту. А то выкосит пол команды без права замены ....и не подкопаешься.
Будь ты проклят, убийца отечественного хоккея
Давайте пацаны, уже пора брать золото юниоров, мы лучшие в хоккее!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем