Реклама 18+
Звезда - записи в блогах

Звезда - записи в блогах

5 марта 23:55

Handball in Law / Как гандбольные клубы России ведут коммерческие споры в судах. Часть II

Во второй части разберем клубы второй «шестерки» текущего года женской Суперлиги.

Рейтинг +26
25 января 23:39

Гандбол. Быстрый центр / Кубок России. «Ростов-Дон» со старостой Манагаровой сдал зачёт, а «Звезду» дома ждёт пересдача

И ещё два кубковых матча завершились победами хозяек: ростовчанки обыграли «Звезду», а «Динамо-Синара» повторило подвиг годичной давности, одолев «Астраханочку».

Рейтинг +1
14 октября 2023 21:16

Гандбол. Быстрый центр / «За изобретение ставлю пять, а по предмету — неуд». Михаил Серёгин — о спаррингах с белорусками

Всего 15 с половиной часов разделили два товарищеских матча в Звенигороде, где подмосковная «Звезда» принимала национальную команду Беларуси (поражение в пятницу — 33:38, ничья в субботу — 28:28). Как и пообещал главный тренер «молниеносных», во второй игре стартовый состав хозяек претерпел изменения. Что сработало, а что нет, БЦ разузнал непосредственно у Михаила Серёгина.

Рейтинг +0
14 октября 2023 10:51

Гандбол. Быстрый центр / 12 голов Кулак, надёжность Кунцевич и Войтулевич. Игроки Суперлиги блистали за сборную Беларуси

В Звенигороде в первом товарищеском матче белорусская национальная команда уверенно обыграла местную «Звезду». По ходу второго тайма разница в счёте достигала 13 мячей.

Рейтинг +1
16 августа 2023 10:31

Гандбол. Быстрый центр / Межсезонье. «Звезда». Кристина Бельчикова: «Работали на сборах по системе 6–1»

Новая полусредняя «Звезды» — одна из квартета тех, кто усилил состав бронзовых призёров чемпионата России в межсезонье. Перешедшая из «Ставрополья» 24-летняя Кристина Бельчикова — не только потомственная гандболистка, но и просто интересная собеседница — рассказала в интервью БЦ про дебютный турнир в составе новой команды, который она отыграла так, словно в Звенигороде не первый год, а также про многое другое.

Рейтинг +0
Реклама 18+
24 июля 2023 14:15

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Анатолий Скоробогатов: «Если кого-то раздражаю — значит, всё делаю правильно»

Последним местом работы известного тренера был мужской СКИФ. Уйдя в отставку, Анатолий Скоробогатов дал себе время подумать, а когда наступили перемены в женском клубе «Звезда», принял приглашение своего давнего товарища по молодёжным сборным Михаила Серёгина.

Рейтинг +3
27 июня 2023 20:08

Гандбол. Быстрый центр / Так какой же величины «Звезда»: ожидать провала или мечтать о повторении бронзового чуда?

В это межсезонье «Звезду» довольно сильно тряхнуло. В подмосковной команде, ставшей сенсацией прошлого чемпионата, произошли большие изменения. Насколько они окажутся весомыми? И за какие места звенигородки будут бороться в новом сезоне?

Рейтинг +0
27 июня 2023 19:20

Гандбол. Быстрый центр / Olimpbet Суперлига. Дарья Авдошко: «На днях получила диплом, теперь на очереди — российский паспорт»

Способная выйти как на позиции линейной, так и на месте полусредней белорусская гандболистка Дарья Авдошко, игравшая 5 лет в ижевском «Университете» и заключившая 2-летний контракт со звенигородской «Звездой», родом из Новополоцка Витебской области. БЦ попросил её рассказать о себе поподробнее.

Рейтинг +0
17 июня 2023 23:36

Гандбол. Быстрый центр / Новый главный тренер «Звезды» Михаил Серёгин: «Позвонил Трефилову и спросил: писать заявление?»

Перемены на тренерских мостиках в межсезонье — дело для гандбола, да и не только, привычное. В случае со «Звездой» революция оказалась бархатной: место Алексея Гумянова занял его многолетний ассистент Михаил Серёгин, в своё время побеждавший в чемпионате России вместе с «Астраханочкой».

Рейтинг +4
1 июня 2023 22:10

Гандбол. Быстрый центр / Итоги сезона. «Звезда». Алексей Гумянов: «Когда объявил о решении уйти, в команде случился надлом»

Традиционную межсезонную рубрику БЦ открывает главный тренер «Звезды» Алексей Гумянов, приведший подмосковный коллектив к первым медалям чемпионата России за 10 лет.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+