• Спортс
  • Гандбол
  • Новости
  • Глава ФГР о поражении гандболисток: «Не вижу оправдания безвольной игре в матче со Швецией. Намерены принять решения, которые позволят перестроить игру нашей сборной»
4

Глава ФГР о поражении гандболисток: «Не вижу оправдания безвольной игре в матче со Швецией. Намерены принять решения, которые позволят перестроить игру нашей сборной»

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев прокомментировал выступление женской национальной команды на Олимпиаде в Токио.

В первых двух матчах турнира россиянки набрали одно очко, сыграв вничью с командой Бразилии и уступив шведкам.

«Женская гандбольная сборная России ехала в Токио в статусе действующих олимпийских чемпионов, на ней лежит огромная ответственность, защищать титул всегда сложно, особенно в тяжелых условиях нынешней Олимпиады: без зрителей, без групп поддержки, без флага и гимна.

Однако, несмотря на все это, я не вижу оправдания слабой и, что более тревожно, безвольной игре, которую показала наша сборная в матче со Швецией. Неудовлетворительно действовали и в нападении, и в защите», – заявил Шишкарев.

«В течение 24 часов федерация и тренерский штаб намерены принять решения, которые, как я надеюсь, позволят перестроить игру нашей сборной, одной из самых сильных в мире, и проявить ее реальный потенциал. В любом случае я хочу пожелать сборной успехов и победы, верим в команду!» – добавил президент ФГР.

Расписание Олимпиады-2020 в Токио: когда пройдут соревнования, сколько видов спорта, какой статус у России

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Угу, ясно-понятно. Запрет соцсетей перестроит игру нашей сборной. ДБ
Только поспать им не мешайте. Сами там... как нибудь
Ответ Ак
Только поспать им не мешайте. Сами там... как нибудь
Они вас послушали: запретили соцсети, чтобы бедненькие глупенькие девочки не сидели в них ночи напролет 😆
Я тоже верю в нашу сборную. И тоже желаю успеха. Но команда - на краю пропасти. И если в игре с бразилками могу понять первое волнение, то безволие со Шведками - огорчило до предела. Сама игра не понравилась. Очень слабая. А времени всего сутки на исправление. Хватит ли???? Надеюсь - что да. Но тревога за наших девчат большая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем