Страна Германия
Сезон Турнир М И В Н П ЗАБ ПРОП РАЗН О Лучший бомбардир
2017/2018 Германия. Вторая бундеслига 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2016/2017 Германия. Вторая бундеслига 8 34 12 9 13 33 40 -7 45 Сердар Дурсун 10
2015/2016 Германия. Вторая бундеслига 9 34 13 7 14 49 55 -6 46 Себастьян Фрайс 12
2014/2015 Германия. Вторая бундеслига 14 34 8 13 13 34 42 -8 37 Роберт Жуль 5
2013/2014 Германия. Вторая бундеслига 3 34 17 9 8 64 38 26 60 Илир Аземи 14
2012/2013 Германия. Бундеслига 18 34 4 9 21 26 60 -34 21 Никола Джурджич 5
2011/2012 Германия. Вторая бундеслига 1 34 20 10 4 73 27 46 70 Оливье Оссеан 17
2010/2011 Германия. Вторая бундеслига 4 34 17 10 7 47 27 20 61 Николай Мюллер 7
2009/2010 Германия. Вторая бундеслига 11 34 12 8 14 51 50 1 44 Кристофер Нете 15

10 лучших эмблем футбольных клубов Германии

Спустя 2 недели мы возвращаемся. Сегодня рассмотрим лучшие, на наш взгляд, эмблемы немецких команд

Рейтинг +24
29 декабря 2016 14:56|Блог Бундеслига.ру

Медиана. Обзор первого круга 2. Бундеслиги

2. Бундеслига отправилась на зимние каникулы, команды привычно раскучковались по уютным и не совсем местам. О том кто и как провел осеннюю часть розыгрыша – в обзоре нашего блога.

Вот начал новый блог

Решил вести отдельный ставочный блог про подвал немецкого футбола. На основном блоге начинаю путаться. Присоединяйтесь, комментируйте выдвигайте свои варианты!

Рейтинг +0
15 августа 2016 17:28|Блог 96-ая скорость

Сезон 2016/17 2 тур. Неутомимый Майер

Матч с Гройтером закончился, как я и говорил, уверенной победой Ганновера. Конечно, не такой, как с Кайзерслаутерном, но всё же победой! Итак, к матчу. Первый гол забил норвежский полузащитник 96-ых Ивер Фоссум. На 23-ей минуте после навеса в штрафную Гройтера вратарь выбивал мяч рукой, но выбил прямо на Фоссума. Тот сразу бить не стал, одним касанием обвёл защитника, а вторым послал мяч в сетку. Второй гол для Ганновера, да и вообще в матче, состоялся только на 74-ой минуте. Неутомимый Себастьян Майер открылся под передачу Фюллькруга и удвоил счёт! Автором третьего гола в ворота Гройтера был ...

Рейтинг +1
24 марта 2016 11:11|Блог Латераль

«Что ты хочешь со своей зарплатой в 2 тысячи евро, ублюдок?» Защитник, который пережил все

Защитник «Твенте» победил рак и в своем первом матче после операции забил первые голы в карьере.