Леверкузенский Байер 04 / Большой тактический разбор игры Леверкузенского «Байера 04» в Бундеслиге сезона 2023/24

«Байер 04» под руководством Хаби Алонсо - одна из тех немногих команд Бундеслиги в сезоне 2023/24, кроме Штутгарта, которая сияет яркой звездой на футбольном небосклоне Германии.

Леверкузенский Байер 04 / Восемь наблюдений по матчу «Байер» – «Фрайбург»

Флориан Вирц, Адам Гложек и Патрик Шик стали авторами забитых мячей.

Рейтинг +7
11 марта 16:14

Леверкузенский Байер 04 / Обзор матча «Байер 04» - «Вольфсбург»!

В 25-м туре Бундеслиги «Байер 04» победил «Вольфсбург» со счетом 2:0. Голы забили Натан Телла головой после навеса Алехандро Гримальдо (37-я минута) и Флориана Вирца с передачи Эксекиэля Паласиоса (86-я минута).

Рейтинг +0
9 марта 18:31

Леверкузенский Байер 04 / Обзор матча «Байер 04» - «Карабах»!

Сложный первый тайм, но отличный боевой дух до конца и заслуженная награда: «Байер 04» заработал ничью со счётом 2:2 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с «Карабахом».

Рейтинг +0
17 февраля 10:07

ФутСай / Бундеслига через призму метрики xT. Феноменальные Виртц и Байно-Гиттенс. Растующие проблемы «Баварии». Невезение «Майнца»

Разбираемся, кто в Бундеслиге создает наибольшую опасность через передачи и продвижение мяча на дриблинге. Сравниваем игроков по типам передач в разрезе определенных зон на футбольном поле. Анализируем командный перформанс и сопоставляем с модельными оценками.