Михаэль Хефеле, Дэвид Вагнер, Хаддерсфилд, чемпионшип, премьер-лига Англия

Какую работу в Англии может найти Леонид Слуцкий

Дария Конурбаева подыскивает работу самому амбициозному тренеру России. |0

25 апреля 2017 19:23

Самый красивый автогол в истории футбола

25 апреля 1998 год. Полузащитник «Ман Сити» Джейми Поллок элегантно убирает нападающего «КПР» и ударом головой перебрасывает своего вратаря. Это был матч двух аутсайдеров первого дивизиона. «Манчестер Сити» устраивала только победа. И началось все хорошо: Георгий Кинкладзе забил на уже на первой минуте. Но затем при счете 1:1 Поллок, которого подписали за месяц до этой игры, чтобы он помог клубу удержаться в первой лиге, сотворил шедевр. |0

24 марта 2017 13:56

«Реал», «Зенит», «Барселона» и другие клубы с крутой страницей 404 на официальном сайте

Я заморочился и посетил 404-страницы у более чем 300 сайтов футбольных клубов. И нашел много интересного... |0

26 февраля 2017 12:32

11 лучших игроков «Саутгемптона» в XXI веке

Иван Жаринов собирает команду лучших игроков самого продающего клуба Англии текущего столетия |0

19 февраля 2017 22:20

В чем английские клубы играли в прошлом веке

Подборка винтажных форм нескольких команд из Англии. |0

1 февраля 2017 15:15

Китайцы захватывают спорт. Куда они уже пришли?

Роман Мун - о том, куда они уже проникли. |0

28 января 2017 19:05

13 тренеров из вторых дивизионов, которых мы отлично помним игроками

Всех мы видели на поле в XXI веке. |0

15 января 2017 13:05

Юниор перешел в команду за час до матча – и тут же стал героем

В субботу «Уиган» устроил болельщикам огромный сюрприз. Где-то за час до матча чемпионшипа против «Бертона» клуб опубликовал в соцсетях стартовый состав, и в нем неожиданно промелькнула фамилия «Коннолли». Через несколько минут клуб исправился и рассказал главную новость: у «Эвертона» арендован защитник Каллум Коннолли. Сделка закрыта только что, и тренеры «Уигана» сразу поставили новичка в основу. Через пару часов Коннолли стал главным героем матча: он забил два гола и принес «Уигану» важную победу (2:0) в борьбе за выживание. «Уиган» идет в чемпионшипе на предпоследнем месте. |0

чемпионшип, Скотт Паркер, Стивен Сидуэлл, Стивен Флетчер, Арман Траоре, Дин Уайтхэд, Рики Ламберт, Хесус Гамес, Гари О′Нил, Габриэль Агбонлахор, Уэсли Хулахан, Али Сиссоко, Йоан Гуффран, Кэмерон Джером, Урби Эмануэлсон, Даррен Бент, Дамьен Перкис, Майка Ричардс, Мэттью Джарвис, Стивен Уорнок, Себастьян Бассонг, Эшли Вествуд, Роберт Грин, Джонджо Шелви, Никлас Бендтнер, Эйден Макгиди, Уэс Браун, Джордан Айю, Стивен Нейсмит, Юсси Яаскелайнен

7 января 2017 22:34