«Блог на полях Адьбиона» представляет своим читателям восходящую звезду португальского футбола молодого защитника «Манчестер Юнайтед» Диогу Далота.

Рейтинг +14
1 августа 2018 12:36

Вы это видели? / Президент Португалии дэбит с игроками сборной до 19 лет

Сборная Португалии U-19 выиграла Евро-2018 по футболу. Поздравить сборную приехал президент страны Марселу Ребелу ди Соза. И португальские футболисты научили его дэбить!

Рейтинг +40
30 июля 2018 17:12

Мой Милан / Португалия сильнее. Италия проиграла в финале финского Евро

Итальянская молодёжная сборная не совладала со сверстниками из Португалии, уступив в дополнительное время - 3:4.

Рейтинг +32
5 июля 2017 22:24

Телевизор 3.0 / Чехи сравняли счет в матче с Португалией на 90-й минуте, но судья отменил гол

Игрок сборной Чехии U-17 Матей Галуш мощно пробил издалека и сравнял счет на 90-й минуте матча с Португалией. Чехи начали радоваться, но судья отменил гол: мяч был забит после назначения свободного удара, а это запрещено правилами. Чехи в шоке, а португальцы выиграли 2:1.