Амплуа Полузащитник
Рост и вес 172|64
19 декабря 2018 17:27

Новости из ФК Урал / Все голы «Урала» в РПЛ в первой части сезона-18/19

Показываем как красиво и разнообразно забивала наша команда в Российской Премьер-Лиге в первой части этого сезона. Все 18 голов «Урала» - в одном видео!

Рейтинг +21
24 ноября 2018 03:40

Новости из ФК Урал / «Нарисовали красиво, брат!» - Победная раздевалка «Урала» в Черкизове

Игроки «Урала» отмечают победу над «Локомотивом», а Николай Димитров пробует себя в качестве блогера.

Рейтинг +23
14 ноября 2018 21:49

История Чемпионата Российского / 14 тур. Легионеры. Болгарский дубль

За два тура Димитров попал в ТОП-10 бомбардиров и вышел на 6 место.

Рейтинг +9
11 ноября 2018 15:40

Все про футбол и РПЛ / Как проехать зайцем, или оренбургские 7-2-1

Дмитрий Парфенов наглядно показал, почему автобус - это бесперспективная тактика.

Рейтинг +36
2 ноября 2018 10:45

Новости из ФК Урал / Эксклюзивное видео «Ural TV» о выходе клуба в четвертьфинал

«Урал» обыграл «Нижний Новгород», болельщики праздновали Хэллоуин, неожиданные гости пришли на фан-сектор, Димитров отогревался «чайковским», а Кулаков заводил раздевалку. Это и многое другое - в эксклюзивном видео клубного ТВ.

Рейтинг +7
1 ноября 2018 11:48

Новости из ФК Урал / «Урал» - «Нижний Новгород» 2:0 - Судья забыл очки, Димитров решил вопрос, а Черышев был одной ногой в полуфинале

В очень зрелищном матче «Урал» дожал волжан и пробился в четвертьфинал Кубка России

Рейтинг +23
13 сентября 2018 14:48

Новости из ФК Урал / Игроки «Урала» провалили четыре последних пенальти. Кому бить дальше?

Если в предстоящем матче против «Ростова» Роман Галимов укажет на точку, то кто из состава «шмелей» отважится к ней подойти? Это точно не Бикфалви, Димитров или Бумаль.