Развернуть
Показывать
21 декабря 2020 15:28 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. А как там наши?

В текущем сезоне в Олимп-Первенстве ФНЛ за другие команды сыграли 20 воспитанников Академии «Чертаново» – серьезный коллектив! Одни покинули родные пенаты совсем недавно, другие – обучались в академии, но на взрослом уровне за наш клуб не играли. С учетом того, что в заявке самого ФК «Чертаново» значатся 32 футболиста, ФНЛ можно назвать чертановской лигой – здесь играют более полусотни наших воспитанников!

Рейтинг +40
30 августа 2019 20:21 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Кубок России-2019/20. 1/32 финала. Первый хет-трик в истории клуба

Впервые в истории чертановцы пробились в 1/16 финала. Впервые в истории наша команда встретится с клубом из премьер-лиги (25/26 сентября). Варианты интересные: «Спартак», «Арсенал», «Оренбург» и «Ахмат» (дата проведения жеребьевки станет – 4 сентября).

Рейтинг +2
27 июля 2019 00:56 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2019/20. 4-й тур. Мужская победа в меньшинстве

Легендарный «Ротор» одержал три победы на старте и пожаловал в Москву в роли фаворита, но даже играя в большинстве больше тайма, волгоградцы так и не смогли по-настоящему потревожить Илью Абаева. Матч изобиловал не моментами, а карточками (11 жёлтых и 2 красные).

Рейтинг +49
30 апреля 2019 12:57 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ. 34-й тур. Безумная ничья в Ярославле

В первой части сезона было четыре «тройника» (3 матча за 8 дней) и чертановцы проиграли все заключительные матчи данных серий. Единственный весенний «тройник» завершался в Ярославле и наши футболисты были близки к снятию проклятия, но умудрились сыграть вничью, ведя к перерыву со счетом 3:0!

Рейтинг +4
27 апреля 2019 03:41 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ. 33-й тур. Счет скользкий, но преимущество безоговорочное

Забили три красивых мяча, пропустили два необязательных (с пенальти и после аута в добавленное время). Главным героем матча с финалистом Кубка России-2018 – курским «Авангардом» – стал Влад Сарвели (гол + две передачи). До стыков 3 очка, дальше будет еще интереснее!