Развернуть
Показывать
29 сентября 2016 21:10 |Трибуна|Блог 96-ая скорость

Сезон 2016/17 7 тур. В погоне за лидером

Я конечно всё понимаю, но такого результата я точно не ожидал. Прямо как в матче с Кайзерслаутерном. Правда без везения и ошибок соперника не обошлось. Вот и сам матч. В который раз 96-ые забивают с подачи Альборноза с углового. Так случилось и против мюнхенцев. В штрафной соперника образовалась куча-мала, в которой проворнее всех оказался Караман. Он как-то затылком протолкнул мяч в сетку. Но гол есть гол. Кенан уже второй раз отличается за 96-ых в этом сезоне! 63 минута - счёт 0:1! Концовка второго тайма выдалась для ганноверцев тоже довольно продуктивной. Вальдемар Антон пасом из защиты в а...

Рейтинг +5
22 сентября 2016 19:22 |Трибуна|Блог 96-ая скорость

Сезон 2016/17 5 тур. Битва в Билефельде

Иначе, как не битвой, этот матч назвать нельзя. Команды бились за очки. Арминия чтобы подняться со дна чемпионата, а Ганновер - чтобы вернуться в тройку лидеров. Итак, к матчу. Голы начались на 26-ой минуте, когда Арминия заработала пенальти. Нападающий хозяев Клос уверенно его реализовал. Но момент, появившийся у него после, к счастью , не реализовал. Клос выходил один на один и пробил мимо вратаря, но мячу помешала штанга. Но Клос всё же забил и второй. С передачи Шуппана форвард головой прошил Чаунера! Арминия начала отрываться. Под конец тайма ганноверцы сумели отыграт один мяч. Чилиец Аль...

Рейтинг +2
4 сентября 2016 18:05 |Трибуна|Блог 96-ая скорость

Сезон 2016/17 3 тур. Первые потери очков

Как я и предполагал, Бохум особых вольностей гостям не дал. Победить в этом матче Ганноверу не получилось. В итоге потеря и очков, и первого места. Но всё ещё впереди.