Локо Подкаст / Сильянов и Титков — готовое усиление для «Локомотива». Как наши игроки провели сезон в аренде

Восемь футболистов «Локомотива» пробовали себя в других клубах. Оцениваем, что получилось.

Рейтинг +47
22 апреля 2022 13:59

Футбол данный нам / Мы не пересекались? 23/04/2022

Комментаторам и всем заинтересованным. Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +4
28 ноября 2020 06:20

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Весёлый валидол. «Торпедо» обыграло «Краснодар-2» в одном из своих самых ярких матчей сезона

В нём команда Сергея Игнашевича установила рекорд по созданным за игру голевым моментам. Их набралось у торпедовцев 15. У своих же ворот чёрно-белые позволили создать три голевые ситуации, но пропустили два мяча и до последнего держали в напряжении собственных болельщиков.

Рейтинг +22
25 сентября 2020 00:53

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Ничего не изменилось. Второй сезон подряд «Торпедо» проигрывает дома «Нижнему Новгороду» с тем же самым счётом 0:2

Как и в предыдущем первенстве ФНЛ, «Нижний Новгород» Роберта Евдокимова, играя от обороны, дисциплинированно вяжет по рукам и ногам торпедовскую атаку, используя ошибки команды Сергея Игнашевича.

Рейтинг +27
15 сентября 2020 20:21

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Не дотерпели 15 минут. В матче с лидером лиги «Торпедо», проехавшему накануне за 9 дней 14 560 км, не хватило сил

В равной борьбе «Торпедо» большую часть второго тайма выигрывало у лидера первенства ФНЛ «Оренбурга» со счётом 1:0, но утомительный тройник - три матча за девять дней с переездами по маршруту Москва – Хабаровск (самолет) – Москва (самолёт) – Ростов-на-Дону (самолёт) – Песчанокопское (автобус) – Ростов-на-Дону (автобус) – Москва (самолёт) – привёл к тому, что сил «автозаводцам» на последние минут 15 поединка с южноуральцами не хватило.

Рейтинг +27
10 сентября 2020 02:07

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Чайка» оказалась хлипковата. «Торпедо» одержало волевую победу в Песчанокопском

Команда Сергея Игнашевича, начав сезон с поражения в Ярославле, семь последующих туров не проигрывала, в четырех последних матчах на выезде забила 14 мячей и с 17 забитыми голами является самым результативным клубом первенства ФНЛ.