10 апреля 2016 20:04

Футбольные карикатуры 🎭 / Эндрю Кэрролл против «Арсенала»

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл забил три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (3:2, второй тайм). В конце первого тайма Кэрролл сделал дубль за 160 секунд, а на 52-й минуте встречи оформил хет-трик

Рейтинг +36
14 марта 2016 22:29

Two Ars and Arsh / Арсенал – Уотфорд: Рыцарь кубков

В таро есть такая карта — Рыцарь кубков. Верный друг, по характеру — дипломат. Человек, глубоко верующий во что-то, возможно, религиозный. Это — «Рыцарь Святого Грааля». Его перестало заботить мнение публики, он выполняет свою высокую миссию. Он не знает, пуст или полон кубок, который он держит в руке; но он готов поделиться всем, что имеет, и с благодарностью принимать дары других. Не знаю, как насчет «друга», но остальные качества кого-то определенно напоминают.

Рейтинг +109
29 февраля 2016 15:08

Two Ars and Arsh / Манчестер Юнайтед – Арсенал: Скауты против Зомби

«У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», — Дж.Ф. Кеннеди. Вчера с Арсеналом приключился один из тех случаев, когда этот афоризм применим едва ли

Футбольные карикатуры 🎭 / Итог лондонского дерби

Коста, в очередной раз огорчив Венгера, порадовал болельщиков «Челси», а так же Пеллегрини и Раньери. Именно нападающий «синих» забил победный гол на Эмирейтс.