Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Ай да #Феликс Брих! Решился удалить КриРо в первом тайме в Валенсии! Причем сам эпизода не видел, но проконсультировался с заворотним арбитром.
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    13 - столько минут добавил #Феликс Брих ко второму тайму матча #Кельна и #Гамбурга. Дополнительный мини-тайм #бундеслига Германия
    По мне так #Феликс Брих провел шикарный матч. Всё по делу, каждый свисток. Сейчас это редкость #Ювентус #судьи
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    #Феликс Брих после неудаления Шлюхосты что-то поплыл, решил трохи подсудить #сборная Италии, хотя пенальти был, но как-то есть ощущение, что чувствует вину. Руку не свистнул сейчас у #Чиро Иммобиле
    FootballFan
    FootballFan поделился ссылкой - редактирование статуса
    «Барселона» – «Атлетико». #Луис Суарес не будет наказан за удар #Хуанфрана. Не знаю, как расценивать данную новость, но обычно за удар соперника игрока наказывают. Если #Феликс Брих там что-то не разглядел, то после матча делом занимается дисциплинарная комиссия.
    Примеров дисквалификаций много:
    23 февраля 2016. #Угу Алмейда, выступающий за #Ганновер, пропустит три матча из-за дисквалификации,
    ... Читать дальше информирует Sport Bild.
    Сообщается, что такое решение дисциплинарный комитет Бундеслиги принял после рассмотрения эпизода матча 22-го тура чемпионата между «Ганновером» и «Аугсбургом» (0:1). Португальский форвард ударил локтем полузащитника Доминика Кора, но арбитр встречи не наказал игрока.

28 января '15. #Криштиану Роналду наказали за удар соперника в матче против Кордобы, игрока дисквалифицировали на два матча - на 83-й минуте матча Ла Лиги против Кордобы Роналду получил прямую красную карточку. Сначала он ударил ногой защитника Эдимара, а после этого нанес удар в лицо Хосе Креспо. Позже Роналду уже извинился за свое неспортивное поведение.

28/12/2014. Нападающий Арсенала #Оливье Жиру получил трёхматчевую дисквалификацию за то, что ударил соперника по ходу игры 18-го тура чемпионата Англии с "Куинз Парк

22 декабря 2015. Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" #Гранит Джака пропустит три первых матча второго круга Бундеслиги. Напомним, что хавбек получил пряму красную карточку во встрече 17 тура чемпионата Германии против "Дармштадта" (3:2) за удар соперника, не владеющего мячом

16 февраля. Сарате дисквалифицирован на три матча. Нападающий тосканской команды Мауро Сарате пропустит три тура. Аргентинец наказан за то, что схватил за шею защитника Джейсона Мурильо
    #дисквалификации #Барселона #Атлетико
    Formerly Gza on Twitter

twitter.com

“How the fck didn't Suarez get a straight red for this blatant kick??? Not even a caution?! #FCBAtleti https://t.co/9OdRQdfXgn”

zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Брых или не Брых — вот, в чем вопрос. Обзор испанских СМИ

sport.mail.ru

"СЭ" приводит самые любопытные высказывания испанских коллег по итогам первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

wolf|88
    wolf|88 - редактирование статуса
    Вот так сядешь посмотреть интересный футбол, а получаешь судейский произвол и фарс
    #Барселона #судьи #Феликс Брих #Семен Помогаев #Лига чемпионов
    Халиль Гайнутдинов
    Халиль Гайнутдинов - редактирование статуса
    Удивительно гиперответственно подходят к своей роли некоторые судьи. Вполне рабочий фол был у #Фернандо Торреса, которого просто переполняло желание (и ни разу не грубость). А #Феликс Брих, вместо того, чтобы ограничиться внушением и держать порядок в боевой игре, получил на поле две истеричные команды. Ну и заодно "потрясающий" четвертьфинал, где обе команды целый час тусят в одной штрафной. ... Читать дальше #Лига чемпионов
    El Mas Grande
    El Mas Grande - редактирование статуса
    Имя мне Легион. Потому что Нас много. #Феликс Брих
    Юсуп Магомедов
    Юсуп Магомедов - редактирование статуса
    Не #Лига чемпионов, а цирк. Где #УЕФА таких судей берет? Надеюсь #Атлетико отстоит победу во втором тайме. #Лига чемпионов #Барселона #Атлетико #Фернандо Торрес #Феликс Брих
    Олег Щёголев
    Олег Щёголев - редактирование статуса
    Неслучайно выражение "буква закона" начинается с "Б")
    #Фернандо Торрес #Феликс Брих #судьи #Атлетико #Лига чемпионов
    #Фернандо Торрес чудак на букву М, #Феликс Брих четкий и дисциплинированный немец, испанские ля-ля разводить не будет....
    Михаил Елисеев
    Михаил Елисеев - редактирование статуса
    #Лига Европы, конечно, не #Лига чемпионов, но футбол неплохой. И в который раз это история о неиспользованных моментах. #Фиорентина в первом тайме была лучше чем #Севилья, имела как минимум 2-3 прекрасные возможности забить, но проигрывала 0-1. После перерыва подопечные #Унаи Эмери стали действовать плотнее, стало гораздо меньше свободных зон, в результате чего у «фиалок» перестало получаться ... Читать дальше хоть что-то и Севилья их буквально разорвала.
    3-0 – абсолютно закономерно и беспросветно для итальянцев. Судейство #Феликс Брих не понравилось, но тут наверное не конкретно о судействе в матче стоит говорить, а о том, что мне манера судейства немца не слишком близка.
    #Днепр действовал очень строго в первом тайме с #Наполи и практически ничего не позволил сделать. Но сразу после перерыва неаполитанцы открыли счет и стали создавать один момент за другим. Великолепно играл #Денис Бойко и, кажется, только это спасало Днепр. Украинцы терпели, бились, показали характер и в итоге добились своего - 1-1, пусть и гол был все же из вне игры. Мяч остудил пыл неаполитанцев. Посмотрим, чем это противостояние завершиться через неделю.
    Игорь Новиков
    Игорь Новиков - редактирование статуса
    Какая же все же мерзкая команда у #Диего Симеоне. Три умышленных удара локтем, удар в колено, удар по ахиллу. За тайм. #Феликс Брих карточки 2-3 зажал #Атлетико, #Реал Мадрид