Реклама 18+
Леонид Федун

Леонид Федун - записи в блогах

Родился 5 апреля 1956 | 68 лет
Гражданство Россия
Должность Менеджер
15 февраля 10:43

Эксклюзивы Legalbet / Рианчо дал оценку профессионализму Федуна в управлении «Спартаком»

Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с Legalbet высказался о бывшем владельце красно-белых Леониде Федуне.

Рейтинг +0
Реклама 18+
13 февраля 12:58

Эксклюзивы Legalbet / Наумов: «Ничего хорошего со «Спартаком» бы не было, если бы там управляла Смородская, она была бы не лучше Федуна»

Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с Legalbet предположил, смогла бы экс-президент железнодорожников Ольга Смородская работать в столичном «Спартаке».

Рейтинг +1
31 января 14:34

Эксклюзивы Legalbet / Мостовой: «Лучше думать о том, что люди в 100 км от Москвы замерзают на остановках, чем о строительстве арены «Спартака»

Бывший полузащитник московского ФК «Спартак» Александр Мостовой в разговоре с Legalbet высказался о необходимости строительства нового стадиона для хоккейного красно-белого клуба.

Рейтинг +2
20 января 21:42

Rakas.sport / Слово «Спартака». Что получилось, а что не удалось документальному сериалу от Кинопоска об эпохальном «Спартаке» 90-х

Пока страна засматривалась «Словом пацана», Кинопоиск выпустил, созданный в партнёрстве с Winline и московским «Спартаком», документальный сериал «Время «Спартака»». Сейчас, когда сериал полностью вышел, есть возможность разобраться — стал ли этот сериал...

Рейтинг +30
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+